Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!!!Пока одеждой похвастаться не могу, жду посылочку. :)Но месяц назад нашла интересный американский сайт с парфюмом и косметикой. Там и ароматы от VS есть тоже. Во вторник получила туалетную воду для себя и для мужа. :thumbup:3 недели пришлось ждать. Но самое, главное:помимо низких цен (например:мои любимые Живанши в РОссии стоят около 2000, там можно купить за 1200), доставка в любую точку мира БЕСПЛАТНО!!!:thumbup::thumbup::) Еще тестеры из магазинов (огромного объема):). Загляните, может тоже что присмотрите!:):yes:
http://www.fragrancex.com/search/_stext_victoria--secret__search_results.html
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки!!!Пока одеждой похвастаться не могу, жду посылочку. :)Но месяц назад нашла интересный американский сайт с парфюмом и косметикой. Там и ароматы от VS есть тоже. Во вторник получила туалетную воду для себя и для мужа. :thumbup:3 недели пришлось ждать. Но самое, главное:помимо низких цен (например:мои любимые Живанши в РОссии стоят около 2000, там можно купить за 1200), доставка в любую точку мира БЕСПЛАТНО!!!:thumbup::thumbup::) Еще тестеры из магазинов (огромного объема):). Загляните, может тоже что присмотрите!:):yes:
http://www.fragrancex.com/search/_stext_victoria--secret__search_results.html

На сколько я знаю там нужно на 59 баксов и больше купить,чтобы бесплатная пересылка была :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки!!!Пока одеждой похвастаться не могу, жду посылочку. :)Но месяц назад нашла интересный американский сайт с парфюмом и косметикой. Там и ароматы от VS есть тоже. Во вторник получила туалетную воду для себя и для мужа. :thumbup:3 недели пришлось ждать. Но самое, главное:помимо низких цен (например:мои любимые Живанши в РОссии стоят около 2000, там можно купить за 1200), доставка в любую точку мира БЕСПЛАТНО!!!:thumbup::thumbup::) Еще тестеры из магазинов (огромного объема):). Загляните, может тоже что присмотрите!:):yes:
http://www.fragrancex.com/search/_stext_victoria--secret__search_results.html

Я тоже оттуда весной покупала и декоративную косметику и парфюм. :yes:Тушь мне не понравилась, в том смысле, что пришла уже с комочками вся. Красила ею от силы месяц :ah: А вот тени и парфюм - очень даже :yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Там не FAke косметика? Интересуют духи они с запахом реальным совпадают?

Там все настоящее, только иногда без коробок, или тестеры.
Обращайте внимание на описание каждой вещи.:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ух, накатала... за вами не успеешь,девчонки))))

А с парфюмерным сайтом фрагрансекс лучше не связываться! почитайте космофорум, там часто стали посылки просто теряться и сайт за это деньги не возвращает!! у нас на местном форуме тоже девочки вскладчину заказали,летом ждали месяц, потом начали разбираться, посылки до сих пор нет и деньги до сих пор пытаются вернуть((((
хотя до этого посылочка нормально дошла.. так что, есть большой риск нарваться, недошедших посылок (судя по форумам), было очень много..
 
Последнее редактирование:

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Первые два раза я заказывала парфбмерию с этого сайта с доставкой в Украину - первая посылка пришла через 16 дней, вторая через 22 дня. Третий раз тоже заказала в Украину с бесплатной доставкой. Пришла посылка ровно через тридцать дней. Все последующие разы заказывала на Шипито с бусплатной доставкой по Америке через (доставка через Федекс с номером трекинга) - через 10дней мой заказ на Шипито, а потом со всеми остальными вещичками домой)))) Всеми заказами очень довольна, цены в три раза дешевле. Для примера Лолита Лемпика Л - 50 мл. - 28 долл. в Брокард Парфюме - 760 грн. (90 долл) и т.д. А еще очень много парфюмерки, которой у нас вообще нет в продаже. Духи очень стойкие, у меня на работе, в магазинах, на улице люди спрашивают, что от меня пахнет. Хотя до того как начала заказывать ч Америки пользовалась Шанель, Диор и никто особо не интерисовался и шлейф до вечера не держался))))
 
  • Like
Реакции: laari и Natalisha

Bonita23

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
4
0
0
Москва
Заказала месяц назад, сегодня пришла посылка.. Все 3 парфюма, что заказывала.. В общем я довольна)).. Если кому то надо, фото выложу..

Доставка была бесплатная.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Аналогично. Оплата 1.11, отправка 5.11, на почте 24.11. Все в целости и сохранности. Доставка бесплатная, качество сомнений не вызвало. 3 купона на скидку в посылке. Счастье есть...
 

Людочка

Активный пользователь
Шопоголик
10.10.2009
113
124
43
36
г. Ульяновск
девочки объясните мне плиз как там заказывать и поделитесь секретом) какая у вас карточка) я еще сааавсем новичок... очень уж хочеться тож вкусненько пахнуть...заранеее спасибо за ответы)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Что-то они там сильно копаются:aq: Заказ уже 26 был оплачен и все еще в процессе. А мне надо, чтобы до 8 числа был уже в Шипито:(((
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Что-то они там сильно копаются:aq: Заказ уже 26 был оплачен и все еще в процессе. А мне надо, чтобы до 8 числа был уже в Шипито:(((
они нормально упаковывают?
тоже хочу в шипит отправить, но боюсь вдруг протечет и вся одежда-обувь будут испачканы.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
они нормально упаковывают?
тоже хочу в шипит отправить, но боюсь вдруг протечет и вся одежда-обувь будут испачканы.

Я, у них первый раз заказываю, но отзывы вроде хорошие, недовольных не видела:yes:
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Людочка, там PayPal есть, им и платила. Чтоб была бесплатная доставка по миру вводите купон FREE
Мне упаковали нормально, наша почта с коробками не церемонится особо, но все дошло отлично.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Чертов магазин, уже двенадцатый день заказ в процессе:aq::aq::aq:
Уже вчера написала им письмо, а они так любезно, мы вас ценим, будут проблемы свяжитесь и тому подобное:bu::bu::bu:
Ох, недождаться мне духов на Новый год:(
 

anjuta

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
5
2
0
Киев
Магазин не сильно виноват. Просто сейчас у них x-mass:yes:
Код FREE официально действует до 31.12.2009 но скорее всего опять продлят действие.
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Девочки, а как вы думаете, здесь оригиналы продаются или лицензии?
за счет чего такие скидки на парфюмерию?