Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Nikasun

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
21
1 307
0
Минск
на заграничных отзывах http://www.sitejabber.com/reviews/www.fragrancex.com много жалоб на сроки получения посылок:( если заказывать то только через палку. Хотя возможно это старые отзывы и ситуация изменилась....
Надеюсь Ваша посылка дойдет ..
если разобраться детально
на сайте 24 отзыва из них примерно 20 негативных, это за 2010, 2011,2012,2013,2014 годы. Люди как правило пишут охотнее негативные отзывы, во вторых фраг высылает безтрековые посылки, то вполне возможно, что это показатель тех посылок, которые теряются при пересылке, да почта периодически их теряет(((( и стоит наедятся, что ты не попадешь в этот процент несчастливчиков.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: msujenee

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
September 7, 2014 , 1:47 pm Arrived at USPS Origin Facility JAMAICA, NY 11430
September 7, 2014 , 12:32 pm Accepted at USPS Origin Sort Facility HAUPPAUGE, NY 11788
September 6, 2014 Pre-Shipment Info Sent to USPS

Посылка все еще не пришла...Я так понимаю уже её и не ждать, а просто пытаться вернуть деньги?(
 
  • Like
Реакции: msujenee

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
Получила я свои духи) Извещение пришло. Оказывается до одного места этот трэк номер... Посылка 4 недели шла. Заказывала Flora Gardenia by GUCCI для мамы, она на ком-то унюхала и попросила ей такие же заказать. Флакон 100мл огромный) Я не привередливая и мне запах понравился, приятный цветочный, правда стойкость так себе...
Себе взяла тесте Pink Sugar) ну нравиться он мне. Я люблю сладкие запахи и иногда хочется быть большой розовой сладкой ватой) вот стойкость этого запаха никаких нареканий не вызвала, висит на мне с утра и до самого следующего утра) Особенно если на волосы попшыкать.

Еще брала пробники Insolence и My Insolence от Guerlain. Они мне оба понравились. Первый я оставлю на потом...когда стану постарше) А то этот запах для студентки прям очень уж очень шик) Хотя второй тоже дорого пахнет, как мне кажется... я не спец)) Так вот my insolence это пудра пудровая. Прям сидела балдела от него, обязательно куплю полный объем. Правда когда я его нюхала в магазине, мне показалось что он таки воняет кошками(

Желаю всем скорейшего получения своих долгожданных посылочек!
 

Alicia_max

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
23
18
0
Беларусь, Гродно
На прошлой неделе получила свою посылку с фрага от 12 сентября. Аддикт, версия 2014 года, тестер.
К подлинности вопросов и нареканий нет)
Упаковано в какую-то коробочку, напоминающую внутренние картонные вкладыши в коробочки с парфюмом
 

Alicia_max

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
23
18
0
Беларусь, Гродно
Девочки. Такое дело. Заказала я у них ланвин еклат... пока шли долго плюнула и заказала ц нас на озоне их же. Там была скидка большая и получилось выгодно... и пришла посылка.... вот сравниваю их упаковка одинаковая один в один. Но купленные тут при прыске на руку сначала пахнут спиртом. Потом уже появляется запах. А из посылки не пахнут спиртом вообще. Сразу запах резкий а потом он стихает понемногу.... что оставить все таки их них себе. вторые тогда отдам маме..... но вопрос скорее всего какие лучше и настоящие?

А как же батч-коды? Их проверяли? Вообще, для Эклата запах спирта - это ненормально как минимум. Имею флакон Эклата с фрага - все ок :)
 
  • Like
Реакции: msujenee

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Заказывала года четыре назад на этом сайте Vera Wang Look и Lolita Lempicka Si - посыла шла около двух месяцев, товар пришёл отличный, подлинный. Потом почему-то забила на заказ парфюма из интернета, покупала в ИДБ и т.д., так как разница в ценах была не катастрофическая, да и 2 месяца ожидания - долго. А как начал курс валюты расти, и одновременно с ним цены в магазинах, и при этом на Фрагрансексе получалось дешевле, решила накупить себе новых парфюмок.

В итоге сейчас у меня 2 заказа уже пришли, и позавчера сделала ещё один заказ.

1: Guerlain Idylle edt 30 мл., набор Elizabeth Arden Beauty (парфюм 100 мл. + молочко для тела 100 мл.), Lancome Hypnose edp 50 ml.

2: Guerlain Idylle Eau Sublime edt 100 ml., Nina Ricci Premier Jour edp 100 ml.

Из всего полученного открывала только Гипноз и Идилль Сюблим (остальное - на подарки), хочу сказать, что однозначно оригинальные ароматы, ровно соответствуют содержимому тестеров в оффлайн магазинах. Скорость доставки поражает - в мою деревню 10-16 дней, это рекорд для любого интернет-магазина, хотя доставка обычная, Почтой России. Цены просто никакие по сравнению с той же Клубничкой, например, на том сайте даже со всякими их предложениями-скидками получается всё намного дороже, чем на Фрагрансексе, при этом Клубничка ещё заставляет докупать что-то НЕ парфюмное для бесплатной доставки, а здесь если покупаешь 2 и более флакона духов доставка и так бесплатная по коду.

Короче говоря, рекомендую однозначно!
 
Последнее редактирование:

DFuller

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
28
0
0
Баку
Девочки, я заказала с этого сайта парфюм в Ярославль. И судя по треку, посылка висит в сортировочном пункте с 11 ноября и никаких продвижений нет. За сколько она по времени должна будет дойти до получателя? Обиднее всего будет, если посылка затеряется. Т.к. это подарок. :(
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
DFuller, Трек отслеживается только по Америке! Регулярно заглядывайте в почтовый ящик, а также в свое почтовое отделение для достоверности:))))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
leksya, я в этой темке - 1 год, код дают на моей памяти впервые((
 

Alicia_max

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
23
18
0
Беларусь, Гродно
Девочки, я заказала с этого сайта парфюм в Ярославль. И судя по треку, посылка висит в сортировочном пункте с 11 ноября и никаких продвижений нет. За сколько она по времени должна будет дойти до получателя? Обиднее всего будет, если посылка затеряется. Т.к. это подарок. :(

У меня было такое - посылка нигде не трекнулась, я благополучно получила ее :) Ждите и не переживайте!
 

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
кто в курсе: как получить беспл доставку в рф (код free69) и хоть какую то скидку....
есть много кодов от 5$ до 12% скидки, но тогда бесплатная доставка сгорает((