Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
SUPERMUM точно еще действует!

irinka111 добавил 05.05.2015 в 18:48
FSW тоже еще пока действует:))
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Laila, в письме с кодом об этом не написано, к сожалению, могу только предположить, что до дня матери в США в воскресенье.
 
  • Like
Реакции: Laila

kaktus1962

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
11
0
1
Ухта
Доброго времени суток!Я сделала заказ в этом магазине в начале мая,а вот сегодня на почту прислали следующее Hi,
Thanks for ordering from FragranceX.com. We wanted to let you know we just received your return for order #15381911.
Another email will follow with details of your refund if one is due to you. We will try to process it today, but it can take up to three or four days for us to complete your return.
We look forward to serving you again soon!
Подскажите ,что имеют ввиду-вернут деньги или я могу перезаказать?Cgfcb,j pf jndtn/
 

kaktus1962

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
11
0
1
Ухта
А мне от 4 мая уже не придет,видимо все зависит от того,кто на таможне дежурит(((
 

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток!Я сделала заказ в этом магазине в начале мая,а вот сегодня на почту прислали следующее Hi,
Thanks for ordering from FragranceX.com. We wanted to let you know we just received your return for order #15381911.
Another email will follow with details of your refund if one is due to you. We will try to process it today, but it can take up to three or four days for us to complete your return.
We look forward to serving you again soon!
Подскажите ,что имеют ввиду-вернут деньги или я могу перезаказать?Cgfcb,j pf jndtn/

Если вдруг еще нужна эта информация, они Вам пишут, что пришлют еще одно письмо со сведениями о возврате денег, они постараются перечислить их в тот же день, но для выполнения операции возврата может потребоваться до 3-4 дней.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
народ, а у вас вообще этот код срабатывает? у меня все разы при чеакуте все равно 15 уе доставка.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Borneo, работает :yes3:
Worldwide Standard Shipping (7 - 12 Business Days) - FREE
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Покажу свои похвастушки может кому интересно: посылка дошла за 2 недели, что не может не радовать, трек отслеживался, что тоже очень миленько;






1) Calandre Paco Rabanne (Tester) 100мл 59,99$ плюс моя инд.скидка. Такая прелесть дайте два, тестеры очень быстро закончились, пришел в коробке



2)Trussardi Perfume 50 мл 33$ плюс моя скидка! Тоже аромат мой! Очень довольна!


3) ну это был эксперимент, как обычно неудачный!Так и подрывает каждый раз какую-нибудь каку в корзину бросить Люди писали, что это практически шанелька 5, ну не знаю, мой нос ничего подобного не унюхал, благо стоит cовсем недорого:
L'aimant Perfume 4.8$ минус скидка, ну пусть постоит может поменяется, пока для меня советский одеколон, лишний раз убеждаюсь не бывает чуда за копейки


Всем удачных покупок и быстрых посылок!
Ой просьба модератору: переверните пожалуйста фото, если можно, так закачались с телефона:))
 

Вложения

  • IMG_2163.jpg
    IMG_2163.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_2164.jpg
    IMG_2164.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2165.jpg
    IMG_2165.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

woodspirit

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
18
945
0
новосибирск
Впервые сделала заказ на этом сайте, решающую роль сыграла акция бесплатной доставки. Заказала 12 мая, сегодня 25-го получила, трек номер прослеживался на всем пути, что безмерно радовало. Такого парфюма в нашем городе нет (мне он не встречался), ориентировалась на отзывы. Выбор пал на 2 тестера Lolita Lempicka "Lolita Lempickа" (1600р.), Chopard "Wish" (1100р.). Ароматы оказались очень яркие и стойкие (брызнула на руку, пока ходила по гостям, целый день слышу только их). Нотки ароматов похожи - очень сладкие (мои любимые!), "Wish" - похолоднее, Лолита - помногограннее. Дизайн флаконов прям радует глаз.


Положили пилочку :)
Коробка была заклеена как-то хлипко, вскрыть, вытащить что надо, обратно заклеить - несколько минут.
 

Angela-M

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
52
2 332
0
Кишинев
Девочки, подскажите плиз, реально с них получить деньги назад. Заказ оформила еще 6 апреля, до сих пор ни слуху, ни духу.
Пишу им гневные письма, отписываются, что ждите - скоро прилетит.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Angela-M, платили как? Если через пэйпал, то можно стандартно открыть спор
 
  • Like
Реакции: Alexkrishk

iludus

Представитель магазина
Шопоголик
17.10.2014
45
20
0
Tallinn
Девочки, подскажите плиз, реально с них получить деньги назад. Заказ оформила еще 6 апреля, до сих пор ни слуху, ни духу.
Пишу им гневные письма, отписываются, что ждите - скоро прилетит.

Судя по последней тенденции что я вижу на форумах, вы не единственная кто сталквивается с подобной проблемой.
Попробую объяснить вам, как представитель одной из компаний.

На самом деле ответ здесь веьма простой. Вы знаете сколько стоит послать товар из Европы-США в Россию? Конечно вы можете спросить у своих друзей оттуда. Но мой вам ответ , посылка(я говорю именно про посылку, которой дается трекинг номер) от 1кг стоит в районе 13 евро (14$). А вот обычным письмом, которое следовало бы вам положить в почтовой ящик, то которое чаще всего идет без трека, в 3-4 раза дешевле. Поэтому неудвительно откуда такие акции про бесплатную доставку , а потом всхлипы , ахи и вздохы, посылка пришла мятая, посылка не дошла, посылка шла 2-3 месяца и т.д. Поверьте, чудес на свете не бывает.
 
  • Like
Реакции: _mergyte_ и Angela-M

Angela-M

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
52
2 332
0
Кишинев
Судя по последней тенденции что я вижу на форумах, вы не единственная кто сталквивается с подобной проблемой.
Попробую объяснить вам, как представитель одной из компаний.

На самом деле ответ здесь веьма простой. Вы знаете сколько стоит послать товар из Европы-США в Россию? Конечно вы можете спросить у своих друзей оттуда. Но мой вам ответ , посылка(я говорю именно про посылку, которой дается трекинг номер) от 1кг стоит в районе 13 евро (14$). А вот обычным письмом, которое следовало бы вам положить в почтовой ящик, то которое чаще всего идет без трека, в 3-4 раза дешевле. Поэтому неудвительно откуда такие акции про бесплатную доставку , а потом всхлипы , ахи и вздохы, посылка пришла мятая, посылка не дошла, посылка шла 2-3 месяца и т.д. Поверьте, чудес на свете не бывает.

Спасибо за разъяснения!:) Но, любой уважающий себя сайт, должен отвечать за свои посылки, покупатель страдать не должен от того, что кто-то хочет сэкономить. На том же китайском али покупатель может вернуть свои деньги, и по большому счету, прод шлет посылки без трек номера на свой страх и риск. А тут вроде американский сайт, думала более ответственные будут( Должен же быть способ вернуть деньги.
 
  • Like
Реакции: @quarelle

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Поэтому неудвительно откуда такие акции про бесплатную доставку , а потом всхлипы , ахи и вздохы, посылка пришла мятая, посылка не дошла, посылка шла 2-3 месяца и т.д. Поверьте, чудес на свете не бывает.
данная акция стала постоянной в этом году, на моей памяти - 3-4 раза давали такой код на бесплатную доставку без минималки, нарекания на доставку минимальны. Присылали бесплатно даже пробники.
Но спасибо за ваше мнение.

Angela-M, вы общались через саппорт или через соц.сеть? быть может стоит более гневные письма уже писать? сколько по времени обычно к вам посылки добираются?
А тут вроде американский сайт, думала более ответственные будут( Должен же быть способ вернуть деньги.
ну там же есть возможность оплатить РР :ad:
 
  • Like
Реакции: Angela-M и Мафа

Angela-M

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
52
2 332
0
Кишинев
Angela-M, вы общались через саппорт или через соц.сеть? быть может стоит более гневные письма уже писать? сколько по времени обычно к вам посылки добираются?

ну там же есть возможность оплатить РР :ad:

Предпоследняя посылка пришла за две недели, трек тоже отслеживался только по Америке, а эта....
Общалась через саппорт. А это играет какую-то роль, то есть через что общаешься? Лучше написать им на facebook?