Доставка RU/UA fullbeauty.com - одежда для полных и высоких

ket-i-a

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
67
82
0
*******
ket-i-a,

В том то и дело что в ордере указана сумма в 1540 рублей за доставку.

Date Placed: 12/25/11

Subtotal: RUB 1,870.58 USD $59.99
Shipping & Handling: RUB 1,540.37 USD $49.40
Duty: RUB 0.00 USD $0.00 Tax: RUB 0.00 USD $0.00
Total Charge: RUB 3,410.94 USD $109.39

Нда, указана, у меня то её нет.
Ну тогда, как вариант, при снятии с карты пересчитали и за доставку не брали, т.к. бесплатно. У некоторых сайтов сначала доставку пишут, а при снятии не берут. Обычно это когда первый раз заказываешь или как на ideel, где в течении суток можно заказывать и заказывать, доставка везде есть, но снимают только 1 раз, т.к. все эти заказы объединяют в одну отправку.

P.S. У вас хоть только за доставку не взяли, у меня с одним сайтом случилось невиданное: уже получив заказ на адрес ШФ, мне пришло sms об отказе суммы(т.е. отказе заказа) и через 2 недели, когда я уже даже получила посылку, вернулись деньги за весь заказ:169:. Т.о. я получила в подарок детских вещей на 200$. Видимо у них что-то глюкнулось. Я ничего не писала. Уже 2 мес. прошло, пока не спрашивают обратно.:ah:
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Я забиваю в Google - Onestopplus coupon и смотрю абсолютно все скидочные сайты в США. Понравился http://www.buxr.com/, много скидок для магазинов больших размеров.
Вот я и думаю , сообщать им , что я не американка или нет , наверное выгоднее будет использовать купоны и коды , и немного переплатить посреднику .
 
  • Like
Реакции: Помпушечка

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Хочу рискнуть сделать заказ в этом магазине, девочки, а есть купончики какие-нибудь на скидку?
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
77777,
благодарю, уже увидела, но применила другой, нашла на просторах инета.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Пожалуйста, помогите мне вот в чем! Пыталась сделать заказ, но все время отказывали. Платила Визой Сбербанка. Дважды чекаут нажимала, дважды красные буковки - невозможно так платить как бы. А вдруг пришли две смс из мобильного банка - ДВАЖДЫ сумму заблокировали.!!! может, скажете, где берутся посредники для переговоров? завидую... ой, денег жалко...
Спасибо!!!
Вы у меня спрашивали отвечаю-у меня деньги на карте заморозили,но заказ не приняли,несмотря на письма ,я по тел.звонку отменила платеж в Сбербанке,снова зарегестрировалась на др. е-майл и оформила заказ без проблем,отправила в сша. Магазин проблемный,вещи тоже не особо,в службе помощи сидят подозреваю черные,на письма не отвечают,а если и ответят ,то ответ каша -размазня, ни о чем,короче тупят. Деньги из Сбербанка забирайте звоните ,пишите в службу помощи ,объясняйте,что Вам отказали и не оформили заказ, должны вернуть неавторизированную сумму на карту,а если деньги сняли-это совсем другая песня.
 
Последнее редактирование:

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Ничего не понимаю. Сделала заказ 21 июня, 22 прислали письмо, что заказ отправлен, по трекингу до 26 числа ничего не отслеживалось, писали, что нет информации по этому номеру. 26 появилась строчка про электронную регистрацию посылки, 27-го ее уже не было. И до сих пор все то же самое: "Details: Tracking for the tracking number you have entered is not available at the moment. It may be currently updating its status or is not valid. Please check it and try again in a few minutes."
В магазин писала несколько дней назад, ответили, что это трекинг не обновился, а заказ-то тавой, давно отправлен, но что-то у меня некоторые сомнения. Куда бежать-то, что делать, где вещи искать?:))
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Получила свой заказик - отличный магазин и вещички замечательные, размеры большие, нужно чуть поменьше брать, чем обычно, а то может быть велико.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
KGee, Мы решили еще купить 2-3 костюмчика из этой серии. Будем брать размер 20 и 22, для пробы. Параметры моей модели следующие: ОГ114; ОТ96; ОБ128. Женщины в возрасте имеют тенденцию не соответствовать своими параметрами стандартным размерным сеткам. У них то грудь, то попа на 2-3 размера не вписывается. Приходится подбирать методом "тыка".
Да, забыла Вам сообщить. В телефонном режиме магазин пообещал вернуть скидку(писала в предыдущих постах). Буду ждать.
 
  • Like
Реакции: KGee

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
Dikaja, BIG- большой,т. е так обычно именуют разделы с одеждой большого размера,т.е для полных
TALL - для высоких для женщин это рост выше чем 5 футов 10 дюймов (177,8 см)
Petite - наоборот ,для тех у кого низкий рост ниже 5 футов 4 дюймов (162,5 см)
 

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
Очень мудрёная у них доставка у меня шла месяц
1) i-parcel
2) Polar Express - до Калининграда
3) Почта России – от Калининграда до Москвы
4) EMS - привозит курьер

То, что с размерами ошиблась, не так обидно, а вот качество я давно не видела таких вещей помните китайские рынки вот что то похожее

совершенно с вами согласна по поводу качества :) из того, что я заказывала более-менее по качеству - капри, платье Джессика Лондон, еще цветное х/б платье и капри Woman Within. вообще, Woman Within нужно очень осторожно покупать, т.к. качество вещей сильно отличается друг от друга. майки из ужасного трикотажа пришли (как совдеповские алкоголички), а платье трикотажное вроде ничего так. пуховик ужасный, только на лыжах в нем ходить или зимой шашлыки жарить в лесу:)
единственное, что мне действительно понравилось с onestopplus - это вещички от Ulla Popkin, но у них и цена немаленькая, и сумма за доставку (по Америке) 15 долларов, и скидки на эту марку не распространяются. напрямую в Россию тоже Ulla Popkin не шлют, поэтому купить можно только через посредника.

я приноровилась покупать одежду больших размеров с разных сайтов. покупаю все на адрес посредника в Америке (ШФ). на эддибауэр купила пуховик - ооочень хорошее качество, легкий, красивый. цена 150 долларов (в сравнение - onestopplus прислал откровенное г... за 99 от Woman Within).
на 6пм брала разную одежду больших размеров - левайс, кельвин кляйн, донна каран - от 9 до 30 долларов (со скидками). все качественное, удобное и эти вещи просто приятно носить.
еще на идеели постоянно мониторю распродажи с большими размерами. там тоже брала кельвина кляйна, марину ринальди за копейки - не дороже 30-40 долларов.
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Мне пришла посылочка. Шла месяц с америки-на территории россии шла емсом. По качеству вещей-те что фирменные вполне себе хорошенькие, а те что попроще так хбшка обычная. Обувь заказала на пробу-так себе. хвастик позже
 
  • Like
Реакции: Айрин1

Spiros

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
39
0
0
г. Москва
ВАША маша, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вам посылку принесли курьером или на почту. У меня идет посылка с 16 февраля. 28 февраля была последняя запись и тишина.
Arrived at destination and will be entered into the delivery stream after sucessful clearance 2012-02-28T17:30:00+00:00
Exported i-Parcel and in transit to country of destination 2012-02-24T13:51:00-05:00 Carlstadt NJ US
Consolidation Arrived - Pending Customs Clearance and inbound Scan 2012-02-24T10:50:00-05:00 RU
Received at i-Parcel 2012-02-21T13:45:06-05:00 Carlstadt NJ US
Package details received electronically from Seller 2012-02-16T07:19:08-05:00 Carlstadt NJ US
 

ket-i-a

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
67
82
0
*******
Девочки, а джемпера вы заказывали когда-нибудь? Я вот заказала себе и маме по вот такому вот джемперу http://www.onestopplus.com/clothing...aspx?PfId=219901&DeptId=23075&ProductTypeId=1 , а теперь жду с расстройством. Чувствую промахнулась я с размером, причём в бОльшую строну.
Ещё заказала маме, на ей российский 68-70 размер, вот такую джинсовочку http://www.onestopplus.com/clothing/Long-Jean-Jacket.aspx?PfId=76601&DeptId=23075&ProductTypeId=1 , размер 4х, как думаете, угадала?
И главное, хочу джинсики на себя и маму там заказать, но отзывов мало, верить их размерной сетке или всё же брать по-меньше на размер?
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
Прошу помощи
Сделала очередной заказ на onestopplus.com на адрес шп,деньги сняли,но никакого движения по ордеру не вижу.Сегодня обратилась в чат,вот что мне написали,помогите разобраться пожалуйста
The order is being held pending additional verification. Please call our Customer Protection Group toll free at 1-800-459-3205, Monday through Friday 8:00 A.M. to 4:00 P.M., EASTERN STANDARD TIME, or email us at cpg@redcatsusa.com.
We regret any inconvenience this may have caused you.
Adrian: however... I would like to tell you there is a memo that was just made this minute... that shows the order was released
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
YuliaSh, Они наверное не сняли а заблокировали раз у вас дебетовая карта. Не волнуйтесь, списать с вас 5000 они не смогут. Но раз они так тупят - идите конечно в банк, и пишите заявление. Банк разберется. Я раз тож обращалась по примерно такому вопросу, изложила в заявлении в письменной форме как всё происходило и мне все суммы заблокированные разблокировали через две недели.

А может они блокируют одну сумму а спишут при отправке совсем другую, меньшую? Это вобщем-то распространенная практика в магазинах.

Хотя меня этот магазин тоже напрягает тем что до сих пор не списал с меня сумму за доставку. Я не хочу чтоб потом кто-то что-то списывал без моего ведома, непонятно когда! Когда покупала через Америку все было тип-топ, как только напрямую так черти что!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Добрый день!
Хочу поделиться с Вами информацией на тему: Как меня сделал этот магазин. Может кому пригодиться в будущем.
Решила маме в подарок прикупить небольшую кучку одежки. Набросала понравившееся изделия в корзинку,в количестве 6 единиц, туда же кинула код на скидку в размере 30дол со 100дол, оплатила. Сижу радуюсь. Вдруг письмо: Ура! Мы отправили Вам товар бла-бла-бла, но не шесть ед., а пять б-б-б костюм вышлем позже. Сижу жду, радуюсь уже меньше. Вдруг письмо: Нифига, костюм не будем высылать, и на вот тебе инвойс в котором скидку (30дол) прилипили к не отправленному костюму.( в заказе было 2 вещи по 149,95 таким образом скидка может распространятся как на 1-ю, так и на 2-ю).Так я не получила нужную мне вещь и 30 дол.скидки исчезли вместе с ней. Планировала у них покупать в дальнейшем, теперь как-то не хочется, буду искать др. маг.
Одежда, на картинках, понравилась и что немаловажно она для высоких дам, мне это актуально.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM и YuliaSh

MarishkaO

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
218
79
0
Санкт-Петербург
Сейчас оформила ордер обычной дебетовой Сберовской картой, биллинг и шипинг МФ. Нормуль, правда IP скрывала на всякий случай...
И Order Confirmation на мейл прислали.

сегодня отправили заказ:yes3:
 

Dikaja

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
20
3
0
Moscow
Сегодня пришла моя первая посылка :clapping:
Ну что сказать, качество среднее пошито в Китае, :yes: а вот с размерами и вправду засада сказать, что великовато это будет скромно, пристроить не реально мы не знаем таких гигантов :ah:
Ну да ладно на подходе вторая посылка посмотрим как там с размерами и тогда подведём итог
Бум считать, что первый опыт положительный :ag:
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Девочки хочу сделать заказик здесь-есть вешички на полных беременных-как я(((((((((( Такие вопросы: лучше заказывать напрямую к нам или на адрес шопфанса где нет налога на одежду? Скидочные коды применяются? На какую покупку: международную или которая идёт по америке?

Отсюда в любом случае лучше заказывать на посредника, потому что международная доставка у них бешеных денег стоит. У любого посредника, по-моему, будет дешевле, у Шопфанса точно дешевле, могу сказать, потому что сама его использую. Скидочные купоны работают очень даже здорово) По крайней мере, по США точно.