Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Не сталкивалась. сумма не списана. а скорйе всгео заблокирована. она выйдет автоматом из блока через 30 дней
 

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
Посылку получила, получается ко мне в Киев она шла 17 дней. На сайте отслеживание посылок так ничего и не изменилось.... я вот думаю, а может там и не отслеживается весь путь посылки по Америке :169:
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Посылку получила, получается ко мне в Киев она шла 17 дней. На сайте отслеживание посылок так ничего и не изменилось.... я вот думаю, а может там и не отслеживается весь путь посылки по Америке :169:

:clapping:Рада за вас!Мне почему-то какжется, что это какой-то глюк был.Дошла и слава Богу, но у меня отслеживалось прекрасно :bn:
 

Katya17

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
21
2
0
Санкт-Петербург
Я так и не дождалась своей посылки :(( На почту пришел купон, может кому понадобится? У меня больше нет желания там что-то заказывать. Дополнительные 11% от купона
Используйте FALL2012 Купон
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Я так и не дождалась своей посылки :(( На почту пришел купон, может кому понадобится? У меня больше нет желания там что-то заказывать. Дополнительные 11% от купона
Используйте FALL2012 Купон

:( а как долго вы ждали посылку ? может не стоит пока отчаиваться?
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Я так и не дождалась своей посылки :(( На почту пришел купон, может кому понадобится? У меня больше нет желания там что-то заказывать. Дополнительные 11% от купона
Используйте FALL2012 Купон

Извините, что значит "Я так и не дождалась своей посылки :(( ", так посылки не ждут :ad: Напишите в службу поддержки сайта!Укажите номер заказа, и расскажите им как вы волнуетесь по поводу посылки, пусть они вам скажут где она.Вы её сами-то отслеживаете?Что сайт отслеживания выдает?
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Я так и не дождалась своей посылки :(( На почту пришел купон, может кому понадобится? У меня больше нет желания там что-то заказывать. Дополнительные 11% от купона
Используйте FALL2012 Купон
Сколько дней прошло?
 

Katya17

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
21
2
0
Санкт-Петербург
Katya17 добавил 05.10.2012 в 10:56
:( а как долго вы ждали посылку ? может не стоит пока отчаиваться?
Жду с мая. Судя по треку, посыль покинула пределы США и усё.

Katya17 добавил 05.10.2012 в 11:06
Слушайте, это было уже давно, всех нюансов и не помню. Но проблемы начались сразу. После моей оплаты, они не отгружали более 2-ух недель, я писАла, мне что-то отвечали...в итоге отгрузили из двух позиций одну (деньги за не отгруженную поз. вернули). Сумма не такая и большая, около 2 т.р. Я лучше "проголосую кошельком". Интернет-магазинов навалом, так что, без косметики не останусь :) Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, кто давно с эти магазином, подскажите, стоит ли ждать больших скидок в черную пятницу или лучше не ждать и делать заказ, пока желаемое есть в наличие?
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
что значит "Я так и не дождалась своей посылки ( ", так посылки не ждут Напишите в службу поддержки сайта!Укажите номер заказа, и расскажите им как вы волнуетесь по поводу посылки, пусть они вам скажут где она.Вы её сами-то отслеживаете?Что сайт отслеживания выдает?
Девочки, у меня такая же ситуация.
Заказ отправлен 23 августа, до сих пор ни слуху ни духу.
Написала в службу поддержки - ответ по-моему стандартный - заказ отправлен, возможно задержки на таможне. По трекинг-номеру информация только, что 23 августа отправлена почтой USPS, и все. Дальше не трекается.
Очень обидно, первый заказ на 90 у.е., совсем не лишних к тому же.
Руки так и чешутся заказать еще пока доставка бесплатная, но боюсь снова наступить на те же грабли еще раз.
Дамы, кто-нибудь получал свой заказ спустя 2 месяца? Можно еще надеяться или уже все?
А деньги вообще кому-нибудь возвращали или у них это не практикуется?
Буду благодарна за ответы всем!
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Vesna, платила просто картой. В нашем гондурасе карты к палке не привязываются( мы - страна, не заслуживающая доверия).
Так что ничего я никому не докажу, пока жду еще - надеюсь, вдруг придет все-таки.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Нелли Миллер, доставка бесплатная сколько я помню по коду free. Ограничений тоже нет .
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
FREE69 от 69 $. постоянно

Проще ведь вопрос задать, чем пару страниц прочесть?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
В теме есть поиск по теме специально для таких как вы кому лень. Достаточно просто ввести ключевое слово. Не сложно, просто через страницу подобный вопрос .
 

Нелли Миллер

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
43
56
0
Ростов-на-Дону
извините. на этом форуме больше читаю, общаюсь мало

ладно, другой вопрос возник. собрала корзину - в ней только духи, 23 штуки. 9 больших флаконов и 14 пробников.
нужно посылку разбивать на 2, на 3, чтобы не возникло проблем с таможней?
 
Последнее редактирование: