gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Yanis, жаль :(
Желаю Вам, чтобы саппорт оперативно проблему с акком решил, и чтобы оплата в следующий раз прошла.

Отпишитесь потом, пожалуйста, в чём проблема с оплатой была - чтобы мы тут на будущее знали, какие нюансы бывают. Спасибо! :)
 
  • Like
Реакции: Yanis

MeaCulpa

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
9
0
0
Москва
Спасибо за совет ) Да, я живу в Москве, но увы не имею возможности забегать в метрополисы и прочие меги ((
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Gap.com

4361130.png


Детский GAP обсуждаем здесь (там же подробнее о том, как зарегистрироваться)
Состоит из 5:
http://www.gap.com/
http://oldnavy.gap.com/browse/home.do?ssiteID=GAP
http://bananarepublic.gap.com/browse/home.do?ssiteID=ON
http://piperlime.gap.com/browse/home.do?ssiteID=BR
http://athleta.gap.com/browse/home.do?ssiteID=BG
Доставки в Россию нет, заказывать только через посредника или самим через пересылочные компании в Америке.

Купоны и скидки Gap ищем по ссылкам

GAP купоны
GAP.EU купоны
GAP KIDS
GAP Maternity
Athleta купоны
Old Nevy купоны
Piperlime купоны
 
Последнее редактирование модератором:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Yana_S, может я просто на такую вещь попала, но шорты-бойфренды размера 2, которые я брала себе на свои 94, оказались впору моей маме, которая обычно носит 8-10 гэповский. Я их снимала, не расстёгивая.
Себе пришлось перезакать размер 00 Петит (минимальный возможный) - получился как раз впору.
Но я только 1 раз стиль бойфренд брала, так что, может, это мне так попалось.
 
  • Like
Реакции: Yana_S

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
есть один код на скидку с заказа в 5 долл на ОН в честь дня рождения. не знаю, подействует ли. сама не заказываю пока, уже жду посылку. кто хочет попробовать, пишите ЛС
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
xlam, 1.800......., бесплатный по скайпу вообще, это точно. Я периодически звоню в службы поддержки. А с ними на Рождество 2 дня подряд разговаривала по полчаса абсолютно бесплатно по телефону 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289) :yes:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, подскажите - кто себе брал джинсы с Олдневи - у меня 25-26 размер обычно, ОБ 88-90см. Мне какой размер в женском размере нужен и возможно, можно еще в подростковом взять? (я брала только кофты и футболки там, размер ХЛ - нормально)
 

Current

Новичок
Шопоголик
Уважаемые, проконсультируйте, пожалуйста! если заказывать на адрес шипито, в чем там фикус с указанием адреса биллинга? чей надо указать, чтобы проблем не было, свой или шипитовский?

и сколько там примерно доставка будет стоить (в смысле, от шипито до спб, без учета всяких налогов-услуг)? я посчитала на шипитовском калькуляторе usps priority mail, что-то больно дорого получается, - например, в сравнении с тем, за сколько jcpenney сюда шлет по этому же типу отправки...
Можете хоть какой-нибудь пример привести - типа ... фунтов веса стоило ... долл.?:954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:

Ну и последний вопрос: какой примерно процент наценки к цене сайта у вас получается при заказе с учетом все-всех посредническо-доставочных услуг?
Посоветуйте, как выгоднее заказывать?)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Кто знает что это за гифты? кодов нет ни каких?
Это Вы о рекламе, что на е-мэйл пришла? Так это вроде как последнее китайское напоминание, что ещё можно успеть купить гифт-карту в качестве подарка к Рождеству :) Ну насколько я вижу. Кодов дополнительных действительно никаких там нет... Только действующий на сайте - на -25% - GAPGIFT.
Или Вы о чём-то другом спрашиваете?

Belliala добавил 25.12.2012 в 22:52
А сегодня получила свой заказик со времен черной пятницы))
Все приемлемого качества, заказывала gap и old navy. На такие размеры как у меня все вещи xs. Все отлично село. Брала свитера, спорт. шорты, кардиган испорт бра. Спорт бра на свои параметры взяла s.
Хм, я на свои параметры, которые ориентировочно +5 к Вашим (к каждому) :) тоже теперь брала ХС, потому что заказывала перед тем свитер и футболку с длинным рукавом с Гэп - С-размер - так футболка ещё более-менее, а свитер очень уж широкий вышел - отдала маме, которая носит стандартный Л.
Теперь заказала пижаму ХС - Гэп - в сам раз. И ещё едет кардиган ОлдНэви - тоже ХС - жду :)
 
Последнее редактирование:

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Приедут - отпишусь, может кому пригодится информация
Да-да, пишите, оч надо, тоже планирую джинсы с гэп. Ливайсы как-то не пошли.
 
Последнее редактирование:

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Использовал ли кто-нибудь карту финсервиса для оплаты в данном магазине?
Насколько лоялен банк при добавлении биллинг адреса, возможно ли это вообще у этого банка?
Я вчера оплатила картой Finservice , сегодня статус Shipped., billing adress соотвенно Shipito ( к карте не привязан), правда сумма копеечная всего 25 баксов. :ag:
 

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Девочки,здравствуйте.
Скажите,где найти на ножку 24,3см размер флип-флопов на Олдневи?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки!!! Хелп!!!
дайте пожалуйста, кодик на 30% скидку в олдневи

Девочки! Пожалуйста, поделитесь кодом на Гэп,Олдневи, очень нужно.
Спасибо

Вот Мария-Мусик делилась со мной, а я в итоге передумала. Но предупреждаю, что у меня он почему-то не работал...
Online Promo Code (For one-time use)
L1MTP41QMBFQ
 

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
спасибо!
ой, а еще можно вопрос в догонку:
одной вещи нет в наличии, написано: This item is on backorder. Estimated ship date: December 11, 2014

я же могу ее сейчас выкупить - это означает что отправят ее ко мне только 11 декабря?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Не могу сделать заказ - пишет - технические неисправности :(
Это только у меня так - или общая проблема? Кто-нибудь заказывал сегодня?

UPD: вопрос снимается - после часа усилий удалось заказать (но пришлось перенабрать биллинг-адрес, потому что сохранённый адрес "ушёл"). Видать, и вправду, какие-то технические неисправности были.
 
Последнее редактирование:

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Вчера сделала заказ, сегодня уже статус Shipped - удивлена такой скоростью)
Правда, письма ещё нет и номер не трекается...
 
Последнее редактирование: