Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Мафа, с последнего фришипа я получила в отделении ПР, но за 10 дней
 
  • Like
Реакции: Мафа

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Моя первая посылка с этого сайта!
Очень-очень довольна посылкой, хоть и заказывала наугад.
Все ароматы шикарны. Описывать ароматы не умею. Все заказала в дни фришипа и все в миниатюре на пробу. Буду заказывать еще.


Смотреть далее
Еще раз Всем девочкам СПАСИБО за коды на скидки.
Время доставки: отправили 26.02, а получила 21.03
 

Dassy

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
57
29
0
Казахстан
Девочки, уже много посылок получила с фрагранса. И все они приходили USPS. Тут заказ сделала на днях и вижу трек DHL... Откуда такая щедрость?
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Dassy, не у меня упс
послушайте, у меня такая ерунда, сделала 2 заказа с разницей в день по фришипу, в первой были пробники, во второй все-таки решилась на полноценный продукт, сегодня пришло письмо что им возвращена посылка типо на таможне не пропустили
вот их ответ, когда я спросила причину
Thank you for your email. I apologize for any inconvenience, however, it
looks as though your package had been returned to us marked "prohibited or
rejected" by customs.
с чего это первую пропустили,а вторую нет? и что мне возврат брать или попробовать пусть еще раз отправят?
 

Dassy

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
57
29
0
Казахстан
Solomka, сегодня мне тоже пришло письмо о возврате всей суммы.... Блин :(
А меня и не спрашивали о повторной отправке, просто вернули деньги. Теперь ждать пока на карту упадут и заказывать снова... Неделя потеряна, эх
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
В своем хвасте уже высказывала свои сомнения по поводу подделки. На днях мои опасения подтвердились, у подруги Hugo Boss, просила ее принести, брызнули на запястье Hugo Boss присланый мне с fragrancex.com и ее (купленый в европейском аэропорту). Небо и земля, два абсолютно разных запаха, ее - приятный, похож на заявленый состав, мой - жуткая дешевая смесь. Так что мои сомнения были обоснованы. 100% подделка, сейчас сомнений нет. Так же как и Body, Celine и Valentino New (отдает тем же "букетом" той же дешевой смеси).
Обидно. Эту жуть носить на себе нельзя.
 
Последнее редактирование:

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
lanka2009, а про какой именно аромат Hugo Boss Вы говорите? А то как раз тоже собралась заказывать...
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
lanka2009, а про какой именно аромат Hugo Boss Вы говорите? А то как раз тоже собралась заказывать...

Boss by Hugo Boss, 30ml (забыла его указать в своем хвасте).

Из моего заказа только пробник Thierry Mugler и DG не вызывает сомнений в аутентичности. Остальное - 100% странная дешевая смесь.
Может быть дело в "левой" партии, а может быть нет. Жалко потраченых денег, 70 долларов выброшено на ветер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss S

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
lanka2009, Вы же писали ключевую фразу - "Может быть это совпадение и все эти запахи оригинальны и просто мне не нравятся". Еще раз повторюсь, что все что вы взяли на пробу - на мой лично взгляд и есть как бы помягче сказать - безликое нечто! И ВОSS в том числе! Но прежде чем заказывать, может стоит ознакомиться с ароматом, чтобы быть уверенной наверняка, что именно это тебе надо! А о подделках я бы на вашем месте не горячилась, тем более в миньках, но смешно ей богу!

irinka111 добавил 14.04.2015 в 18:29
15% Off Today Only
Use Coupon Code MOM2015

irinka111 добавил 14.04.2015 в 18:30
Торопитесь кому надо, код уже работает!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zainka и Borneo

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Девочки-парфманьячечки, привет :ah:
получила я вчера свой тестер splendor от elizabeth arden с последнего фришипа
По факту оказалась полноразмерная версия, не тестер, коробка и крышка есть.
Вот такие дела. Делаю перерыв, т.к. коллекция у меня уже достаточно приличная)))
Elizabeth-Arden-Splendor-125ml-edp-zenski-parfem.jpg
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Anes, Аня, добрый вечер! Прочитала ваш пост о Tresor Midnight Rose by Lancome, неужели оказались подделкой?! Я сама на днях оформила заказ на этот аромат, просто влюблена в них. Жаль, раньше не увидела ваш пост, точно передумала бы их заказывать с этого сайта((( Заказ уже отправлен, ничего не поделаешь уже:ai:
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
BELLEZZA, Добрый!
парфюм как вы помните был для моей парикмахерши, а она женщина с закалкой))
Мне чисто по оформлению (их я не нюхала) тогда показалось, что фэйк, но парикмахерша говорит, что всё - гуд, поскольку у неё был оригинальный парфюм, то прошу мои ранние слова списать на ланкомовскую безграмотность :ah:
 
  • Like
Реакции: BELLEZZA

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
Девоньки,а что сейчас по срокам доставки,за сколько дней у вас
богатство приходит?Вот думаю когда начинать свое ПО беспокоить?)))
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Extra 15% Off All Orders
Use Coupon Code SUPERMOM (Get both 15% Off and Free Ship in USA over $59)
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Solomka, сегодня мне тоже пришло письмо о возврате всей суммы.... Блин :(
А меня и не спрашивали о повторной отправке, просто вернули деньги. Теперь ждать пока на карту упадут и заказывать снова... Неделя потеряна, эх
отпишусь хоть и поздно, мне они тоже не предлагали,я просто не поняла, просто потом деньги вернули на карту
тоже вот ждала и такой облом:(
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Кто-нибудь знает, до какого числа действует код FSW?