Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
tatanikol, вы серьезно вините магазин?:))) Посылка покинула страну достаточно быстро , верно?:) дальше это все проблемы Роспочты. вы очевидно не в курсе как она работает.

Я в курсе, как работает почта. Магазин не виню, просто констатирую такой факт, единственный раз кстати среди моих отправок, когда посылка шла 4 месяца. Покупала из этого магазина в первый раз, и пока единственный, опыт 4хмесячного ожидания не забыла. Посылка была без трека, соответственно, отследить было невозможно.
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Сделала заказ 18.01, отгрузили на следующий день и дали трек DHL.....

Дополняю, прошла неделя с момента как мне дали трек, но никакого движения по этому нет вот уже целую неделю. Я позвонила в DHL, оказывается мой заказ не отгрузили, а только забронировали номер накладной, а товар еще у отправителя. Т.е. собирают заказ уже больше недели, хотя все позиции были "в наличии". Это не очень здорово.

lanka2009 добавил 01-26-2015 в 04:17 PM
Кстати, вот topcashback дает 10% кэшбек с покупок на frangancex.
 
Последнее редактирование модератором:

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Сегодня забрала очередную (надеюсь, далеко не последнюю) посыль; в пути 15 дней, нормально :ay: заказ на 29 долларов, воспользовалась бесплатной доставкой по коду. В подарок положили пилку для ногтей, главное, когда были заказы более 69 долларов, ничего в подарок не клали :popcorm1: Обалденные ароматы, оба.


Кстати, я так понимаю, что периодически надо пробовать код на бесплатную доставку без установленного минимума в 69 долларов, который FSW, читанула ранние сообщения, он в нескольких сообщениях упоминается.
 
  • Like
Реакции: ROSEtka и Alicia_max

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
А М, с покупками) дайте ссылку на парфюм в темной коробке
 

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Anes, спасибо :) сцыль http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_t-am-sid_80420__products.html вкусная роза, но с сильной кислинкой, не всем придётся по вкусу; мама сказала "Как розовая вода болгарская из СССР", не в плохом, хорошем смысле :yes: Действительно, похожа на Лютансовскую Её величество роза, но Лютанс, конечно, слаще и поглубже.
 
  • Like
Реакции: Anes

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
ДЕВОЧКИ, помогите что мне делать? я заказ оформила еще 28 ноября.... и он не отслеживается((
написала им что не получила, они мне отписались мол, заказ выслан 28 вот трек... но тишина такая... что делать?

я так и жду.... капец.. классные подарки получились к НГ... куда написать девочки?? трек не отслеживается вообще.... что даже из сша вышла она... чего делать((((

LN193522755US вот трек...
 

Quiss

Новичок
Шопоголик
11.02.2015
2
4
0
Москва
FX.Com и доставка

Всем привет, набрел на ваш форум, хочу немного разьяснить по поводу доставки с fragrancex.com конкретно в Россию.

Для начала пожалуй напишу следующее:
Не являюсь сотрудником fragrancex.com, но знаком с директором.

О проблеме с доставкой директор непосредственно знает, и сейчас ведутся переговоры с DHL (ранее то что отправляли при помощи DHL, это что-то мистическое, т.к это по сути то и не возможно)

Так-же мы сейчас с ним рассматриваем доставку при помощи _http://boxberry.ru/

И я лично надеюсь что в течении месяца будет отлично налажена доставка Оригинальной парфюмерии =)
 
  • Like
Реакции: UlianaB, Мафа и Anes

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Quiss, если бы отправка была просто с нормальным треком Приорити (который отслеживается от момента отправки до момента вручения получателю), то это уже было бы хорошо.
 

Quiss

Новичок
Шопоголик
11.02.2015
2
4
0
Москва
Quiss, если бы отправка была просто с нормальным треком Приорити (который отслеживается от момента отправки до момента вручения получателю), то это уже было бы хорошо.

Сейчас к этому и идем, потому-что я ему объяснил что в России очень много недовольных клиентов ТОЛЬКО из за доставки, и они вынуждены переплачивать в магазинах своих городов, как только договоримся с DHL либо же другой ТК, так сразу начнется нормальная доставка, прогнозы 3 недели - 1 месяц

PS это пока только прогнозы, так что рассчитывать на эти 3 - 1 месяц не стоит. Как только все устаканиться я обязательно об этом сообщу, ну либо Вы сами все узнаете в рассылках FX'a.

