Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
А заказ вообще нельзя отследить, даже по Америке? Когда проверяю по треку пишет
13.09.2012 00:00 Електронне повідомлення про відправку First-Class Mail International International Letter
и всё.....
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
А заказ вообще нельзя отследить, даже по Америке? Когда проверяю по треку пишет
13.09.2012 00:00 Електронне повідомлення про відправку First-Class Mail International International Letter
и всё.....

Всё нормально) У меня все точно так же было)Подождите несколько дней.Это значит, что посылку в сети отслеживания зарегистрировали, но еще не обработали.То есть либо она у них на очереди лежит ждет своего часа, либо еще не привезли на обработку с сайта ваш заказ.

4ydna9 добавил 18.09.2012 в 09:32
Народ, как сейчас обстоят дела с доставкой в Россию?
Кто-нибудь недавно получил заказ?

Я недавно получала заказ.В Мурманск первая посылка долетела за 8 дней, вторая за 10.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cash1 и sorcha

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Спасибо за ответ. У меня ни разу быстрее трех недель не долетала.

Честно говоря была сама очень сильно удивлена, ибо люди здесь ждут посылки от 3х недель до 2-3 месяцев.Не знаю, что здесь сыграло свою роль, или немалая сумма заказа, или активная переписка с администрацией по поводу моей карты(сначала не верили, что она моя, а потом все никак деньги не могли с неё снять) или сыграло то, что это был первый заказ с моего аккаунта.Просто бытует мнение, будто бы первые заказы часто приходит очень быстро и без сучка и задоринки, чтобы "заработать" клиента.
 

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
Честно говоря была сама очень сильно удивлена, ибо люди здесь ждут посылки от 3х недель до 2-3 месяцев.Не знаю, что здесь сыграло свою роль, или немалая сумма заказа, или активная переписка с администрацией по поводу моей карты(сначала не верили, что она моя, а потом все никак деньги не могли с неё снять) или сыграло то, что это был первый заказ с моего аккаунта.Просто бытует мнение, будто бы первые заказы часто приходит очень быстро и без сучка и задоринки, чтобы "заработать" клиента.

Буду надеяться что Вы правы!!! Сегодня уже 19, закз был отшиплин 11, а на сайте отслеживания никаких изменений...
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
cash1, Как вы так отслеживаете, что никакого движения нет? Во-первых, я отслеживала так: заходила на свой аккаунт на Фрагранс, в разделе где показан заказ и что в нем после перечисления указан номер с подчеркиванием снизу, это активная ссылка, я жала на неё и смотрела где моя посылка.А во-вторых,попробуйте воспользоваться сервисом Где посылка.
 
  • Like
Реакции: cash1

_vk_

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
5
1
0
РБ, Минск
А заказ вообще нельзя отследить, даже по Америке? Когда проверяю по треку пишет
13.09.2012 00:00 Електронне повідомлення про відправку First-Class Mail International International Letter
и всё.....

вот и у меня висит в таком же состоянии, только с 7 сентября.

у кого-то так было?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
да у всех так ! выходит из Америки и все ждите , трек только по Америке. у кого это неделю занимает, у кого больше.
 

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
4ydna9, Я, в принципе, так же отслеживаю как Вы написали... Именно это и напрягает, что вообще ни какого движения.....
 

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
да у всех так ! выходит из Америки и все ждите , трек только по Америке. у кого это неделю занимает, у кого больше.
вы же не вникли в проблему, а комментируете ситуацию - судя по тому, что пишеться на сайте отслеживания она ещё и америку не покинула....точнее магазин её ещё не отправил...
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
впервые заказала, статус он холд, надо писать? или все нормально? не блокируют ли двойную сумму? хелп.
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
4ydna9, Я, в принципе, так же отслеживаю как Вы написали... Именно это и напрягает, что вообще ни какого движения.....

