Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
и сколько времени посылка шла? И когда высылали? Ранее читала, девочке отменила заказ с фришипом, не хотелось бы тоже в этот разряд попасть)

Ну,если вы внимательно читали,то видели,что мы с Аней заказывали в один день,
только я с фри шипом,а она нет.
23 ноября-заказала
25 ноября-отшипили
18 декабря-получила:)
 
  • Like
Реакции: МаркушаЯ

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
АннаМиронова, ой, столько инфы прочитала, имена не запомнила)) спасибо))
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки вот я что-то посравнивала цены на диор мисс шери, или мисс диор за границей получается даже дороже чем у нас брать тем более тестер. Я конечно не ручаюсь за то что у нас везде оригинал но тем не менее.
 

1122031

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
10
11
0
Ростов
фришипинг ОЧЕНЬ быстро пришел: заказал 1.12, а 22.12 уже получил 2 посылки. Вроде всё запаковано хорошо, прихожу домой раскрываю, смотрю коробка одна мокрая вроде, открываю ее: флакон разбился, все вытекло. Написал в support и диспут на paypal открыл. Теперь жду реакции. Будьте бдительны. Платите через paypal-есть шанс вернуть деньги.
P.S.Смотрю цены на мой парфюм подняли. Брал за 43$. а сегодня цена 47$
 
  • Like
Реакции: katerina89 и Леди999

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
1122031, они вообще адекватные, и без диспутов денежку за пролив и битые флаконы возвращали.

sweet melody добавил 22.12.2013 в 02:21
ВАША маша, да, бывает намного дороже духи, но часто и скидки на них делают. раза в два могут снизить цену. надо мониторить ситуацию! )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВАША маша

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
фришипинг ОЧЕНЬ быстро пришел: заказал 1.12, а 22.12 уже получил 2 посылки. Вроде всё запаковано хорошо, прихожу домой раскрываю, смотрю коробка одна мокрая вроде, открываю ее: флакон разбился, все вытекло. Написал в support и диспут на paypal открыл. Теперь жду реакции. Будьте бдительны. Платите через paypal-есть шанс вернуть деньги.
P.S.Смотрю цены на мой парфюм подняли. Брал за 43$. а сегодня цена 47$ [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/22/thumb_4589052b60c80ef098.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня тоже один раз был бой (сломан флакон, но пролива не было), я диспут не открывала, расплачивалась картой. Я написала им письмо и приложила фотографии Решили все мирным путем, вернули деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

1122031

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
10
11
0
Ростов
мне Support пишет : "I cant refund until the dispute is closed; The amount could not be adjusted. Reason: Because a complaint case exists on this transaction" . Я так понимаю, просят мол-закрой диспут на пейпале, тогда заплатим. Что делать? Ваше мнение...
 

Wonderer

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
12
7
0
Самара
Посмотрел я на фото Вашего якобы "разбитого" флакона и коробки.

Как заводской брак это не выглядит - по фото довольно отчетливо видно что горлышко оторвано вместе с крышкой.
Если бы флакон повредился в результате внешних воздействий (на складе, или в процессе транспортировки, доставки), то и коробка была бы искорежена, а у Вас, судя по фото, она целехонька.
Да и если бы коробка была мокрая, то аромат Вы бы еще на почте учуяли, когда Вам посылку вынесли :)

Честно говоря, выглядит он не разбитым, а так, словно кто-то очень нетерпеливый оторвал ему горлышко приложив чрезмерные усилия пытаясь снять туго сидящую крышку.
 

anna1174

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
13
3
0
Салехард
Подскажите, пожалуйста, заказ отправлен 29 окт , до сих пор ничего. На почту пару раз ходила, там говорят, чтобы ждали извещение. Подскажите, пора писать в суппорт или еще подождать?:rtfm:
 

1122031

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
10
11
0
Ростов
Посмотрел я на фото Вашего якобы "разбитого" флакона и коробки...
сама посылка и коробка парфюма были плотно заклеены, без намека на внешние или внутренние повреждения. У меня был пергруз-6 флаконов: D&G лежал на самом дне, вне пупырчатой пленки. Дно посылки было влажным только изнутри. За 20 дней пути жидкость попросту растеклась и почти высохла.Запах был, только когда я открыл дома посылку. Если вы таки думаете, что я плохой человек, то сильно ошибаетесь.
 

Logic

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
136
47
0
С-Петербург
мне Support пишет : "I cant refund until the dispute is closed; The amount could not be adjusted. Reason: Because a complaint case exists on this transaction" . Я так понимаю, просят мол-закрой диспут на пейпале, тогда заплатим. Что делать? Ваше мнение...
Правила PayPal гласят: никогда не закрывайте диспут, пока деньги не будут возвращены на карту, даже, если магазин обещает это сделать.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Хороший магазин, мне понравился. :)
Вот что заказывала:
2014-01-01%2022.22.23w.jpg

2014-01-01%2022.23.35w.jpg

"Валентина" мне приглянулась с первого раза. Уютный, теплый, ванильно-пудровый аромат с налетом легкой сладости. На прохладное время года в самый раз. Стойкость средняя, у Shalimar Initial в этом плане получше. Shalimar Initial - реально стойкий аромат, после вечернего нанесения утром остается на коже. Он такой более взрослый, более пудровый. Тоже хорошо подходит к прохладной погоде...
"Валентину" ношу каждый день, "Шалимар" - по настроению.
А сейчас жду декабрьское пополнение: Ch Carolina Herrera и Ange Ou Demon Le Secret Givenchy
CH как-то раз тестила в магазине - понравилось, а Ange Ou Demon Le Secret - мой фаворит на теплое время года.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, я правильно понимаю, они к нам шлют парфюм? другие сайты не шипят к нам, а тут читаю, что можно заказывать.. Подскажите:)