Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ау ПР! не волновайтесь. даже у меня было что месяц шло. а у нас почта немного лучше работает. обычно в среднем 2 недели.
 

Tremie

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
7
44
0
Алматы
сделала заказ более чем на 200$ - магазин отправил самой обычной почтой с треком LN***US
возможно имеет значение вес посылки, но мне не повезло.
 

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень
Получила посылку (на 180 $-5 флаконов) отправленную простой почтой 28 мая. Итог - ровно 2 месяца ожидания. На коробке сбоку была приличная дырка, заклеенная скотчем московской почты. Пришлось проверять содержимое, все ли на месте. Не знаю буду ли заказывать еще или нет , с одной стороны можно прилично сэкономить, с другой 2 месяца сидения как на иголках.

Желаю всем дождаться своих парфюмок. :clapping:
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Получила посылку (на 180 $-5 флаконов) отправленную простой почтой 28 мая. Итог - ровно 2 месяца ожидания. На коробке сбоку была приличная дырка, заклеенная скотчем московской почты. Пришлось проверять содержимое, все ли на месте. Не знаю буду ли заказывать еще или нет , с одной стороны можно прилично сэкономить, с другой 2 месяца сидения как на иголках.

Желаю всем дождаться своих парфюмок. :clapping:

Спасибо! 2 месяца эт конечно стальные нервы надо иметь. :aq: Сама жду заказ с от 24 июня и вся извелась! написали что отправили USPS по воздуху но без номера. Капец! Вот переживаю: в середине августа мне надо уезжать и на приличное время - а что с посылкой будет??? Как получать? обратно отправят что ли...
Кстати, все ли у вас было в сохранности?
 

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень
Ли_я Вообще посылка на почте месяц вас должна дожидаться. Если не поспеваете, не знаю уточните, на своей почте, может разрешат, чтобы кто-то за вас получил. А по поводу сохранности, да все в порядке.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
у нас так если имеешь паспорт ( мамин, например) и почтальон подтверждает твою персону ( твоего участка) тов вручают без проблем. Побеседуйте с вашим потальном участковым.
 
  • Like
Реакции: Ли_я

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Заказала парфюм 8 июля с платной доставкой, но с 10% скидкой. 24 июля уже получила на почте в полной целости и сохранности. Заказала том форда "Черная орхидея" и анник гутал "Гардения", парфюмы оригиналы, не подделка! Всё понравилось!! Хочется скупить пол-магазина...)
 
  • Like
Реакции: anastasya80

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
Заказала парфюм 8 июля с платной доставкой, но с 10% скидкой. 24 июля уже получила на почте в полной целости и сохранности. Заказала том форда "Черная орхидея" и анник гутал "Гардения", парфюмы оригиналы, не подделка! Всё понравилось!! Хочется скупить пол-магазина...)

Вот я тоже Тома Форда всего скупить хочу, но страшно, что подделка, за такие деньги! :ai:
Скажите, как вы определили, что не подделка? У вас уже была орхидея раньше? С чем-нибудь сравнивали?
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Была, да, раньше черная орхидея, надеюсь, что оригинал, запах с этим один в один))
ну и флакон, коробка.. всё как надо..))
 
  • Like
Реакции: anastasya80

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Вот я тоже Тома Форда всего скупить хочу, но страшно, что подделка, за такие деньги! :ai:
Скажите, как вы определили, что не подделка? У вас уже была орхидея раньше? С чем-нибудь сравнивали?
да епт , ну какая подделка?! магазин не один десяток лет работает.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Фель

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Ох..девочки,написала на днях в поддержку по поводу доставки: мол где мой заказ, уже прошел месяц...Сегодня вежливо ответили, что извините за задержку, все в порядке, просто таможня проверяет. Как то сразу отлегло и можно еще месяц подождать :ag: шЮтка... но все равно приятно, что не проигнорировали мой крик!
 

ForeverUnique

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
5
1
0
Москва
Девушки, читаю многие из вас заказывали парфюм, а проблем с доставкой нет?:ai: Потому как, например, английская почта ввела запрет на пересылку и парфюма, и блеска для губ. Все посылки с ним уничтожаются, а суммы не возмещаются покупателю.
Неужели американская таможню дала добро на пересылку парфюма? Разъясните, будьте добры!!!!Очень хочу заказать себе тоже;))):haha:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
мда. представляте! 77 страниц народ заказывает. И при чем тут Англия к Американскому магазину вообще
 

ForeverUnique

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
5
1
0
Москва
Я сказала, что мне известно как обстоят дела с пересылкой парфюма в UK. Что многие американские продавцы с eBay так же не шлют духи дальше США. И это связано с ограничениями, которые налагает почтовая служба на определенные товары, конкретно, парфюм. Поэтому я и удивилась, что есть интернет-магазины, которые без всяких проволочек шлют их в RU.
 
  • Like
Реакции: Metuka

Kosy

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
21
3
0
Россия, ЦФО
ForeverUnique,
Уничтожают???
какие магазы?есть конкретные примеры?
просто отправляют наземным путём. fragrancedirect проверенный.
 

ForeverUnique

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
5
1
0
Москва
Уничтожают не магазины, а почтовые службы - вскрывают пакет, изымают парфюм, остальное возвратили посреднику с пояснением. На сайте почтовых служб UK в списках запрещенных к пересылке зарубеж товаров указан и парфюм. Не важно наземным или авиа. Может, FedEx согласен доставлять или еще какие-то частные компании, но роял майл не отправляет.
 

Irina.63ru

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
267
43
0
Самара
Вот и доползли до меня наконец-то туши. Итого почти 2,5 мес ожидания)
Сразу отметила небольшие различия одной из них с такой же, купленной в золотом яблоке. Та, которую я покупала в яблоке, более шероховатая, а иностранка более гладкая. Не знаю на сколько внешнее различие повлияет(или не повлияет) на качество внутреннего содержимого, пока просто констотирую факт)
На фото, где две туши, тушь из яблока - слева, справа из FG, далее с близкого расстояния (в надежде передать фактуру) первое фото - тушь из яблока, второе - из FG.
 

Вложения

  • IMG_6352.jpg
    IMG_6352.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_6353.jpg
    IMG_6353.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_6354.jpg
    IMG_6354.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_6355.jpg
    IMG_6355.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_6356.jpg
    IMG_6356.jpg
    89,7 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Ли_я и UlianaB

Irina.63ru

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
267
43
0
Самара
Я совершенно не пытаюсь найти доказательства, просто констатировала факт. Если бы я думала что магазин фуфло - не стала бы оставлять там 2500 руб

Irina.63ru добавил 04.08.2013 в 00:01
и кстати не смотря на то что оплачивала paypal, я не стала открывать диспут и требовать деньги, а терпеливо дождалась.
 
Последнее редактирование:

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Вот и я продолжаю терпеливо ждать своего верблюда с посылкой :ag: (не знаю с чем еще сравнить энту бесплатную доставку)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
народ, кому возмещали пролив? моя послка пришла изрядно поколбашеная. Но коробка не задета дело в том что у меня сплэш флакон , а на коробке никаких обозначений со стрелочками, считаю это их косяк. пролилось примерно 7мл