Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Дорогие шопоголики и парфюмоманы! Читала в правилах таможни, что жидкости к пересылке запрещены. Если заказать с этого сайта два флакончика духов по 50 мл, могут ли на таможне не пропустить посылку - духи, это ведь жидкость. Как вообще обстоят дела с доставкой туалетной воды в Россию?
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
4ydna9, я год назад именно ей тут платила.

Ну и как тогда все это понимать?!Мне их техподдержка пишет - "не может снять деньги с вашего счета".Баланс полностью покрывает заказ!Захожу в телеинфо - все ок, карта активна, баланс позволяет, главное(!) я не вижу попыток снять деньги с моего счета!Ни в отложенных транзакциях ни в выписке по карте ничего нет, пусто.И это уже вторая попытка.В первый заказ они тоже мне пожаловались, я предложила отменить первый заказ и оформить такой второй, может и получится.И ничего.Единственная мысль, из-за чего может не получатся - это несоответствие моего реального биллинга и указанного на их сайте в моем аккаунте. Тем более я читала, что кроме как запросить у нас документы на реальный биллинг америк. банки не могут проверить эту информацию сами своими силами.Ну не люблю я светить свой биллинг, но ведь эта информация не должна мешать снятию денег со счета, правильно?
 
Дали трек номер,начинается на LN,как его отследить?
Отправили USPS,это хорошо или плохо?

Отследить можно на сайте http://post-tracker.ru. Лично мне больше нравится USPS, чем EMC. С USPS у меня никогда не было проблем и доходило всегда быстро - максимум это 40 дней (из китая) а минимум за девять дней (из США). А вот с ЕМС я намучалась, теперь всегда отправляю обычной почтой - мне так надежнее. :yes:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дали трек номер,начинается на LN,как его отследить?
Отправили USPS,это хорошо или плохо?

отследить любым сайтом который отслеживает посылки или трекчекром. А вообще этот трек только по Америке. когда импортнется вы его уже не сможете отслеживать
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Дали трек номер,начинается на LN,как его отследить?
Отправили USPS,это хорошо или плохо?
при сочетании таких букв это USPS First Class Mail ,отслеживается только по территории США,по прибытии в РФ присвоят трек типа RA...RU,ожидайте почтовое извещение...
 

OLYA1986

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
11
0
0
Россия
Сообщение от Bermuda : Дорогие шопоголики и парфюмоманы! Читала в правилах таможни, что жидкости к пересылке запрещены. Если заказать с этого сайта два флакончика духов по 50 мл, могут ли на таможне не пропустить посылку - духи, это ведь жидкость. Как вообще обстоят дела с доставкой туалетной воды в Россию?
Да, вот меня тоже интересует про таможню. Как вы заказываете парфюм?Где-то читала , что на таможне вскрыли пакет, изъяли парфюм, и отправили пустую коробку получателю,не пропустили вообщем. это же надо, хоть обратно бы отправили, а не крали, блин.
__________________
 

Green girl

Новичок
Шопоголик
Девочки! SOS и HELP!!:girl_cray2::bc: Помогите советом!!
Сделала свой первый заказ на этом сайте и с приключениями.:crazy:Суть такова: оплачивала палкой, а имя моё там написано кириллицей , деньги сняли. На Фрагрансе это отразилось как просто ????? ????? вместо имени. Адрес нормально. Пишу им, отвечают: напишите нам на мыло ещё раз свой адрес и имя. Что я и делаю. Отвечают: всё ОК, спасибо, как только заказ будет отправлен - мы пришлем Вам письмо. Смотрю order information - ничего не исправлено, а статус заказа поменян с "он холд" на "процессинг". И висит так уже дня 4 - 5. Что делать-то? Боюсь, что не смогу без имени-фамилии получить свою посылку на почте, они же смотрят это дело.
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Ну и как тогда все это понимать?!Мне их техподдержка пишет - "не может снять деньги с вашего счета".Баланс полностью покрывает заказ!Захожу в телеинфо - все ок, карта активна, баланс позволяет, главное(!) я не вижу попыток снять деньги с моего счета!Ни в отложенных транзакциях ни в выписке по карте ничего нет, пусто.И это уже вторая попытка.В первый заказ они тоже мне пожаловались, я предложила отменить первый заказ и оформить такой второй, может и получится.И ничего.Единственная мысль, из-за чего может не получатся - это несоответствие моего реального биллинга и указанного на их сайте в моем аккаунте. Тем более я читала, что кроме как запросить у нас документы на реальный биллинг америк. банки не могут проверить эту информацию сами своими силами.Ну не люблю я светить свой биллинг, но ведь эта информация не должна мешать снятию денег со счета, правильно?

