gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Подскажите по мужским размерам, кто знает. Хочу мужу заказать кофты и майки, у него Объем груди 114 см, всегда везде берем ему XL европейские вещи (и с асоса XL идеально подходит). здесь по размерной сетке на Олд неви выходит что у него L (114/2,54=44,8, а с 42 по 45 дюйма грудь-это размер L)
А XL начинается с объема груди 119 см,нам это много( что делать?
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
kSmith,
Когда попросят, тогда и вышлите. Указывать нужно московский телефон, желательно тот, на котором могут ответить по-английски, можете еще сайт банк с англоязычной страничкой им выслать.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
4arming, мне не всегда сразу разблокируют, бывают с оператора на оператора переключают и без толку, но я шопоголик опытный и уже научилась:boast: Звоню и сразу же говорю оператору "сделала покупку в зарубежном магазине, сумму заблокировали дважды, одну нужно разблокировать, соедените пожалуйста со специалистом, который мне в этом поможет". как правило сразу переключают и там я уже детально объясняю, мол у магазина такие правила, блокирует сумму при покупке, а при отгрузке снимает не ту сумму, а блокирует по новой. в 9 случаях из 10 мне всё возвращают на карту в течение 5 минут. иногда зануды попадаются и говорят, что заявление нужно писать и тогда я говорю "Ольга/Василий, я знаю, что это в вашей компетенции, я уже не раз попадала в такую ситуацию с этим магазином и ваши сотрудники мне помогли, очень надеюсь, что в этот раз мне поможете вы":ah:
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Девочки, бюстгалтеры кто-то покупал в Гепе? Как с размерностью у них?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ничего себе, какие большемерные джинсы...
Да, я тоже удивилась :)
Когда первый раз заказывала, думала, что надо бы взять 4 (типа стимул похудеть :ag:), а взяла таки 2 - с рассчётом - не подойдёт мне - отдам младшей сестре (так как больший размер не было бы кому отдать - и лень было пристраивать по знакомых). А оно взяло, да и подошло в размере 2 :)
 
  • Like
Реакции: Puffin

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
41
Санкт-Петербург
Здравствуйте, решила сделать свой первый заказ, но почему-то не могу ввести свои данные при оплате покупки, если пишу свой российский адрес и не указываю штат, то возвращает на эту страницу и просит написать его, если ставлю любой штат, то не проходит Российский адрес. Как быть?

на этом сайте покупают или через посредника, или через ШИПИТО. к нам они не шлют, биллинг и шипинг должны быть американскими.
 
  • Like
Реакции: vlada2010

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Ура! После всех перипетий, отправили таки мне заказ :Mauridia_25: Даже письмо прислали, "Добро пожаловать в ГАП" - я так поняла, будут инфу про скидки присылать
 

yarar

Новичок
Шопоголик
УКраинки, кто-то оплачивает Гэп/ОН виртуальными картами Приватбанка? какой биллинг вы указываете?
Спасибо
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Пришло на ящик,только сегодня ONBDAY25.Не проверяла,т.к.не могу понять куда вставлять(внизу при оплате?,ничего не меняется.)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
ЩАСТЛИВАЯ,спасибо! все-таки буду ему брать М-ку)):yes:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
не, не надо меньше, врядли влезете,
Я 165, длинна самое то для кросовок например, но если любите длинные для каблука, то однозначно они не такой длинны

Кетони добавил 25.11.2009 в 13:41

с каблуками хожу......а если на высокий рост взять?не пробовали7 и геп или олдневи джинсы лучше садятся7
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
это обычная практика в олдневи! Не переживайте, заказ же уже отправили, и они попытались сделать двойную блокировку.
Ничего, сами с собой разберутся.
Я даже так отслеживаю: заказ отправили, значит в течение дня придет смс-ка :)

ваш заказ или разбили или что то отменили (присылают на почту) - первоначальная сумма заблокировалась на полный заказ. если разбивают то снимут двумя или тремя суммами то же самое. первая сумма будет висеть дней 30. магазин все равно снимет деньги, ваш счет уйдет в минус, будете должны банку

Кетони добавил 22.01.2010 в 20:25
а вы не пробовали вводить код на 15$ с 75$ а потом ещё 20%, так что нибудь выходит, или они блокируют друг друга?

у меня ни разу не получалось ввести в один магаз два кода - кроме кода на бесп.доставку, он может быть вторым. если оба кода скидочных то они вместе не пойдут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissMystery

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
SHAGIda, у меня прошел заказ на шипитовский адрес, в одной посылке были вещи и одлневи и гэп.
я сразу после заказа скинула им письмо и реальным биллинг-адресом и всё ок
 
  • Like
Реакции: SHAGIda

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Таня3397, по разному, и неделю в таком статусе висело, и через 2 дня отправляли, ждите , отправят:yes:
 

MarinaG

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
19
1
0
Сургут
Девочки кому нужна скидка на БАНАНА РЕПАБЛИК? 15% - ВОТ КОД
L6RTM1FB8YMT
 

Aile

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
16
8
0
42
питер
Я что-то типа такого отправляла...

Dear ,

I do apologise.
My correct billing address is . But I did not insert this information, because there is not possibiliti insert address in Russia on your site.
I can sent e-mail with photocopy ID and scan of the front and back of the credit card used showing the name of the card holder, the last 4 daigits of the card number, and the expiration date.

Beast regards,

И что они ответили? Вы все это высылали или они поверили на слово? И как долго переписка продолжалась. - у меня в запасе сутки, хочется все решить...
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки может есть у кого кодик на Пиперлайм?? поделитесь пожалуйста:ah:
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Все. доставку изменила.
У меня вопрос - налог 12 долларов за 9 вещей-это нормально?
сайт олднави
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а в этой темке все магазины гэп обсуждаются? скажите кто заказывал из их мага athleta.gap, у них тоже хорошее качество?
и у них все доставка от веса и видно уже в корзине стоимость?