gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Julia1609b

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
50
262
0
Екатеринбург
Может, кому понадобится:
GapCash: Save $25 on Gap merchandise with purchase of $50 or more Details
Code: " PBHPYDXJMZJN"
Expires 02/04/2015 11:59PM EST
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Девочки, только не кидайте тапками) Тут такое дело- черная пятница. Как увидела цены на гэп, глазки загорелись, ручки затряслись) Сколько будет стоить доставка через Шипито (других не знаю, может посоветуете?) если заказ будет на сумму 100$. Доставку выберу самую дешевую. И быстрая ли там регистрация?( а то может надо ждать день, два).

И да, не отправляйте меня читать форум) Я его периодически читаю, но сейчас на это нет времени. Все раскупят, пока я буду читать. Ну да, заранее не подготовилась. Двойка мне.

Если хотите - можете воспользоваться моим адресом в шипито (без каких-либо процентов). Может я тоже себе буду что-нибудь отправлять в ближайшее время и тогда к Вам присоединюсь, но может и не буду.
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
НаТкаЯ, ой,у них чё-то путаница такая с размерами.Я себе мало что брала,в основном детское беру,но себе беру S,пока нормально было.
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Привет, девочки! Всегда оплачивала Олд Нэви сама российской картой Citi банка(биллинг указывала американский). Вчера сделала заказ днем, вечером присылают письмо: Unfortunately, your recent order #17MHHV6 has been cancelled. If you would like to replace the order please call us at 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289), ask for Research and have your credit card, billing address and phone number as it appears on your credit card statement available. If you are calling from outside the United States you may reach us at 1-614-744-3750.
У кого-нибудь было подобное в последнее время? Что им надо не пойму?

Klunya добавил 17.10.2013 в 10:36
Puffin, спасибо Полина, но мне было проще написать им письмо (не было времени звонить)
вы с ними на английском общались?
и по какому телефону звонили?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
вот жутко расстроили меня. с распродажи с кодом - 40 % посылку все еще собирают. самые ожидаемые вещи в заказе отменяют одну за другой. так обидно.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Поделюсь опытом, как я с саппортом вчера по телефону общалась... :)

Сделала я вчера такой весьма немаленький (недешёвый) заказик на ПайперЛайм. Даже 2, но второй был до 100 долларов. Через часик захожу в акк проверить статус - и вижу, что второй маленький заказик уже в обработке (вещи Pending Shipment), а первый дорогой, увы, ещё в In Stock: Available to Ship. Это, так сказать, первый тревожный звоночек, что что-то им не нравится... Это было утром, к вечеру статус так и не изменился, - и я поняла, что придётся мне подтверждать биллинг-адрес (потому как именно на ПайперЛайм я ещё таких больших заказов не делала).
Ждать, пока заказ отменят, и потом в срочном порядке решать проблему мне как-то не хотелось - поэтому я решила сделать упреждающий звонок...

Позвонила, прошла по голосовому меню в отдел, занимающийся этими вопросами (Research) - подождала соединения с оператором - и вот тут чёрт меня дёрнул попробовать, а как это всё выглядит, если попросить переводчика :)
Попросила переводчика на русский. Я, наивная, почему-то воображала, что у них есть операторы, которые знают русский - и их используют в таких случаях... Ага, разбежалась! :) Прождала 20 минут на телефоне, наконец-то подключился переводчик. И оказалось, что практикуется 3-сторонняя связь, то бишь, переводчик - он (в моём случае, она) - всего лишь переводчик. А из-за какого-то глюка связи третья сторона, то есть, оператор поддержки, подключиться не смог... И эта проблема, оказывается, решается исключительно повторным звонком :ag:

Одним словом, перезвонила я во второй раз, про переводчика больше не заикалась - оператор поддержки просто проверил мою историю заказов - сказал "О, ноу проблем, у Вас такая хорошая хистори заказов, всё будет гуд с Вашим заказом, сори за трабл, сенкью за звонок" - даже не пришлось наново диктовать данные биллинга.

Но, оказалось, что и вправду заказ, очень вероятно, ожидала отмена, потому что сумма была немаленькая - так что звонила я не зря. После звонка статус минут через 10 поменялся на Pending Shipment.

Вывод - надо сначала набирать репутацию на маленьких заказах (и хотя бы раз написать им письмо с реальным биллингом), тогда хотя бы в случае чего не придётся диктовать биллинг-данные по телефону (а то я ужасно не люблю этого делать - по букве и цифре начитывать, и надеяться, чтобы всё правильно поняли и записали) :)
 
  • Like
Реакции: Klunya

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Нитеринда, свой биллинг Вы и не укажете - сайт не позволит ввести неамериканский адрес.
Карты магазин принимает, на посредников шлёт.
Правда, может сделать проверку биллинга, и отменить заказ. Чтобы этого избежать, после первого же заказа желательно выслать им письмо с реальным биллингом (пример - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4477969&postcount=473)
 
  • Like
Реакции: Нитеринда

Koollpatrick

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
78
4
8
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Подскажите, как сейчас с самостоятельными покупками в Gap, можно ли ввести биллинг и шиппинг посредника и соответственно оплатить картой? Ни разу пока не заказывал.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Marlen33, Я бы в обратку написала( в нем они просят реальный биллинг и телефон банка, еще пишут что в целях бензопасности не могут открывать вложения пришедшие в письме и просят писать в теле письма) напишите еще раз свой биллинг, телефон банка, неплохо бы дать ссылку на сайт банка , желательно если есть то в английской версии. напишите что не говорите на английском.
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
февралька, размер S. Длину по своему смотрению. Если любите длинные майки, то берите tall.
Лично я бы взяла tall, так как длина их маек раз на раз не приходится
 
  • Like
Реакции: февралька

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
mnf вот этот шаблон письма Hello,

I have just placed an order with oldnavy.com. My order number is ****
The order will be shipped at the mail forwarding service address as I'm
a non-US customer. Unfortunately, your web site doesn't allow to enter
the non-US credit card data, so I had to put in a wrong data.

The correct billing address is:

Billed To:

***

I have attached the phone numbers of my bank so that you'll be able to
verify this information if needed.

Minsk - Moscow bank (http://mmbank.by/):
+7 375 17 237-97-97

Thank you very much for changing my billing address. I hope everything
will be fine.
 

настусонья

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
51
10
0
москва
Девочки,с прошедшими праздниками!
Посоветуйте пожалуйста посредника ,что бы без налога и по возможности с мин стоимостью доставки.Оплачивать собираюсь сама.Спасибо!
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Помогите определиться с размером, так как с Олд Неви что-то брючное заказываю впервые:

Вот такие шорты http://www.oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=68348&vid=1&pid=897830&scid=897830032 но ОБ 110 какой размер брать???
ПРедполагаю 12, но они бойфренд и по отзывам большемерят. Может 10?

Очень нужен совет!!! Спасибо!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
FABFAVES код на скидку 30% (действует также на верх.одежду и свитера) только 3 дня
(только не поняла,на какой конкретно раздео действует,на мужской пуховик подействовала)
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
А есть кодик на олд нэви? Очень надо... Буду очень признательна!
 

ЩАСТЛИВАЯ

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
66
66
0
35
Чебоксары
Девчонки, кто-нибудь мужские свитера Old navy брал? Не знаю какой размер брать? Вообще в жизни носит L (наш 50-52). А по их размерной сетке выходит надо брать М, боюсь М-ка будет мала. Подскажите?

Мой МЧ носит S Old navy (он худощавого телосложения). Примерял М -была немного большевата в плечах. Мне кажется, вам L нужна.