Психанула и написала свой реальный биллинг при оформлении заказа.И теперь Shipped on 8/16/2012 via USPS))) И откуда бы они могли узнать мой реальный биллинг?:scare2:
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
подскажите есть какойто лимит по заказу в россию или по весу? и по купону на беспл доставку вес проходит бесплатно в россию? и еще сколько сейчас реально ждете? так вопрос парфюм можно заказать? и есть вообще какие то товары которые в россию не шлют?
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Подскажите есть какой-то лимит по заказу в Россию или по весу? И по купону на бесплатную доставку вес проходит бесплатно в Россию? И еще сколько сейчас реально ждете? Парфюм можно заказать? И есть вообще какие -то товары которые в Россию не шлют?


Лимита по весу 100% нет.Лимита по деньгам вроде тоже нет.По купону free69 заказ от 69$ приходит бесплатно в Россию.Рально ждать по-разному, все зависит от работы почты: у кого-то за 2 недели приходит, у кого-то за месяц, а у кого-то и за 1,5 и 2.Насчет можно или нельзя заказать парфюм тоже пыталась задаться вопросом, но в инете нашла, что по правилам запрещены к пересылке легковоспламеняющиеся жидкости в том числе и духи, потом удивлялась как же тогда ребята здесь себе заказывают и получают?И плюнула и 2 посылки заказала) Чтобы узнать какие товары не шлют в Россию нужно полазить по сайту с которого собираетесь заказать.Например есть косметический сайт, который продает продукцию Philip Kingsley, но четко на сайте указано, что , например, шампуни в Россию ни-ни.
 
  • Like
Реакции: Bermuda и MILISENTA

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Vouge
:) при моём последнем заказе от 25.07 для РФ способ доставки только USPS First Class Mail (Postage Paid) с треком типа LN....US
10.08 прибыл в мой город,получен сегодня по вторичному(??!!) извещению
 

Вложения

  • frag.jpg
    frag.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 7

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
вы пробники тоже заказывали или в подарок положили?
 
Сегодня забрала посылочку (два флакона духов Prada 50 и 100 мл - на фото стоят по краям) - долетела за 9 дней!!! Приятно удивила скорость доставки нашей почтой. Еще очень порадовало то, что цена в инвойсе была занижена :)
 
  • Like
Реакции: Borneo

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
вы пробники тоже заказывали или в подарок положили?
:ag::198: Там положат как же))) Во всей ветке не читала, что кому-то расщедрились)))Выбирать надо либо сайты типа fragranceX и бесплатная доставка или платить за доставку на других сайтах и бонусом пробники) Пробники там платные.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ну посмотрим :) скоро буду брать на большую сумму. но то что ивойс занижаюат спасибки:)
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Вопрос к девочкам из Украины, посылки с духами доходят без проблем? Дают трек? Первый раз хочу заказать духи.
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Моя первая посылочка добралась за 8 дней :ai: Почта России - работает!? И еще как работает!! Всем довольна, духи прелесть))) Все просто чудесно упаковано было и сама коробка и пеношарики внутри, все в лучшем виде)Дали 2 кода на скидку.Пробников не было, хоть и сумма немаленькая :ae: Подлиность духов проверила онлайн по штрихкодам, все духи и одеколоны из США))Небольшой отчетик)Инвойс крупно
 

Вложения

  • IMG_5733.jpg
    IMG_5733.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo