Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Стекляшка

Новичок
16.01.2013
44
8
0
Moscow
Только я последнее время все чаще слышу истории от людей с позицией как у вас, о том что их заблокировали на сайте магазина или в пэй пэл за постоянные возвраты. И им неважно, что вы потом деньги переводите обратно.
Здесь вопрос суммы ущерба важен. И в моей практике была крупная потеряшка. Хорошо, что прод честный оказался.
В пятницу посылка пришла от начала марта. С парфюмом для папы. Надо сказать, упаковано все отлично.
 
  • Like
Реакции: Jes и Леди999

S0FIA

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
159
0
мск
Чудеса бывают! (это я про ПР) Сегодня забрала посылку отправленную 31.05.- я о таком и мечтать не смела. Дело в том,что сейчас я в гостях в деревне на Урале, в Москве я ни разу посылку из США раньше чем через месяц не получала. Я пришла на почту получить посылку отправленную 1м классом по России и шедшую вместо положенных 7 дней- 14 , и тут мне такой подарок за 3 недели из США-парадокс ПР!

Но придя домой меня ждало разочарование. Коробка с молочком Lierac грязная помятая и слюда заклеена скотчем.

42bad24234e4.jpg


c82c8292abc2.jpg


Но больше меня расстроила туалетная вода D&G №14 ради которой и затевался весь заказ. У меня есть аромат №3 из этой серии в оригинальности которого я не сомневаюсь, с его упаковкой я и сравнивала.
Коробка также заклеена скотчем, точнее лейбл D&G который играет роль пломбы на слюде просто приклеен кусочком скотча,слюда не плотно прилегает,края не сходятся.

3c8036416e0f.jpg


08653a13a996.jpg


a734e6f27acc.jpg


Флакон внутри коробки оказался пыльным, стекло в нескольких местах неровное,шершавое. Снизу на дне наклейка наклеена неровно, "с пузырями". Трубочка значительно длиннее, чем у первого флакона. И самое главное-аромат. До заказа этого флакона я использовала 2 пробника этого аромата и достаточно привыкла к нему. Этот запах отличается от того,что я ждала получить.

Все остальное (продукты Biotherm,пудра герлен и всякая мелочь) не вызывают сомнений в своей оригинальности.


P.S. По поводу аромата-беру свои слова обратно: спустя несколько часов распробовала-да,это он точь в точь без сомнений. А значит несомненно fragranceX.com торгует оригиналом, ну и что что иногда упаковка пыльная,мятая,поцарапанная и т.п.)
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Мейд ин где императрица вторая? если в штатах то оно понятно. Не все ДэГэ льются на одном заводе.
 

Logic

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
136
47
0
С-Петербург
Получила сегодня посылку от 17.05 с бесплатной доставкой (все в лучшем виде), жду от 03.05 с платной. ПР - лотерея!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
если есть желание, сравните А вообще дэгэ принадлежит Проктер энд Гэмбел, так что можете себе представить сколько у них заводов.
 

S0FIA

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
159
0
мск
если есть желание, сравните А вообще дэгэ принадлежит Проктер энд Гэмбел, так что можете себе представить сколько у них заводов.

Посмотрела ссылку. У меня императрица жидкость сама розоватая, а не желтая (la temperance желтая). И шов слюды с обратной стороны коробки la temperance отсутствует. Тут же и слишком длинная трубочка и дно флакона выше и тем не менее аромат оригинален. Я также не сомневаюсь в оригинальности Императрицы ибо покупала в дёти фри шарль де голя, уж если и там фейк...) Вобщем видимо и правда заводов много, жесткого алгоритма производства нет, так что ориентироваться стоит только на свой нос.
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а можно в одной покупке использовать 2 кода ? Один код на % скидку, а второй код на бесплатную доставку ?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а можно в одной покупке использовать 2 кода ? Один код на % скидку, а второй код на бесплатную доставку ?

Нет, увы.
Код можно использовать только один, или фришип или скидка в 10%
 

vanek1

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
3
0
0
Россия
На мой взгяд один из самых дибильных магазинов по части возврата. (на свою беду платил не палкой). купил 30.04 до сих пор заках не пришел отправили USPS EXPRESS - они так говорят что airmail это тожу USPS EXPRESS - БРЕД. Говорят ждите в любом случае посылка к нам вернется и мы вернем деньги. Пришлось открыть претензию в банке. Посмотрим что выйдет. В следующий раз переплачу и куплю в другом магазине с нормальной доставкой.:(
 

S0FIA

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
159
0
мск
Подскажите пожалуйста, где вы про это прочитали? Что то нигде не могу найти такую информацию:)

где -то в пределах первых 20-30 страниц этой темы, сейчас не имею лишнего времени искать конкретное сообщение,извините. Моя посылка при весе 2,500кг и $198 была отправлена USPS,без трека
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Да не отправляют они DHL Express .
Эти курьеры работают только с такими гигантами как ShopBop, Neiman Marcus, Bloomingdales.
У них договоры с этими магазинами, а FragranceX хоть и хороший, но не равнозначный этим магазинам.

FragranceX отправляет первым классом без трека, отслеживается только по штатам.
 
  • Like
Реакции: laari

lena-120783

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
38
4
0
Минск
Очень нравится вода туалетная Шанель Шанс - но она оч дорого на фраге.... скажите пожалуйста есть ли возможность купить ее по хорошей скидке или они на хороших скидках не бывают???? Заглядываюсь давно на нее уже... не успокоюсь пока не куплю(((
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
lena-120783, нет. Возможно только тестер без упаковки или без крышки.
Это Chanel, какие скидки?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Очень нравится вода туалетная Шанель Шанс - но она оч дорого на фраге.... скажите пожалуйста есть ли возможность купить ее по хорошей скидке или они на хороших скидках не бывают???? Заглядываюсь давно на нее уже... не успокоюсь пока не куплю(((

Во-первых это шанель. он везде будет дорого. Второе как вариант вам может кто то купить у кого уже есть 10% накопленая на фраге скидка. это потолок.