Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

ol4ik77

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
14
0
0
Донецк. Украина
ol4ik77, да, извините. Я со своей колокольни написала про Минск. Думаю, по индексу, здесь же индекс после города - DONETSK, UK 83111, дойдет.
У нас некоторые умельцы, когда в Беларусь не шлют, а шлют в Россию, пишут - РФ, город Минск и свой индекс.
Гарантривать не могу. Но мне кажется, если они вышлют, то Вы ее должны точно получить. А если им что-то не понравится, то просто отменят заказ. Вам будет спокойнее.

Спасибо на добром слове. Посылку они уже выслал вчера, об этом сообщили мне на почту..Буду надеяться, что все будет хорошо...:yes:
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
We currently have free shipping to Russia.
это ответ их саппорта на долгие распросы о коде "фри" и последующег осписания за доставку,так что,если у кого сняли все равно деньги за доставку,думаю мона накатать жалобу в тот же пеййпал(если через него платили)скрины переписки я кину кому надо,возьмете их за иички :D
 

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
Гриня, мне уже Пейпалл не поможет, 45 дней прошли. А если Вам удасться вернуть за доставку - пишите, будем радоваться за Вас.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Swatch, я ещё только собираюсь заказывать,просто подготовил почву,к случаю если они все таки возьмут деньги,чтобы в той же палке было во что их ткнуть носом,а так в принципе если сейчас ещё на 1 флакон накоплю то мне выгодней будет юзнуть 10 процетнов скидку нежели бесплатную доставку)
з.ы. о Вас , милые дамы, переживаю :D

Гриня добавил 16.06.2011 в 16:23
[OFF]Swatch, а вы оттуда заказывали?не левак гонят,а то цены такое загляденье...[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Подскажите пожалуйста,вчера сделал заказ на фрегрансеХ,сегодня статус Он Холд...но никаких писем на мыло с прозьбой подтвердить заказ или выслать какую нибудь информацию нет...написал в саппорт пока молчат...
 

ol4ik77

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
14
0
0
Донецк. Украина
Мне сегодня привезли посылочку просто домой..Я была приятно удивленна, тем, что живу на краю города и обычно звонят и просят приехать самим...Все супер, мне очень понравилось...Духи реально лечше чем те, что продают у нас...Доставили EMS...УРА!!!!:boast:
Итого прошло 20 дней..
 

Вложения

  • IMG1162-01.jpg
    IMG1162-01.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 55

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Странно , а когда именно вы заказывали? я тоже с Украины и заказывала 19 марта 20 марта. пришло 2 коробки 27 марта. Очень оперативно. если учесть что я заказывала в суб. и вс. получилось в общей сложности 6 дней

а какой сейчас код на бесплатную доставку? если конечно она у них еще осталась, я давно ничего у них не заказвала
 

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
Гриня, нет, подделок у меня не было. Но были водички, снятые с производства, 2003 года выпуска.
Мне выгоднее бесплатная доставка, у нас ограничение в 120 евро на человека.
Последний заказ делала 20-го, выслали в тот же день. Я очень довольна этим магазином. Только муж нервничает.)
ol4ik77, вот и замечательно.
 
  • Like
Реакции: ol4ik77 и Гриня

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Swatch, а сколько у тебя посыли шли?)и я не понял,водички снятые с пр-ва это хорошо или плохо?я как понимаю они все таки левые раз их не выпускали но почему то продавали?)или просроченные как минимум да?
 

melazi

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
26
567
0
санкт-петербург
Сегодня получила посылку, ждала 2 месяца (это конечно не 4, но всё равно для меня очень долго), за это время успела написать им через сайт и на facebook, но все мои письма они проигнорировали. Не уверенная, что еще буду заказывать через этот сайт.
 

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
Гриня, в последнее время - 10 дней.
Водичка, снятая с производства - не подделка. На Ебее она продается дороже - раритет. Не выгодно подделывать снятые с производства водички. Их же не массово покупают. Очень хотелось именно эту водичку. Ее давно не выпускали, но отличия в аромате я не заметила или подзабыла аромат. Естественно, год производства был 2005 года, когда она еще производилась.
Из этого магазина у меня ни разу подделок не было. Он существуют, кажись, с 1977 года, врядли они будут портить себе репутацию. Принимают возвраты.
 
  • Like
Реакции: Гриня

7191052

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
18
2
0
Ровно
Вчера сделала пробный заказ на 60$. Вчера же и отправили, да еще и с трек номером! Выбрала бесплатную доставку. Оплачивала картой.Пока всем довольна. Жду посылку.;)
 

7191052

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
18
2
0
Ровно
Не прошло и 6-ти дней, как посылка у меня на руках. С большим удивлением :ai:и радостью достала сегодня из почтового ящика уведомление о посылке. Заказывала две туалетные водички - качеством довольна, а ценами еще больше. Буду заказывать еще! ;)
 
  • Like
Реакции: cash1

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
Мне последняя тоже за 7 дней с момента заказа долетела.
 

KomDiv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
12
8
0
Cевастополь
Пытался сделать заказ через ПайПал, написали,что "Транзакция не может завершиться успешно. Поручить клиенту использовать альтернативный метод оплаты."
Неужели и этот магазин перестал принимать платежи через ПайПал из стран СНГ?