В личном аккаунте уже написано Shipped?Если да, то не переживайте у меня на сайте отслеживания "зависало" движение, то есть не все этапы отображались быстро и корректно.Например, от сайта на почту пришло, появилась надпись, что мол "информация о посылке зарезервирована" и например на календаре 12 число.А 16 появляется надпись, что уже и посылка 14 числа обработана и отправлена уже в Россию. Если прям переживаете, задавайте свои вопросы им по электронке!Пусть чешутся):yes:
 
  • Like
Реакции: cash1

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
забила код бесплатной доставки, потом еще код на 5 баксов, - все посчиталось. когда оплатила заказ оказалось, что доставку таки с меня взяли.... наверно не надо было второй код вводить, но я видела что оба кода попали в расчет.... неприятно...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
вы что не видели при чекауте что доставка не фри? да и понятно, если один код вводишь, а потом другой, первый отменяется.
 

starta

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
7
15
0
Петрозаводск
Подскажите, пожалуйста, сейчас действует скидка по купону "FREE"? В корзине скидка посчиталась, а в чекауте написано "Sorry, your coupon is not valid for your country".
 

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
В личном аккаунте уже написано Shipped?Если да, то не переживайте у меня на сайте отслеживания "зависало" движение, то есть не все этапы отображались быстро и корректно.Например, от сайта на почту пришло, появилась надпись, что мол "информация о посылке зарезервирована" и например на календаре 12 число.А 16 появляется надпись, что уже и посылка 14 числа обработана и отправлена уже в Россию. Если прям переживаете, задавайте свои вопросы им по электронке!Пусть чешутся)
Спсибо огромное, а куда писать - в магазин? или USPS?
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Спсибо огромное, а куда писать - в магазин? или USPS?

В магазин Support@FragranceX.com.Пишите на английском.Если не знаете воспользуйтесь любым он-лайн переводчиком.Представьтесь, напишите номер заказа и задавайте вопрос)
 
  • Like
Реакции: cash1

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Borneo, в том то и дело, что при расчете была доставка 0.00 и минус 5$. Написала письмо, с просьбой применить код... посмотрим чего ответят (и ответят ли)

Мамзя добавил 25.09.2012 в 16:26
ответили. применить можно только один купон (максимально выгодный). Объединить купоны -10% и бесплатная доставка можно только по Америке при заказе от 59 долл.
 
Последнее редактирование:

svetik-sochi

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
43
303
0
Россия
Заказ сделала 30 августа, отправили 4 сентября, посылку получила 26 сентября.
watermarked%2520-%2520IMG_5279.JPG
Упаковывают хорошо, в пузырчатую пленку
watermarked%2520-%2520IMG_5280.JPG
Заказала: Light Blue by Dolce & Gabbana и тушь Bourjois
watermarked%2520-%2520IMG_5289.JPG
Туш, как туш - ничего особенного
watermarked%2520-%2520IMG_5287.JPG
Dolce & Gabbana (50мл) купленная на fragrancex отличается от той, что я покупала у себя в городе (30мл), в лучшую сторону, т.к. запах оказался более стойкий.
watermarked%2520-%2520IMG_5284.JPG
Однозначно делать покупки на fragrancex буду!!!
 
  • Like
Реакции: Borneo и Irini

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Всем доброго дня! Читая все отзывы решилась сделать заказ на этом сайте, всё прошло успешно, сработал код на free ship, НО на почту пришло подтверждение заказа и оплаты с отсутствием моего имени - вместо имени и фамилии вопросительные знаки. Я сразу же обратилась в службу поддержки, пришёл ответ, мол всю информацию обновили. Жду трекинга - тишина, стала проверять статус заказа - меня на главную страницу выбрасывает, думала глюк, однако прошло уже 10 дней, а воз и ныне там. Сегодня написала им снова - какова судьба моего заказа? Ответ меня "порадовал":
Thank you for your email and for shopping with FragranceX.com. It appears
that you did not first login before placing your order. Unfortunately, we
cannot retroactively add orders to your account. Please login with your
password and email address before before placing future orders.

We apologize for the inconvenience and look forward to serving you again.

Очень "забавная" ситуация: деньги с карты списаны(оплачивала PAYPAL), однако ничего делать они не собираются. Заглянула в детализацию платежа в PAYPAL почему-то в адресе моём указаны имя, фамилия и страна Россия на русском языке остальное на английском, наверное там был глюк...впервые такое случилось. Кто-нибудь с подобным сталкивался? Что посоветуете предпринять, уже и парфюма не хочется, вернуть бы деньги...:(