Доставка RU/UA fullbeauty.com - одежда для полных и высоких

Olioli

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
30
509
0
Москва
А сколько стоила доставка в Москву? И можно поподробнее насчет размеров? На какие параметры какой размер брали?
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
НЕНАВИЖУ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!!!
Отменили мой заказ с дисконтом, самостоятельно разместили новый без скидок и БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА сняли с моей карты около 5000 рублей!!! Вместо 1000 по моему ордеру (остальное было оплачено моими сертификатами). Пошла писать претензию в банк. У меня нак карточке теперь минус, хотя карта дебетовая. Как это возможно????
Не оплачивайте товары в этом магазине своей картой!!!!!! Они- мошенники!!! А на письма отвечают отписками.
 
  • Like
Реакции: Gyve

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Да, причем очень часто. А денюжку потом на разблокируешь месяц...
Дважды так было.
В итоге в их дочерних магазинах заказывала - и все без проблем.
Видимо кто-то там сидит очнеь "умный"...
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
По возврату.
Деньги так и не вернули. На письма отвечают заготовками.
Выслали сертификаты. Но заказывать именно у них .... не хочется. С размерами там действительно бардак, а многие интересные вещи не доступны для международной доставки. + доставка очень долгая по времени и вернуть товар в сроки можете не успеть.
Сколько раз возвращала товар, везде учитывают сроки- когда товар отправлен. А у них исчисляются - с момента размещения заказа до момента получение вещи обратно.
И нигде меня так еще ни игнорировали.
Короче, им глубоко наср*ть на международных покупателей. Простите за грубость.
Ну и по размерам как уже писали, вещи могут быть не на один, а на два больше. Я, зная это, заказывала все на размер меньше, в итоге все равно много огромных вещей пришло.
Если кто знает куда им еще написать можно, скиньте информацию. Может менеджер у них старший есть или еще кто?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
предыдущий заказ отменила. Вчера сделалала новый заказ так как у них на сайте была скидка в 40 процентов на корзину от 3 вещей. Заказала пальто (вышло соскидкой около 2500 тысяч) всяких там шортиков футболочек, бюстгальтер спортивный и обычный, платье и леггинсы для беременных ну и на пробу что-то типа балеток (токо не поняла кожанные они или нет). Заказ со скидкой вышел около 7 тысяч+2400 доставка до нас. В итоге только одна скидка на пальто окупила мою доставку ну а на всё остальное из сейла получилась дополнительная скидка 40%. как придёт отпишусь по качеству и размерам.
 

Dikaja

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
20
3
0
Moscow
Подскажите, долго они собирают заказ? А то у меня с 25 никак не отшипят. Думаю подождать еще или написать им?

Ещё трёх дней нету разве это долго:)
у меня доставка за месяц перевалила вот это долго :(
 
  • Like
Реакции: Pretty-lass

larinatata

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
8
20
0
Moscow
Про размеры

про размеры могу лишь сказать, что на наш российский 62 (ОГ-143; ОТ-130, ОБ-138) их 30-32 (или 3Х) оказались большеваты. Топы в виде маек сильно велики в подмышках, блузки тоже великоваты, хоть и хлопок и подсел после стирки чуть-чуть (Писала отзыв в "Хвастах для пышек"). Сейчас заказала их размер 26-28, когда придет - отчитаюсь. Надеюсь что будет намного лучше.
 

Dikaja

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
20
3
0
Moscow
Я пробовала региться еще раз, но каждый раз они меня определяют и пишут старый адрес. Даже не знаю как их обмануть. У меня другой посредник, хотела бы попробовать с ШФ (шопфанс?), но как теперь быть, почему они меня с любого емейла узнают?:(((

Регистрируйтесь с другого компьютера они вас отслеживают по IP адресу
Если есть опыт зайдите со своего через прокси
http://hideme.ru/proxy-list/
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
maria maks, я пока с посредниками еще не пробовала...пока только на дом заказываю...но раз изменились условия доставки в yourclothing то имеет смысл что-то еще поискать))

кто-нибудь уже вспользовался доставкой в Россию?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
У меня применилась скидка на 50 %. Заказывала напрямую в Россию. Но ситуация пока такова - 25 декабря я сделала заказ, в ордере на сайте указано что он отправлен в Й-Парсель (что такое не знаю) и есть трек в котором просто указано отослано в страну отправителя. Самое прикольное (хотя совсем не прикольное) что деньги за доставку пока так и не сняли и не заблокировали даже! А ведь получается что прошло уже около 12 дней. Когда уж моя посылка прибудет и каким видом почты и самое главное когда они наконец-то снимут деньги?

Доставка недешевая вышла - за 1 кожаную куртку насчитали 1570 рублей!
 
Последнее редактирование:

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Продолжаю разговор сама с собой. Хочу поделиться с Вами радостной новостью. Магазин вернул мне деньги в полном объеме Ура!!!!!! (пост 43), но это чудо, произошло только после телефонных переговоров моего посредника и администрации магазина.
Заказала новый костюм http://www.roamans.com/clothing/2-P....aspx?PfId=252721&DeptId=9813&ProductTypeId=1 светлый. Если нужны замеры, скажите. Все для Вас замеряю.

Поздравляю!! По поводу замеров, конечно! В этой теме они требуются, как нигде, пожалуй :)
 
  • Like
Реакции: фотографер

Dikaja

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
20
3
0
Moscow
Dikaja, BIG- большой,т. е так обычно именуют разделы с одеждой большого размера,т.е для полных
TALL - для высоких для женщин это рост выше чем 5 футов 10 дюймов (177,8 см)
Petite - наоборот ,для тех у кого низкий рост ниже 5 футов 4 дюймов (162,5 см)

77777
А как быть, если у меня муж и полный 5XL :ah: и высокий 196 см что выбрать?
 

Dikaja

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
20
3
0
Moscow
Spiros
Как я поняла i-Parcel является промежуточным звеном между магазином и
Polar Express последние и привозят посылки в Россию
Тоже жду посылку через i-Parcel последняя информация у них
Consolidation Arrived - Pending Customs Clearance and inbound Scan
2012-03-05T12:55:00-05:00 RU


Если не права поправьте :)

Completed customs clearance process 2012-03-14T15:56:46+00:00
 
Последнее редактирование:

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Нет, к сожалению. Сумма именно списана, а не заблокирована. Причем посылку они уже отправили. Заявление в банк написала.
Больше с американцами связываться не буду. Раньше всегда только в Великобритании покупала. Небо и земля. Как будто совсем другие люди в службе поддержке сидят.
Не могу понять, в этом магазине либо специально дураками прикидываются, либо одни тупицы в службе поодержки сидят. Только один вразумительный ответ за все время получила. Думала, что мой английский не очень хорош... так в других магазинах все прекрасно понимают.
Слишком много косяков. Все перечислять не буду даже.
 
  • Like
Реакции: Gyve

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Жаль, хороший магазин. Пообщалась с ними, сказали что напрямую в Россию не шлют. А через посредника в лом заказывать, теряется весь смысл, за цену с услугами посредника я могу тоже самое заказать напрямую в другом месте или купить в России. В общем одно расстройство, а так очень завлек магазин, эх, и о чем они думают - ведь теряют такой рынок в России....
Это Вы про какой магазин?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
ket-i-a, Подскажите пожалуйста а вы как нибудь отслеживали посылку? У меня есть ссылка на сайт Й-Парсель и трек но пока ничего не движется, хотя сделала заказ 25 декабря. Я прямо не знаю как быть - с меня до сих пор не списали сумму за доставку! Хотя в заказе она числится. Меня это напрягает.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Пишут вроде бы что заказ требовал дополнительной проверки и что какие-то данные вы должны были им предоставить либо по телефону либо прислать на электронную почту (какие не уточнили). Просят прощение за доставленные неудобства. И в конце пишут что вот буквально в эту минуту ваш заказ был успешно выпущен.