Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Annet777

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
18
73
0
Пермь
Отчитываюсь: заказ сделан 21 мая, извещение пришло 18.06. Сегодня получила. Насчёт подлинности немного не уверена, эта туалетка у меня была года 3 назад, безумно её любила. Первые ноты были очень резкие, апельсиново-шипровые, потом очень нежно раскрывались. Этой набрызгала, никакой резкости в начале, но запах очень похож, раскрывается идентично.
 
  • Like
Реакции: Dasia и Ирин Ка

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
По поводу подлинности можете не сомневаться. разница например может быть в годе издания. проверьте на конфигураторе кодов косметики по коду , узнаете дату выпуска. Это просто могут быть разные издания.
 

Annet777

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
18
73
0
Пермь
Спасибо! Думаю, Вы правы. По стойкости такие же, с 9 утра до сих пор пахнут, шлеф один в один, нанюхаться не могу :)
 

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
получила подряд 2 посылки:bp::bp:така довольная.. опять накидала корзинку, становлюсь парфманьяком..и\
из расстройств: до сих пор нет слуху с нем шопа (селективы заказывала) и с одного франц сайта - у них парфюмки с запахами розы..грущу ;( так заказывала все в одно время - нач мая
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Именно процессинг или On Hold for Payment?

Borneo добавил 23.06.2012 в 03:14
получила подряд 2 посылки:bp::bp:така довольная.. опять накидала корзинку, становлюсь парфманьяком..и\
из расстройств: до сих пор нет слуху с нем шопа (селективы заказывала) и с одного франц сайта - у них парфюмки с запахами розы..грущу ;( так заказывала все в одно время - нач мая
в смысле не отвечают или посылка где то гуляет?
 
Последнее редактирование:

Katya17

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
21
2
0
Санкт-Петербург
именно процессинг. писала им 2 раза, грят, чтоб не беспокоилась, всё вышлют. я крема защитные заказала, но они мне зимой не нужны будут))
 

AlisaDreaming

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
13
2
0
Череповец
подскажите, что это значит: оформляю заказ, применяю купон, делаю отметку о том, что подарок и выбираю доставку 2-4 рабочих дня (доставка будет по США, а оплачиваю из России), затем делаю отметку, что буду платить через Paypal. Сумма порядка 52$. Выхожу на страницу Paypal, а там стоит сумма только за заказ 42,76. Что делать? У них глюк?
 

Sekta

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
44
186
0
Ижевск
сделала два заказа
1. 16 апреля
2. 25 апреля
В итоге - получила в конце мая посылку от 25.04 На дворе уже июль - спрашивается где родимая за 16.04 тащится?
к кому обращаться? имеет ли смысл грузить почту России? или это еще пока нормальный срок?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Моя последняя посылочка, заказная 21го июня, пришла 2го июля, и то штаты покинула 26, а в силу того что у нас с 28-30 были выходные, думаю прибыла бы раньше
 

koshaelena

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
264
0
Волгоград
Расскажу о своем опыте заказа в этом магазине. 23 июня оплатила заказ через PayPal. На мэйл пришло подтверждение с таким вот адресом:

Ship To
????? ???????
?????? 27-1
????????, RU,
RU Russia

Кто-то писал выше, что так как в PayPal адрес указан на русском языке, получается такая раскоряка. В тот же день (это была суббота) послала на support@fragrancex.com письмо с просьбой изменить адрес доставки. В понедельник вечером пришел ответ, мол, ОК, ваш заказ обновили.

Отправили 26.06.12. Доставка бесплатная по купону. Начитавшись отзывов по этому магазину, приготовилась ждать месяца полтора. Извещение с почты пришло 14.07, т.е. через 18 дней. Я в шоке - так быстро мне даже приорити не приходили. Меньше месяца из Штатов неотслеживаемые посылки ко мне еще ни разу не шли!

Что касается непосредственно заказа - я купила туалетную воду Coco Mademoiselle 100 мл (http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_C-am-pid_116W__products.html). Я, конечно, не большой специалист по парфюмам, но то, что продают в наших сетевых магазинах - явная подделка (и запах не такой, как раньше, и стойкости нет). Полученная туалетная вода, по моему мнению, настоящая, запах изумительный!

Кстати, хотя я не просила, на упаковке была заниженная стоимость - вместо 163 долл. указано 29 долл. Еще в коробку положили купон на скидку на 5$ со следующей покупки.

В общем, я довольна как слон - и качеством парфюма, и сроками доставки!
 
  • Like
Реакции: aka

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
А я сегодня получила посылочку.Ровно 14 дней шла,я даже не ожидала.Приготовилась ждать больше.Довольна как слон! Заказывала себе Элизабет Арден"5 Авеню",мужу-Кевина Кляйна "Обсессон".Последний понравился больше,запах устойчивей.Посылочка, такая аккуратненькая пришла,внутри упаковано хорошо.Восьпользовалась 8% кеш.Так , что думаю буду еще у них заказывать.

8% кеш - это 8% кешбэк имеется ввиду?Если да, то расскажите как им воспользоваться?

4ydna9 добавил 04.08.2012 в 11:04
Ребята, подскажите, вчера сделала заказ статус был "Processing", а сегодня "On Hold", все пытаюсь понять отложено это сборка или что-то с банковской картой не прошло?

4ydna9 добавил 04.08.2012 в 12:04
Читая ветку поняла, что за зверь такой On Hold, просто впервые столкнулась )Подскажите было такое, что кого-то просили прислать сканы паспорта?Или обычно только кредитку просят?
И еще вопрос, обязательно карта должна быть кредитной для оплаты, потому что я оплатила ВТБ Visa e-card. С другой стороны на сайте выбора не было - все разновидности карт (Visa,Mastercard,AmEx..) находятся в одной группе Credit Card, а моя дебитовая.
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Vouge
:) при моём последнем заказе от 25.07 для РФ способ доставки только USPS First Class Mail (Postage Paid) с треком типа LN....US
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Написала письмо в техподдержку с вопросом:"Оn hold - почему?".В ответ написали. что мол не совпадает шипинг и биллинг адрес.Конечно не совпадают!Я уже и не помню что указывала при заполнении документов на карту)) Так как заказ на немаленькую сумму, то попросили скан паспорта, карты с обоих сторон и либо скрин он-лайн страницы банка, либо выписку по счету с карты на бумаге.Все предоставила.Паспорт я им прислала только первую страницу, только с фоткой, и все остальное по требованию.Через час мой заказ подтвердили))Так что немного хитрости и несовпадение адресов прописки и доставки можно обойти)
 
Последнее редактирование:

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Ребята, кто-нибудь расплачивался с карты Visa ecard Втб 24?Мне техподдержка пишет, что не может снять деньги с карты моей, хотя баланс положительный((( В отложенных транзакциях я не вижу ни одной, попыток снять деньги со счета тоже((