Доставка RU/UA fullbeauty.com - одежда для полных и высоких

Pretty-lass

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
59
12
0
Рязань
Подскажите, долго они собирают заказ? А то у меня с 25 никак не отшипят. Думаю подождать еще или написать им?
 

lalu

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
290
181
0
Тамбов
А как быть, если у меня муж и полный 5XL

Предостеречь вас хочу))
Я когда с этого сайта начинала заказывать, думала что мне 5х надо, т.к по бедрам я 165см , оч много не по размеру назаказывала, опятным путем оказалось что с этого сайта мне 3х на мои ОБ 165 надо. учтите это плиз при заказах, а то у них там огого какие размеры)))
 
  • Like
Реакции: Dikaja

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
ket-i-a,

Я сегодня написала письмо в Й-Парсель с просьбой ответить каким видом почты и в какие сроки будет доставлена посылка (прошло прилично времени, более двух недель с момента заказа) и спросила куда мне обратиться по поводу оплаты доставки. Жду что ответят.
Заодно прошерстила на сайте ВанСтопПлюс что у них написано по поводу международной доставки, прикольно но там написано что бесплатного судоходства не бывает ))) По-моему они сами себя запутали, видно у них отправка не налажена. Проще было б ЮСПС слать, где они этот Й-Парсель взяли?
 

frousi

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
4
1
0
SPb
Имела я опыт заказа в этом магазине, первый и последний, больше там покупать ничего не буду, заказывала в декабре, разный биллинг и шипинг категорически отказывались брать, пришлось покупать на подружку в штатах, она оплачивала своей картой и посылала на МФ. У нее почему то не проходил заказ через сайт, и она сделала заказ по телефону, потом ей пришло письмо с просьбой позвонить, не робот ли она. Но так как мне очень хотелось куртку, то заказали ))
вот какую -
http://www.onestopplus.com/clothing/BLACK-JACKET-LTHR-MILITRY.aspx?QOID=0502-09427-1041 цена на нее была 50 долл заказывала 14 размер, по размеру на ОГ 110 и рост 168 села неплохо, может быть чуть длиннее рукава нужны, но у меня широкие плечи, но качество ..... такая дрянь ... сейчас смотрю она стоит 100 долл - совершенно не стоит этих денег, кожа (я даже не совсем уверена, что это кожа... но может быть кожа с брюшек.. такая тонкая, немного шуршащая...), вообщем никому не советую ее покупать. Надо сразу перешивать пуговицы, они пришиты только на кожу.

такие брюки http://www.onestopplus.com/clothing/DARK-MINT-PANTS-5PKTSTRCORDT.aspx?QOID=0049-76887-1337 14 размер, на ОБ 110 очень велики, думаю на 120 в самый раз были бы, довольно таки стрейч, цвет красивый, мятный, рост .. наверное до 180 можно (если кому надо - могу продать, брала за 40 долл, отдам за 1000 р. - но я в Питере)))))

далее вот такую куртку http://www.onestopplus.com/clothing/PASTEL-PEACH-JACKET-L-PKT-JACKET.aspx?QOID=2324-54395-1270 персикового цвета, размер тоже 14, ее даже не стала мерить..... на рост 168 рукава коротки, куртка на бюст ...118 наверное, короткая, квадратная, длина по спине см 55, а может и меньше (подарила знакомой)

и два рубашки, размер М (по 10 долл) из распродажи, их нет сейчас на сайте, качество ужасное, тонкие,... даже не знаю , наверное материал бязь, вообщем в оффлайне 300 рублей было бы за них жалко отдавать )).
 
  • Like
Реакции: Ринами

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Жаль, хороший магазин. Пообщалась с ними, сказали что напрямую в Россию не шлют. А через посредника в лом заказывать, теряется весь смысл, за цену с услугами посредника я могу тоже самое заказать напрямую в другом месте или купить в России. В общем одно расстройство, а так очень завлек магазин, эх, и о чем они думают - ведь теряют такой рынок в России....
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
По срокам возврат может идти от 1,5 до 2 месяцев!!!! Не успеете уложится в 90 дней С момента РАЗМЕЩЕНИЯ заказа возврат денег не делают, дают сертификаты. А с ними ...гем---й... Я вот сейчас и без сертификатов, и без денег сижу. Задолбалась уже переписываться. Такое ощущение, что там почти одни тормоза сидят... Простите за грубость. Мой заказ отменили, разместили сами повторно без всяких скидок. А потом и его отменили и теперь сертификаты не шлют, а старые - обнулили.
 

Ринами

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
9
25
0
Киев
Только решилась зарегистрироваться и скупиться на сайте для немаленьких поп, а тут такое...
Подскажите, а кикие особености регистрации. У меня просто адрес перевозчика, я его первым вписываю, а потом свой (на нем карта зарегистрирована). Или 2 раза писать данные фирмы перевозчика, а карту свою указать?:ai:
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
fullbeauty.com (бывший onestopplus.com)

Подробнее о магазине

Магазин входит в сеть OSP Group, которая занимается продажей женской одежды, обуви, нижнего белья, мужской одежды и продуктов для дома в размере плюс, и включает в себя следующие фирменные бренды Woman Within® (обсуждение на форуме тут) , Roaman’s®, Jessica London®, fullbeauty®, KingSize®, BrylaneHome®, BCO® Bargain Catalog Outlet™ и OneStopPlus.com®. Свой бизнес OSP Groupначали в 1901 году с миссией служить клиентам размера плюс. Более 100 лет спустя, в компании остались верны этой миссии и планируют далее продукцию в размере плюс по доступным ценам с использованием опыта, который не имеет аналогов в этой отрасли. В 2001 году компания запустила розничный интернет магазин womanwithin.com, что бы женщины всего мира могли получить качественную и удобную одежду.
OneStopPlus.com предлагает к продаже женскую и мужскую одежду, нижнее белье и аксессуары в размере плюс, обувь.

33e6e08045.jpg

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, Discover, American Express и PayPal

Доставка
В Россию и Украину отправляют.
Стоимость международной доставки рассчитают на кассе.
Предпочитают работать с FedEx.
FedEx является партнером USPS рамках программы SmartPost, т.е. ваш пакет может грузить FedEx, а доставлен будет через USPS.
В корзине жмем на надпись To change your shipping settings, click here и выбираем страну доставки.
При имитации заказа стоимостью USD $17.99 предлагают два варианта на выбор Preferred Shipping - USD $28.68 или Immediate Delivery - USD $33.35,
при имитации заказа стоимостью USD $62.98 доставка уже $86.44 и $93.04

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
общаемся в чате
Общаемся в социальных сетях Facebook, YouTube, Pinterest ,Twitter ,Google+, Instagram

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Zelana, поделитесь опытом, пожалуйста! :ax:
Девочки пишут, что они определяют по карте, и не дают русскими картами расплачиваться в адрес ам. посредника. Как Вам удалось?
Хочу заказать у них несколько вещей, да и в клуб бы вступила.
IP можно скрыть через анонамайзер, а вот как скрыть русское происхождение карты? :bu:

OlgaMS,
у меня не было никаких проблем с оплатой российской картой, шиппинг и биллинг американские, карта моя, ничего особенного дополнительно не делала. Возможно это какие-то изменения прошли в этом году, я последний раз заказывала в декабре и тогда всё прошло отлично, а зарегистрирована там была ещё раньше - более года назад - возможно в этом дело и старые аккаунты не проверяются. Даже не знала, что там могут быть проблемы с оплатой. Вы пробовали и не приняли карту к оплате??
 

yjulia

Новичок
Шопоголик
Вижу, что у них теперь есть международная доставка. Зарегистрировалась. Набросала в корзину вещей. кодиков на скидку ни у кого нет??
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
делюсь опытом покупки в этом магазине
сделала заказ ,через несколько дней приходит письмо ,мы не можем проследить международные карты ,которые выпущены вне территории США, у меня карта Сбербанка, забивала бил. и шип. форвард. компании,я им посылаю скан карты и пишу ,если Вас не устроят моя информация срочно напишите я разблокирую деньги на карте в моем банке,в ответ получаю письмо "размазню" и не отказывают,вроде предлагают биллинг международный забить,я спрашиваю Вы аннулировали заказ ,отказываетесь посылать по адресу в США,В ОТВЕТ тишина....
на следущий день,я оформила второй заказ на другой адрес форфард.компании и другой e-mail,также забила американский биллинг и шипинг ,сегодня приходит трэк для отслеживания,никаких вопросов нет:ag:
видимо ,если напоришься на неадеквата и возникают проблемы в этом магазине:bu:
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
как вообще заказывать в Москву с этого магазина
как узнать окончательную цену вещи?

Добавьте вещи в корзину да проведите Checkout, на предпоследнем этапе вы увидите общую сумму, и в т.ч. доставку. Напрямую в Москву, кстати, ужасно невыгодно у них заказывать, потому что магазин сам пользуется услугами посредника для отправки международных заказов.
 

Dikaja

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
20
3
0
Moscow
Сегодня вернули деньги на карточку, за заказ. Написала им в чате, они сказали что нужно связаться по телефону или по почте, пройти верификацию. Странно писем от них не было. И заказ был не большой, пробный.

А сайт корректно работал, когда оплачивали?
У меня тоже первый раз не прошла оплата, и был возврат денег
 

ket-i-a

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
67
82
0
*******
Поделюсь своим опытом.
Заказала 26.11.11 с доставкой в РФ. Получила вчера 11.01.12, принёс курьер EMS домой. Упаковано всё качественно, вещи подошли(отписалась в хвастах), но, меня очень удивило, ни на одной вещи не было этикеток!, при этом вещи точно новые.
Вот итог моего ордер-заказа:
Merchandise Subtotal: 5688.97 руб.
Alteration/Gift Box Fees: 0.00
Promotion Savings: (126.46 руб.)
Estimated Shipping: 0.00
Shipping Surcharge: 0.00
Tax: 0.00
Tariff: 0.00
Additional Fees: 0.00
Order Total: 5562.51 руб.

Если заметили - не указана стоимость доставки. Её и не взяли. Цена по сайту $ и в рублях одинаковая, по нормальному курсу. Т.о. с меня списали только стоимость товара. За доставку так ничего и не взяли.
И ещё, я просчитывала разницу, как выгоднее отправлять, через ШФ или на прямую - на прямую получилось дешевле.
 
  • Like
Реакции: татавик

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
пытаюсь свекрови заказать одежду на адрес посредника, вообще не получается зарегистрироваться,а скрывать IP я не умею, доставка в РФ за 6 вещей грабеж 51 $ я в шоке..Стоит ли заморачиваться?