gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Lastik75

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
37
6
0
Москва
Подскажите, плз, в банане мужская одежда большемерит? И рост какой брать? У мужа 187 рост, носит L-ку, но в олдневи ему М подходит, ростовка регурярная. В банане так же или там Европе соответствует?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
veroniketta, Ваш заказ попал под проверку, магазин сверил биллинг-адрес, увидел, что данные некорректные - и попросил Вас позвонить и предоставить реальные данные...

Данные, которые они хотят:
1. Ваше имя (имя на карте, которой Вы оплачивали данный заказ)
2. Реальный адрес, по которому зарегистривана карта (прописка)
3. Ваш телефон, по которому с Вами связывается банк (здесь я не уверена, так как сама телефона им никогда не давала)
4. Шипинг адрес и имя, которые Вы указали для данного заказа
5. Название и телефон Вашего банка (либо тот, который указан на карте, либо специальный для международных звонков - на сайте банка можно его найти - а лучше всего, оба)

Если у Вас с английским всё ОК - то звоните, и диктуйте им эти данные.
Если с английским так себе - то можно попросить предоставить переводчика.
Если с английским плохо - то можно написать письмо с этими данными - и надеяться, что они его прочитают в пределах отведённых для контакта 24 часов...
 
  • Like
Реакции: veroniketta

snastyk

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
17
0
0
Омск
Ура!!! Я сделала первый заказ на ОN!!!
Выдавало ошибку о неправильном вводе Suite, где-то читала, что помогает исправление на Suitt. Я так сделала и все получилось! Буду держать кулачки)))
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Девочки, что-то я с ГапКешами не поняла. Я 29 ноября делала заказ, итоговая сумма 97 долларов, 25 долларов должны были кеш дать? А куда его высылают или как? Мне ничего не пришло, в аккаунте тоже нет.
Или я что-то не так поняла?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет! :)
Похвастаюсь удачной покупкой для себя любимой :)
Купила вот такие вельветовые штанишки на ПайперЛайм.

Подошли практически идеально - при ОТ-68 и ОБ-98 (рост 164) - размер 27 - в сам раз.
Могу сделать вывод, что джинсы 7 For All Mankind идут в размер :yes:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
А есть какая-то отдельная тема с хвастами GAP? И в этой теме хвастаетесь?
 

DER48

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
8
0
0
Липецк
Здравствуйте Все. Я тут новичок. Подскажите пожалуйста хочу себе заказать штаны российский размер 48-50. На джинсах фирмы Colins(Турция) W31 L32, они идентичны? Кто на опыте, подскажите. Заранее спасибо.:boast:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите как со взрослыми моделями у гэп и олд неви, какой брать на 44(ближе к 42) и мужской 50(ближе к 48)
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
странно что-то у меня ни один кодик не проходит?
у кого-нибудь что-нибудь подходило в последние дни??
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь сейчас есть заказы на олд неви? 19 мая сделала заказ, он все висел в процессе, а сейчас захожу в свой аккаунт и его нет, писем никаких не приходило, ничего понять не могу. Скажите пожалуйста ,вы свои заказы видите?
я делала заказ,все ок,все заказы отображаются. И письма все приходили-и подтверждение заказа и об отправке тоже. А деньги у вас заблокировали?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, хелп, не могу понять куда вводить код кэша?

Получилось, неправильно ввела)
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
попросили позвонить подтвердить биллинг адрес. звонить не могу. написала им ответное письмо, прокатит? грозятся заказ отменить
 

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Помогите пожалуйста!
Ситуация такая: первый раз через Шипито сделала заказ в ОлдНеви. Оплачиваю российской картой. Сумму заблокировали. Сегодня прислали письмо, что биллинг счет им нужен америкосовский и если я им его не предоставлю в течение суток, мой заказ отменят. Что мне делать? Какой телефон указывать для связи, т.к. они уже звонили в шипито и шипито попросил не давать их номер телефона.
Текст письма из магазина:Thank you for your recent order #13BRDR1, which is currently being held
due to insufficient billing information. Please call us with the correct
billing information that the issuing bank has on file for you; have your
credit card and order number available at the time of your call. Please
note that if a response is not received within 24 hours, your order will
be cancelled.
Может я не так перевела?

Я платила своей российской картой, на кот. Биллинг-адрес шипито добавлен. В заказе заполняла соотв. биллинг и шиппинг-адрес шипито. Никаких проблем не было т-т-т:). Помочь даже не знаю чем, к сожалению:(
 
Последнее редактирование модератором:

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Чебураха, Плачу мастеркард Альфа-банка проблем нет, возможно не хватает денег на карте, код секретный вводили?( на обратной стороне карты 3 последние цифры) из-за него Альфа оч. часто не пропускает транзакции... Позвоните в службу поддержки банка они скажут почему магазин не может заблокировать деньги.:)
 
  • Like
Реакции: Чебураха

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
в олд нави заказывала 5 вещей для мамы из раздела вумен плюс: худи (3X) - очень длинная, на рост 166 закрывает попу и резинка под попой получается :), качество прекрасное, внутри тепленькая. но маловата немного
трикотажные леггинсы - очень длинные, сели прекрасно - но будем отрезать ,чтобы смотрелись как капри-леггисны. Размер - 3Х.
две кофтени летние - великоватые немного...модели какие то неудачные - с глубокими вырезами, хотя на сайте по виду вещей не скажешь...ну амеркианки наверное не стесняются половину большой груди показывать ,а у нас женщина под 60 лет стесняется - забраковала. хотя у одной качество ей очень понравилось, тонкий приятный трикотаж. я ей велела дома носить все это, раз она стесняется :)
и бриджы - размер 28....блин...это ужас - они тааакие здоровые - в попе, в ляжках - и снова длина у них огроменная - по щиколотку - на рост 166 см. :=)))) а качество и пошив - отличные.
короче - брать наверное будем еще...но меньшего размера.
качество понравилось. с размерами вроде определились.....
если интересно - выложу фото.
бриджи пристраиваю :)
все качественно сшито, материал тонкий. летние.
 
  • Like
Реакции: Lona

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Oliyunchik, Ольга, спасибо! Вроде так и делала, а он мне почему то возвращает сообщение на этот емейл, вот думаю может у них еще какой есть :)
Буквально вчера или позавчера им писала на этот адрес, сначала пришло письмо что мол не волнуйтесь, Ваше письмо нами получено и скоро мы на него ответим, а потом уже ответ от них пришел. У меня почтовый ящик на gmail.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

ЩАСТЛИВАЯ

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
66
66
0
36
Чебоксары
Хочуха, а я ведь и не знаю :) Сейчас он не рядом. Как появится возможность измерю, ок?
tora, у него точно не 48. Вот даже фото могу выставить, т.к не могу точно сказать его размер. Футболка кстати на нем тоже old Navy, но футболки у него М.
 
  • Like
Реакции: tora

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Всем привет!
снова хочу уточнить - вот письмо получила
Dear ,

Thanks for shopping at oldnavy.com.

Your order XXXXXX has been shipped and should arrive by Jan 03, 2011.

You may check the status of your order by clicking here, or by clicking the Order Status link at the top of any page on our site.

Я так понимаю заказ отправлен.
А вот деньги не списаны.
Вроде же списывают когда отгружают?