Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
а пару страниц почитать не ?
Как видно из моей репутации на форуме, то я давно не новичок. И естественно перечитала последние страницы темы. И если задаю вопрос, то это значит, что не нашла нужного ответа. В теме пишут в основном только русские девочки. Если Вам тяжело ответить, то прошли бы мимо, а вот так отвечать....
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
можно еще поиском воспользоваться по теме

Borneo добавил 26.08.2012 в 06:20
Моя первая посылочка добралась за 8 дней :ai: Почта России - работает!? И еще как работает!! Всем довольна, духи прелесть))) Все просто чудесно упаковано было и сама коробка и пеношарики внутри, все в лучшем виде)Дали 2 кода на скидку.Пробников не было, хоть и сумма немаленькая :ae: Подлиность духов проверила онлайн по штрихкодам, все духи и одеколоны из США))Небольшой отчетик)[/url]

какая красота :) да, Деметры там пачками заказывать можно:)))

Borneo добавил 26.08.2012 в 06:24
Инвойс очень значительно занижают.У меня заказ составил 192$,а вот мой инвойс

Я бы сказала неприлично занижают! я тут недавно во французском магазине спросила не занижают ли они ивойс, у меня видите ли не облагаемый пошлиной ввоз 300 евро. мамадарагая, такой законопослушный, нет , мол что вы!!! на енто я пойтить не могу! вот вам и правильные америкосы :)
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Моя первая посылочка добралась за 8 дней :ai: Почта России - работает!? И еще как работает!! Всем довольна, духи прелесть))) Все просто чудесно упаковано было и сама коробка и пеношарики внутри, все в лучшем виде)Дали 2 кода на скидку.Пробников не было, хоть и сумма немаленькая :ae: Подлиность духов проверила онлайн по штрихкодам, все духи и одеколоны из США))Небольшой отчетик)

Какая интересная фирма Demetre - не видела такой у нас (или - 100%, просто внимания не обращала). И сейчас бы не обратила ,если бы не Ваше внушающее количество.
Они 21 доллар за 120 мл стоят. Прям, руки зачесались :)
Они не шлейфовые? Все легкие и держатся недолго? (Отговорите, отговорите меня :ag:)
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Какая интересная фирма Demetre - не видела такой у нас (или - 100%, просто внимания не обращала). И сейчас бы не обратила ,если бы не Ваше внушающее количество.
Они 21 доллар за 120 мл стоят. Прям, руки зачесались :)
Они не шлейфовые? Все легкие и держатся недолго? (Отговорите, отговорите меня :ag:)

Ой, ну я сейчас своего конька любимого оседлаю))) В России фирма Demeter не представлена, кроме интернета нигде.То есть прийти и понюхать некуда. Я узнала об этой фирме давненько и случайно, когда собиралась участвовать в одной совместной покупке с американско-китайского сайта.Закупка не состоялась, но в душу мне запали эти непонятные ароматы в духе "Клубничное мороженное", "Черничный пирог","Снег", "Дождь". Порылась я инете, на русских сайтах цены на Деметер минимум (!) от 900 до 1500 руб.Поэтому, когда я увидела их на ФрагнасХ по цене около 600, конечно я не смогла выбрать и заказала 6шт :ah:)) При выборе ориентировалась на отзывы людей и пирамиду ароматов, сайт могу в личку скинуть.Ароматов более 50 у них и все такие, что глаза разбегутся!:bu:
Это не духи, а одеколон,концентрация ароматических веществ маленькая, поэтому выветриваются часа за 2-3(хотя вчера на запястье продержался "Дождь" часов 5 с постепенным угасанием), шлейф от них маленький только при близком контакте,или когда близко пройти(сантиметров 30-40) он есть.Прям шлейфа на метр-полтора вряд ли, хотя все же от кожи вашей зависит.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Ну а какие из 6-ти Вам понравились? Не может быть, чтобы все.
И какого типа Вы любите туалетную воду? Я, конечно, люблю слегка слегка шлейф, но это что-то типа Ланвин Джейн или InToYou Ck, т.е. сладковатые, но не душные. А вот конкретные шлейфы типа Пуазона или Шанель - не мое.
Мне название тоже понравилось. Например, Розовый лимонад - это ж какой такой запах. Описание - это, конечно, хорошо, но все равно я себе его не представляю :)
 
В России фирма Demeter не представлена, кроме интернета нигде.То есть прийти и понюхать некуда.

В России эта фирма представлена - например в Москве в многих магазинах (я например понюхала их в одном из сети магазинов "Республика") - список есть на офиц. сайте дистрибьютора http://demeterfragrance.ru/where.php

Но когда я попробовала эти духи на себе - все желание их покупать отпало. Идея конечно отличная - но ароматы мягко говоря мне не понравились, понюхала и на несла каждый - ни один не впечатлил, скорее я мечтала избавиться от их резкого неприятного запаха. Запахи показались какими-то химическими - опять же это на любителя. Но мне все-таки кажется, что эти одеколоны с запахами "тирамису" или "зимний пруд" ориентированны скорее на детей или подростков (ради забавы), ну с Chloe, Chanel или к примеру Prada они уж точно не сравнятся!)))))

Bermuda добавил 26.08.2012 в 15:22
Они не шлейфовые? Все легкие и держатся недолго? (Отговорите, отговорите меня :ag:)

Отговариваю вас :ag: Ни в какое сравнение не идут с хорошими ароматами, когда я читала называние ароматов - думала вау, как интересно! Но когда понюхала их разочаровалась. Я конечно понимаю что на вкус и цвет (может быть кому-то они и очень нравятся), но думаю что те, кто привык пользоваться "вкусными" хорошими дорогими духами - купив эти "одеколоны" и попользовавшись ими пару дней отдадут их потом своим детям или племянникам ))))
 
Последнее редактирование:

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
В России эта фирма представлена - например в Москве в многих магазинах (я например понюхала их в одном из сети магазинов "Республика") - список есть на офиц. сайте дистрибьютора http://demeterfragrance.ru/where.php

Но когда я попробовала эти духи на себе - все желание их покупать отпало. Идея конечно отличная - но ароматы мягко говоря мне не понравились, понюхала и на несла каждый - ни один не впечатлил, скорее я мечтала избавиться от их резкого неприятного запаха. Запахи показались какими-то химическими - опять же это на любителя. Но мне все-таки кажется, что эти одеколоны с запахами "тирамису" или "зимний пруд" ориентированны скорее на детей или подростков (ради забавы), ну с Chloe, Chanel или к примеру Prada они уж точно не сравнятся!)))))

Bermuda добавил 26.08.2012 в 15:22


Отговариваю вас :ag: Ни в какое сравнение не идут с хорошими ароматами, когда я читала называние ароматов - думала вау, как интересно! Но когда понюхала их разочаровалась. Я конечно понимаю что на вкус и цвет (может быть кому-то они и очень нравятся), но думаю что те, кто привык пользоваться "вкусными" хорошими дорогими духами - купив эти "одеколоны" и попользовавшись ими пару дней отдадут их потом своим детям или племянникам ))))

Вот мы и добрались до сути ароматов Demeter))) Это не духи.Ни в коем случае) Редко когда в одном аромате можно найти больше 5-6 нот.Зачастую это моноароматы, содержащие вообще 1 ноту(например Watermelon Lollipop - это арбуз и ничего более). Это ароматы-антидепрессанты, которые вам возможно, не захочется носить каждый божий день, они довольно быстро приедаются, но это ароматы, которые нужно иметь чтобы время от времени вдыхать их и настраиваться на определенное настроение. Конечно, любители сложных парфюмов, которые создают великие парфюмеры, Chloe,Gucci,Cerutti могут относится к таким одеколонам с пренебрежением, как к плебеям недостойных и взгляда, но как говорится "О вкусах не судят". Не забывайте только, величайший совет - все духи, одеколоны и аромамасла рекомендуют наносить перед покупкой на СВОЮ кожу. Отчего? Да оттого, что кожа каждого человека величайшая загадка для парфюмеров.Так на мне Bubble Gum Demeter пахнет лекарством и аптекой, горьковатой жвачкой, а на подруге раскрывается настоящей доставшейся по блату розовой жвачкой:yes:
 
  • Like
Реакции: cash1 и Borneo
Вот мы и добрались до сути ароматов Demeter))) Это не духи.Ни в коем случае) Редко когда в одном аромате можно найти больше 5-6 нот.Зачастую это моноароматы, содержащие вообще 1 ноту(например Watermelon Lollipop - это арбуз и ничего более). Это ароматы-антидепрессанты, которые вам возможно, не захочется носить каждый божий день, они довольно быстро приедаются, но это ароматы, которые нужно иметь чтобы время от времени вдыхать их и настраиваться на определенное настроение. Конечно, любители сложных парфюмов, которые создают великие парфюмеры, Chloe,Gucci,Cerutti могут относится к таким одеколонам с пренебрежением, как к плебеям недостойных и взгляда, но как говорится "О вкусах не судят". Не забывайте только, величайший совет - все духи, одеколоны и аромамасла рекомендуют наносить перед покупкой на СВОЮ кожу. Отчего? Да оттого, что кожа каждого человека величайшая загадка для парфюмеров.Так на мне Bubble Gum Demeter пахнет лекарством и аптекой, горьковатой жвачкой, а на подруге раскрывается настоящей доставшейся по блату розовой жвачкой:yes:

Согласна с вами что о вкусах не спорят - но лично мое мнение, что именно эти ароматы Demeter после нанесения на кожу вызвали у меня ассоциацию с детской парфюмерией - сегодня у меня будет "арбузик", а завтра "ванильная конфетка", а после завтра наступает осень и я нанесу на себя аромат "земли". Сначала я зашла в магазин и просто понюхала все виды этих ароматов, затем заходила периодически по-пути с работы в в магазин где они представлены и наносила на себя по одному (пробовала и по-несколько сразу в сочетании). Увы и ах - ни один не впечатлил, а многие и подавно вызвали отвращение. Во-первых многие запахи не соответствуют заявленным названиям, может быть и есть что-то общее - но например "ветивер" ветивером ну никак не пахнет. А аромат "зимний пруд" не вызвал никаких ассоциаций с зимним днем на природе. Во-вторых смутил химические ноты в этих запахах. Пробовала некоторые ароматы даже на моем муже - но у него они вызвали тоже неприятные ощущения и он скорее побежал смывать со своего запястья ароматы "кожи" и "книжного переплета" - потому что арома-ассоциаций ни с кожей ни с книжным переплетом они не вызвали.

В общем сколько я ни пробовала и не старалась понять, что же в них такого замечательного - так и не поняла. Одни разочарования. Останусь при своем мнении, как коммерческий ход эти ароматы отлично разработаны - сами вдохновляющие описания ароматов и идея просто замечательные. Но вот воплощению этой идеи я ставлю двойку. Очень рада что не заказала их через интернет, а предварительно опробовала на себе в магазине. Считаю что хорошие ароматы должны стоит не слишком дешево и состоять из натуральных арома-компонентов - останусь приверженцем таких ароматов. Лучше куплю за 1200 один стойкий и приятный аромат, чем два за 600 для забавы и настроения. Ну опять же - сколько людей, столько и мнений. :)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Ой, спасибо, девочки, Вам обеим. Действительно, каждому свое и о вкусах не спорят, но я, зная себя и свои ароматыуже для себя поняла, что не мое. А т.к. я не в Москве далеко, то ни о каком понюхать речи быть не может. Может, я даже думаю, что наверняка, у нас они есть, но под заказ опять же.
Кстати, о монозапахах (ну практически). Была очень удивлена купив мандарин-базилик Герлена. Потому что покупала я мандарин, а пока домой с покупкой дошла - принесла базилик :) Очень интересное сочетание. Но тоже не шлейф - он такой, слегка прозрачный и недолго держится. Но на лето супер для разнообразия
 
  • Like
Реакции: Bermuda

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
вообще метеор в этот раз. оотшипили 27.08, 3.09 забрала посылочку!


PS а еще у меня теперь цены показывает в гривне! не могу найти где заменить на $
 
  • Like
Реакции: cash1

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
Borneo, а вверху правом, где флаги - не получается поменять валюту?

Подскажите, пожалуйста, высылают ли косметику?
У меня первый заказ завис на неделю. После письма моего отсолали, а тени выкинули. Написали, что были повреждены. Сейчас в заказе одна водичка и румяна. Опять не высылают - в процессе обработки.
Кто-то вообще получал косметику?
 

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
Всё таки можно узнать по-поводу доставки в Украину, как и сколько по времени. Меня интересует бесплатная доставка.
Borneo, Я хочу Вам сказать, что это не лень читать всю темку, а просто вопрос актуальности вопроса
 

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
Заказ то оформила, деньги сняли вот уже как три дня, а посылку до сих пор не отшипили.... сколько дней они её собирают?
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Заказ то оформила, деньги сняли вот уже как три дня, а посылку до сих пор не отшипили.... сколько дней они её собирают?

Честно-то говоря разбивала свою посылку на 2 части Shipped появлялось быстро, буквально день-два, я в основном ждала движения посылки дальше, там простои и по 3-4 дня из одного пункта в другой.
 
  • Like
Реакции: cash1

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Народ, как сейчас обстоят дела с доставкой в Россию?
Кто-нибудь недавно получил заказ?