Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
mystika, я с другого британского сайта (филъюник) тоже жду от 12.12!
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
подскажите а у них налог есть?или ват(или как его там) возвращают?первый раз щас оформляю заказ, шиппинг указала свекрови в нью-йорке,ввела скидку на 10% и она же примерно и прибавилась обратно (Tax)
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Стекляшка, ничего подобного. ПР - это лотерея. Мне заказ почти 5 месяцев ехал.
 

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
подскажите а у них налог есть?или ват(или как его там) возвращают?первый раз щас оформляю заказ, шиппинг указала свекрови в нью-йорке,ввела скидку на 10% и она же примерно и прибавилась обратно (Tax)

В США нет VAT....
 
  • Like
Реакции: Olilusha

Стекляшка

Новичок
16.01.2013
44
8
0
Moscow
Стекляшка, ничего подобного. ПР - это лотерея
Это понятно.Я имею в виде, что раньше 2хмесяцев не приходит, а не наоборот. Но сейчас нет таких завалов. Мне из Америки сумка за 3 недели доехала /обычной почтой/.Ну месяц. Но не с марта же несколько посылок. Из других-то магазинов идет...той же почтой.
 

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону

Это налог с продаж, для самого Нью-Йорка совокупная ставка вроде 8,875%. Конечно, он взимается, если она живет в том же городе, где находится компания.

Инфа отсюда:

State laws require that we charge applicable sales tax on orders shipped to addresses in the state of New York only. All orders outside of New York will not be charged.
 
  • Like
Реакции: Olilusha и Makar

Axxis

Новичок
Шопоголик
Стекляшка, завалы есть.да еще какие.
Возможно, но странно то, что в новогодний "бум" мне посылка пришла за полтора месяца, а сейчас уже почти 2 с половиной месяца жду. Знакомому уже 17 посылок пришло, заказанных позднее, чем мой парфюм. Возможно, маленькие пакеты они быстрее разбирают, не знаю...Но раньше ему так быстро никогда не приходило - через 3 недели после заказа уже несколько штук забрал.
Вроде же как обещали разбираться с завалами, а такое ощущение, будто они закопали всё обратно...
Обидно столько ждать, парфюм желанный и в России его не купить, а если и купить то намного дороже и только не в моём городе.
 

Blooondinka

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
2
23
0
Москва
Я заказывала духи 29 марта, пришли 24 мая, а вот самый прикол был на ибее заказала маску для вооос 29 декабря все нет и нет ее, я написала продавцу имне вернули денюжжжки, а вот 7 мая я получила извещение, прихожу на почту с замеранием сердца думаю что же там, а там моя маска))) продавец был в шоке) так что главное верить :boast:
 
  • Like
Реакции: Леди999

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Axxis, конечно, обидно. Сама такие духи ждала почти 5 месяцев. Но магазин то не при чем. Какой смысл просить их вернуть деньги или перевыслать заказ, если у почты проблемы? Я вот все ещё жду заказ от 12.12. К тому же, большинство магазинов вполне вменяемые и возвращают деньги даже по истечению всех сроков возврата.
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Axxis, Почта России-это лотерея.Мне в новогодний бум,как вы говорите, посыль пришла почти за 3 месяца,я даже возврат денег делала.Мне нравится фрагранс,жаль этот магазин за возвраты денег...их очень и очень много,а магазин не виноват. Может и за месяц придти,а может и через пол года.Если хотим качество,то приходится ждать.Мне вот последнее время два последних заказа чуть более месяца приходили,я признаться и не ждала ранее 2 месяцев как минимум.

Леди999 добавил 28.05.2013 в 13:29
Artemeva, согласна с вами.
 
Последнее редактирование:

Axxis

Новичок
Шопоголик
Artemeva,
Леди999,
Так я и не возвращала деньги, я знаю что магазин тут не при чем. Просто устала ждать уже, каждый день проверяю почтовый ящик...:)

Axxis добавил 28.05.2013 в 13:37
А, вот ещё хотела что спросить: как думаете, парфюму ничего не будет? А то больше 2-х месяцев постоянной встряски, холод, жара, влажность. Не испортится ли? Да и на ПР посылки даже не в помещении лежат, а прям на солнцепёке, а ведь недавно была температура 30+, а на солнце и того больше.
 
Последнее редактирование:

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Axxis, понимаю вас, сама каждый день бегаю к ящику. Но тут или ждать,или не заказывать.

Artemeva добавил 28.05.2013 в 13:39
У меня за 5 месяцев два флакона из четырёх немного протекли, но аромат не изменился. Так что, тут как повезёт.
 
Последнее редактирование:

Стекляшка

Новичок
16.01.2013
44
8
0
Moscow
Axxis, Какой смысл просить их вернуть деньги или перевыслать заказ, если у почты проблемы? Я вот все ещё жду заказ от 12.12. К тому же, большинство магазинов вполне вменяемые и возвращают деньги даже по истечению всех сроков возврата.
Это хорошо, если Фрагнанс возвращает. Как раз вчера пришел ответ от ПР об утере посылки и о том, что страховку получает отправляющая сторона. Дада. Они иногда теряются. Ерунда, если это 5 доралов, а если 100. Так что я предпочитаю получить обратно свои кровно заработанные, т.к. я тоже не виновата в работе ПР. А если заказ таки доходит - вернуть деньги магазину.:ax: