Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: tanatoman

richmond

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
44
16
0
Астрахань
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: humpty-dumpty

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
посмотрела видео-у меня с большинства магазинов, например с сасы, косметика приходит со срезанными штрихкодами-подозреваю, что это как то связано с ограничением марок по дистанционным продажам, что,кстати, подтверждается наличием на этом сайте тестеров-явно не с одобрения производителя)). Сомнений в подлинности косметики не возникало однозначно. Про запахи судить не буду-весьма субъективный элемент.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Леди999

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
разнюхайте запахи и стойкость,парфюм должен отстоятся с дороги.у меня с клубники приходил один такой флакон аква диджио...тоже с переклееным и вырезанным кодом и все ок было по качеству.100%оригинал-стойкость убойная,не отмоешь ни чем.
 

richmond

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
44
16
0
Астрахань
разнюхайте запахи и стойкость,парфюм должен отстоятся с дороги.у меня с клубники приходил один такой флакон аква диджио...тоже с переклееным и вырезанным кодом и все ок было по качеству.100%оригинал-стойкость убойная,не отмоешь ни чем.
Аква диджио нормальный и был, трезор пропрыскали, вроде тоже владелица признала, может в "ножке" застоялся.... а вот с армани мание и гивиком без перемен(гивик запах нерапознается концентрат какой-то спиртовой, а армани мания "пахнет" отвратительно, брал по этой ссылке, мама пользовалась этой манией в бежево-розовой упаковке, если сравнивать эти два аромата, то это все-равно, что сравнивать запахи в биотуалете и в парфюмерном магазине...), в пп подал заявку со ссылкой на видео, на компенсацию за эти два аромата, посмотрим
 
Последнее редактирование:

Alisitsa

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
32
0
ХМАО
армани мания "пахнет" отвратительно, брал по этой ссылке, мама пользовалась этой манией в бежево-розовой упаковке, если сравнивать эти два аромата, то это все-равно, что сравнивать запахи в биотуалете и в парфюмерном магазине...)
У вас не подделка и не испорченный парфюм. А просто совершенно другой аромат, выпущенный в 2000 году и довольно быстро снятый с производства, ныне большая редкость Mania Giorgio Armani. Естественно ничего общего не имеющий с ароматом в белой коробке Armani Mania 2004 года. Я так поняла, что сейчас ее на сайте нет, но была, когда вы выписывали. Надо было брать в белой как обычно, тем более на сайте было об этом предупреждено - аромат в черной коробке.
Вот в белой коробке
http://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/Armani-Mania-415.html
А это в черной
http://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/Mania-423.html
 
  • Like
Реакции: richmond и Леди999

richmond

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
44
16
0
Астрахань
У вас не подделка и не испорченный парфюм. А просто совершенно другой аромат, выпущенный в 2000 году и довольно быстро снятый с производства, ныне большая редкость Mania Giorgio Armani. Естественно ничего общего не имеющий с ароматом в белой коробке Armani Mania 2004 года. Я так поняла, что сейчас ее на сайте нет, но была, когда вы выписывали. Надо было брать в белой как обычно, тем более на сайте было об этом предупреждено - аромат в черной коробке.
Вот в белой коробке
http://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/Armani-Mania-415.html
А это в черной
http://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/Mania-423.html

если вы правы, и они выпускались в 2000 и были быстро сняты с производства, то в связи с тем что это не коньяк - их следует уже выкинуть а не продавать.
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
richmond, Девушка реально права на счет Мании.В белой коробочке приятная водичка.

Леди999 добавил 27.03.2013 в 23:37
бежево-розовой описка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisitsa

Alisitsa

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
32
0
ХМАО
если вы правы, и они выпускались в 2000 и были быстро сняты с производства, то в связи с тем что это не коньяк - их следует уже выкинуть а не продавать.
У черной Мании много поклонников, тут, как говорится, на вкус и цвет...
А я так вот очень рада, что в этом магазине можно купить "просроченный" парфюм. Специально ищу, что постарей. У меня есть ароматы, которым и по 30-40 лет:ai:, вполне себе живы и благоухают. А уж что парфюму 13 лет?)):ag:
 

marmylenok

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
10
7
0
г.Сумы, Украина
девчонки подскажите пожалуйста, два заказа оформленные в один день и у двоих есть трекномер, но один отслеживается по Америке, пишет что уже на Ямайке, а второй как написали что "Получена информация об отправлении" в самом начале еще в понедельник и глухо дальше. Это глюк системы или это значит что посылку со вторым заказом они не отправили?:(
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
"Получена информация об отправлении
это статус уже почта присваивает, не магазин-отправили значит. У меня у одной тоже такой статус висел несколько дней-потом стали меняться вплоть до Ямайки.
 
  • Like
Реакции: marmylenok

marmylenok

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
10
7
0
г.Сумы, Украина
это статус уже почта присваивает, не магазин-отправили значит. У меня у одной тоже такой статус висел несколько дней-потом стали меняться вплоть до Ямайки.
спасибо! :yes: буду дальше ждать посылку :)
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Привет Всем! получила свою первую посылочку от начала февраля:haha::haha::haha:
Рада безумно, все целое и все на месте (спасибо почте:)), парфюм уже испробовала, абсолютно соответствует оригиналу.
Всем желаю скорейшего получения посылок!
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
slezka84,спасибо,хороший выбор.я вот думаю что на весну-лето взять, все надоело.хочется красивого шлейфа+отличной стойкости
 

marmylenok

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
10
7
0
г.Сумы, Украина
slezka84,спасибо,хороший выбор.я вот думаю что на весну-лето взять, все надоело.хочется красивого шлейфа+отличной стойкости
Вот насчет весны и лета заказала себе http://www.fragrancex.com/products/_cid_Perfume-am-lid_O-am-pid_61596W__products.html пахнет сиренью и http://www.fragrancex.com/products/_cid_Perfume-am-lid_M-am-pid_68825W__products.html пахнет жасмином, не знаю как насчет стойкости, но после зимних холодов я думаю будет в самый раз, весна ...............:yes:
 
  • Like
Реакции: Леди999