Так-же надеюсь что у меня получится договорится под их брендом открыть магазин в России. Хотя-бы что-бы сайт просто был на Русском, но это следующий шаг :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
если бы отправка была просто с нормальным треком Приорити
Сейчас до дома отслеживается и usps 1 class (см. отслежка нашего форума или ПР). А это намного дешевле, мне присылали за 4$.
Так что советую хлопотать о такой доставке, незачем переплачивать.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kulab, увы, не весь 1 класс отслеживается. Я уже выше объясняла, что посылки попадают в Беларусь и там, как раньше было в РФ, меняется трек и его вообще невозможно отследить, пока посылку не получишь.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Сегодня забрала очередную (надеюсь, далеко не последнюю) посыль; в пути 15 дней, нормально :ay: заказ на 29 долларов, воспользовалась бесплатной доставкой по коду. В подарок положили пилку для ногтей, главное, когда были заказы более 69 долларов, ничего в подарок не клали :popcorm1: Обалденные ароматы, оба.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/02/07/thumb_41f3545c77.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Кстати, я так понимаю, что периодически надо пробовать код на бесплатную доставку без установленного минимума в 69 долларов, который FSW, читанула ранние сообщения, он в нескольких сообщениях упоминается.

попробовала так же маленький заказик с кодом этим сделать- не проходит...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Мафа, что-то они нас балуют :ag: я чё? я ничё (с)
заказала, блин
вот умудрилась заказать парфюм даже на 700 рублей :ai:
приедет - сделаю сборный хваст дабы оживить темку)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Anes, скоро 8 марта - в принципе пора нас радовать )))
 
  • Like
Реакции: Anes

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Мой первый заказ с fragrancex.com. Оплата прошла сразу, заказ собирался около двух недель хотя все позиции были указаны в наличии. Получила в Киеве через три недели с момента заказа на обычной почте.
Впечатления неоднозначные.. Заказывала туалетную воду две 30мл, 2 миниатюрки, и 6 пробничков. И по 90% полученного ощущение подделки. Практически во всех чувствуется какая-то мерзкая сладковатая нотка обычно встречающаяся в дешевых духах. Пахнет дешево и у всех одно и то же послевкусие. Упаковки и бутыльки от оригиналов не отличаются. Один бутылек пришел с дефектной крышкой. Конечно, может быть это совпадение, и я просто случайно выбрала кучу неподходящих мне духов, но так дешево пахнущих парфюмов у меня уже давно не было. Иногда в аэропорту пробегая мимо Duty Free покупаю на ходу "вслепую" новый парфюм, даже не нюхая, и не помню ни одного бутылька, который бы вызывал такой бурное отторжение как с этими. Впечатление, что все они наливались из одной базы плюс-минус запах.

Да, и еще один странный момент, многие пробники были наполнены не полностью, а только наполовину (даже те, которые запечатаны в промышленный вакуумный пластиковый конверт). Единственный Michel Kors был наполнен полностью. Опять же встречаю такое первый раз, обычно пробники, которые мне давали в магазинах Европы были наполнены почти до краев.

Вот мой заказ. Многие взяла на пробу первый раз:

Eau De Star by Thierry Mugler, 0.04 oz Vial (sample) - броский, обращает на себя внимание, приятный, единственный, который сомнений в оригинальности не вызывает.
La Roue De La Fortune 10 by Dolce & Gabbana, 0.05 oz Vial (sample) - приятный запах дорогого мыла.
Balmya by Pierre Balmain, 0.17 oz Mini EDT. Очень люблю этот бренд и решила попробовать их запах. Ужас. Для любителей убойных запахов 90-х годов, дешевый. Не уверена, то ли это очень старый запах, то ли это подделка, но сложно представить, что в одном из ведущих модных салонов мира может пахнуть таким! Дешевый, старый, хочется смыть!
Burberry Body by Burberry, 0.15 oz Mini EDT - мягкий, но напоминает дешевые духи.
Celine Dion by Celine Dion, 1 oz Eau De Toilette Spray - невыраженный мягкий запах, не очень стойкий.
Kors by Michael Kors, 0.05 oz Vial (sample) - жуткая сладкая нотка, которую хочется смыть, звучит дешево.
Lola by Marc Jacobs, 0.04 oz Vial (sample) - жуткая сладкая нотка, которую хочется смыть, звучит дешево.
Valentino New by Valentino, 0.06 oz Vial (sample) - жуткая сладкая нотка, которую хочется смыть, звучит дешево.

Может быть это совпадение и все эти запахи оригинальны и просто мне не нравятся. Но все они для меня они конкретно попахивают мерзким дешевым разливом, кроме Thierry Mugler.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
lanka2009, Так непонятно вы ранее с этими ароматами то были знакомы или это была лотерея! Вот меня, например, из этого ассортимента абсолютно ничего не зацепило бы! Эти ароматы все сладкие в априори, так нечему и удивляться! При чем тут подделки?
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
irinka111, туалетная вода Body Burbery минька пришла с очень странным дефектным колпачком, который не закручивается до конца, и по запаху тоже отличается от пробника, который мне дали в магазине в Европе. Valentino брызгалась не раз в магазинах в Европе и у меня не было на него такого отторжения. Сложно описать, но в этих духах одинаковая мерзкая дешевая нотка, которую мне хочется смыть. Но я не утверждаю. Это просто мои сомнения. Michel Kors и Balmya обязательно попробую при случае в оф.магазине, потому что не верю, что такой ужас может быть их настоящим ароматом.