Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Что-то с сайтом или это только у меня не получается зайти?
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
На Украину всегда так быстро посылки доходят? А то у меня от 6 февраля где-то ползет.... и ни слуху-ни духу:bu: В палке уже спор открыла, причем уверена на 100% что это ПР "отжигает":( завтра пойду заявление на розыск подавать, но не знаю... сказали срок рассмотрения заявления 1-2 месяца:aq: просто жалко честных продавцов и покупателей, приходится через споры и возвраты все решать.
 
  • Like
Реакции: aka

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
На Украину всегда так быстро посылки доходят? А то у меня от 6 февраля где-то ползет.... и ни слуху-ни духу В палке уже спор открыла, причем уверена на 100% что это ПР "отжигает" завтра пойду заявление на розыск подавать, но не знаю... сказали срок рассмотрения заявления 1-2 месяца просто жалко честных продавцов и покупателей, приходится через споры и возвраты все решать.
а вы квитанцию об оплате у магазина брали, что будете на розыск подавать? вроде только с ней можно подать заявление..
 

Mari*ska

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
9
4
0
Киров
На Украину всегда так быстро посылки доходят? А то у меня от 6 февраля где-то ползет.... и ни слуху-ни духу:bu: В палке уже спор открыла, причем уверена на 100% что это ПР "отжигает":( завтра пойду заявление на розыск подавать, но не знаю... сказали срок рассмотрения заявления 1-2 месяца:aq: просто жалко честных продавцов и покупателей, приходится через споры и возвраты все решать.

Тоже на следующей неделе будет 45 дней как жду посылку. Подскажите как открывать спор в палке и дальнейшие действия, а то первый раз заказываю через палку
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Девушки подскажите трекБ который они дали LNxxxxxxxxxxxUS это для отслеживания в Америке или Россиии- просто ни там ни там нет никакой инфы?
 

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
Пришла посылочка от 28.02.13 г.
Я уже переживать начала, в банк сходила, узнала по-поводу спорных транзакций.... короче решительно настроена была ругню устроить.. :dub: а тут звонок с почты, мол, чего же вы дамочка уже две недели свою бандерольку не забираете... Сегодня забрала, а на коробке написано, что посылочка на моё отделение зашла 18.03.13 :girl_cray2: :aq:
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
а вы квитанцию об оплате у магазина брали, что будете на розыск подавать? вроде только с ней можно подать заявление..

Я узнавала на почте, какие документы нужны для подачи заявления, они сказали, что можно любое подтверждение магазина об отправке посылки на ваш адрес, с подтверждением адреса доставки и наименованием продукции можно из личного кабинета. После этого я сделала скрин из личного кабинета, где перечислены позиции и адрес доставки, а внизу написано Shipped on 2/6/2013 via USPS with tracking number LN404874169US. Далее сделала скрин об оплате с аккаунта paypal где указан и адрес доставки и тот же номер трека с датой и еще один скрин с сайта usps о том, что посылка с этим номером была отправлена из такого-то города и дата. И даже если этот трек отслеживается только по Америке, то при пересечении границы ему присваивается российский номер. И не может этого быть что в системе они не регистрируются, в любом случае отчетность еще никто не отменял. Неоднократно были случаи, что посылки с номером по Америке приходили и на них был номер, проставленный при пересечении границы, и по этому номеру уже потом можно было отследить где эта посылка "путешествовала".
Правда до почты еще не доползла (видимо все надеюсь на чудо):( Так как срок перевода в претензию у меня истекает 10 числа, напишу заявление на розыск (в 2 экз.), попрошу поставить на заявлении подпись почтового работника и копию заявления в приложении отправить в paypal при переводе спора в претензию, как подтверждение, что товар не был получен.
И буду с нашей "разлюбимой почтой" биться до конца! Пусть отвечают за свои действия (ну или бездействия):aq::aq::aq:

Tashik добавил 06.04.2013 в 20:08
Тоже на следующей неделе будет 45 дней как жду посылку. Подскажите как открывать спор в палке и дальнейшие действия, а то первый раз заказываю через палку

Mari*ska, вот здесь можете посмотреть по открытию спора в РР http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6263
 
Последнее редактирование модератором:

marmylenok

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
10
7
0
г.Сумы, Украина
Девчонки подскажите пожалуйста: а это нормально что посылка зависла где-то на Ямайке в Н.Ю. еще 27 марта и никакого движения нет дальше. Кто из Украины отслеживал посылку, сколько она у вас дней там находилась?:ak:
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
marmylenok, трек, который дает магазин отслеживается только по Сша. После Ямайки посылка уже за пределами Америки т.е. дальше движения вы не увидите до получения.
 
  • Like
Реакции: marmylenok

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки , а парфюм отправляют? если нет, то какой магазин высылает парфюм без проблем?
 

Alisitsa

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
32
0
ХМАО

А все-таки они приходят! Получила посылку от 15 января, теперь верю, что подойдет и от 22 того же месяца. Так что, шопоголики, не теряйте надежду. Посылка была выпущена таможней только 26 марта. Вот такие там завалы.
 

Бубука

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
7
54
0
Новочеркасск
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/09/thumb_91908516400b135987.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
А все-таки они приходят! Получила посылку от 15 января, теперь верю, что подойдет и от 22 того же месяца. Так что, шопоголики, не теряйте надежду. Посылка была выпущена таможней только 26 марта. Вот такие там завалы.


я смотрю у вас ревлон ластинг, какой объем? а то я маме купила на fragrancedirect а они очень отличаются от тех что были, и водичка светлая. ( и запах легче

Бубука добавил 10.04.2013 в 11:51
я в шоке.

LN408706855US
17.02.2013 Покинуло сортировочный пункт (JAMAICA, NY 11430)
Время прохождения: 54 дня
Последнее изменение статуса: 13 дней назад
Последняя проверка статуса: 10 часов назад

в палке пыталась открыть диспут несколько раз, она повисла. решила через несколько дней еще раз попробовать. а не тут то было. мол 45 дней прошло и все, до свидания!
по хожу пропали мои денюшки и если придет какое то г. (если вообще доползет) то даже никак вернуть деньги не смогу! (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леди999