Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Букля, то бишь, если я правильно понимаю, магазин отправил заказ только после того как вы стали им писать письма? или может они выслали повторно?

у меня заказ был отправлен 25 февраля, уже 45 дней прошло. Вот думаю, сейчас написать в магазин или ждать трех месяцев:169:

да я не знаю......
я никак не могу понять, как работает их служба доставки.
внутри было написано - заказ № от 27 ноября....
на самом почтовом пакете я не нашла ни единой даты, кроме америкосовской 03\ \2011
я бомбила их письмами...... но всегда приходил ответ, что мол ждите... все выслали в срок.... ждите...
но я не думаю, что это повторный засыл..... просто шла так долго....
не знаю, честное слово..... говорили, что они копят посылки с бесплатной доставкой... чтобы их было много и соответственно оптом цена за доставку ниже..
у меня на пакете стоит цена доставки 0,16 долларов. то есть всего 16 центов.
может он и лежал мой пакет три месяца до марта, а потом его отправили и он за месяц доскакал до меня.... не знаю.....
 
  • Like
Реакции: eliant

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
это не магазин, просто нечто! Очень все красиво у них выходит :) Оплачиваю заказ, ввожу как всегда код на беслатную доставку , вижу сумму к оплате по доставке ноль... тыц..тыц..оплатила. Захожу в он-лайн банкинг и приятно офигеваю..вуаля + 15 дол за доставку:)) Пишу писмецо с просьбой отменить заказ, мол я так не играю, в ответ чере 24 часа :сорри мы такие оперативные что вас заказ обработан-отменить не вохможно...Угу, как бы не так, почему ж тогда к вашим клиентам посылки ползут по пол года...Написала письмо с просьбой объяснить в чем прикол. На что мило ответили, что мы с некоторых пор не шлем бесплатно во многие места.
Вот так вот:)
Это для информации всем, смотрите внимательней:)
Хотя до этого без проблем заказывалась у них как с год с бесплатной доставкой.
 
  • Like
Реакции: Natlie

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
Da_Na, аналогично. Попалась я тоже. Одно радует, что доставка стала 2-3 недели. Если платишь пейпаллом, можно ли вернуть деньги?
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Da_Na, аналогично. Попалась я тоже. Одно радует, что доставка стала 2-3 недели. Если платишь пейпаллом, можно ли вернуть деньги?

Что вы имеете в виду насчет возврата? Если заказ не прийдет, то откроете диспут и вернете все деньги. Вот осадок остается от этих всех " сюрпризов", не как какой очередной английский ...директ втюхает просрочку, так засада в другом чем-то. И еще вы пишите что тоже попались, я уж думаю что я "лошара", поскольку видать что-то не заметила. Хотя за больше чем год инет шоппинга такое впервые. Прям вся в расстерянности:)
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Пришел мой заказ от 25 февраля :yes:
Там духи были на ДР подруги, др был в середине апреля, пришлось мне другой подарок покупать... но лучше поздно, чем никогда :ag:
На будущее для себя решила если брать, то только на сумму больше 200 баксов или выбирать платную доставку, что бы трекинг был.
 

prenzlau

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
20
6
0
Berlin, Germany
Я заказывал 17. и 18. Апреля духи, сегодня получил. Мама просила заказать, раньше у неё такие были в 90-ых годах "Turbulence от Revillon" пришли, понюхала, сказала что ваще не такие, запах совсем дешёвый у этих.... что может быть, долго пролежали или коньяк туда налили вместо духов...

А вот "Jai Ose Pure Guy Laroche" хорошие, запах не изменился, наверно 80-90-ых годов у неё такие были, ими довольна она.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
С этим сайтом получилась такая ситуация: заказали мы с подругой духи на сумму 200 долларов, заказ приняли, деньги на счете заблокировали, ждем отправку. В результате: деньги заблокированы, а заказ отменен, никаких причин и объяснений по поводу отмены заказа не написано.
Скажите пожалуйста - они прямую отправку в Россию не закрыли? Или может у кого-нибудь была аналогичная ситуация? Понятно, что напишем и спросим в чем дело, но очень жаль и грустно и не понятно, в чем причина отмены заказа.
 
  • Like
Реакции: FeirouZ

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
С этим сайтом получилась такая ситуация: заказали мы с подругой духи на сумму 200 долларов, заказ приняли, деньги на счете заблокировали, ждем отправку. В результате: деньги заблокированы, а заказ отменен, никаких причин и объяснений по поводу отмены заказа не написано.
Скажите пожалуйста - они прямую отправку в Россию не закрыли? Или может у кого-нибудь была аналогичная ситуация? Понятно, что напишем и спросим в чем дело, но очень жаль и грустно и не понятно, в чем причина отмены заказа.
у меня аналогичная ситуация была, необходимо отправить скан паспорта, и выписки из банка/интернет-банка, чтобы было видно биллинг адрес, и первые и последние 4 цифры карты. 10 дней процессили заказ. теперь жду посылку - уже 2 недели прошло, не подарили экспресс доставки даже((((, как обычно бывает, хотя сумма заказа большая была
 
  • Like
Реакции: tatanikol

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
это не магазин, просто нечто! Очень все красиво у них выходит :) Оплачиваю заказ, ввожу как всегда код на беслатную доставку , вижу сумму к оплате по доставке ноль... тыц..тыц..оплатила. Захожу в он-лайн банкинг и приятно офигеваю..вуаля + 15 дол за доставку:)) Пишу писмецо с просьбой отменить заказ, мол я так не играю, в ответ чере 24 часа :сорри мы такие оперативные что вас заказ обработан-отменить не вохможно...Угу, как бы не так, почему ж тогда к вашим клиентам посылки ползут по пол года...Написала письмо с просьбой объяснить в чем прикол. На что мило ответили, что мы с некоторых пор не шлем бесплатно во многие места.
Вот так вот:)
Это для информации всем, смотрите внимательней:)
Хотя до этого без проблем заказывалась у них как с год с бесплатной доставкой.
Странно , а когда именно вы заказывали? я тоже с Украины и заказывала 19 марта 20 марта. пришло 2 коробки 27 марта. Очень оперативно. если учесть что я заказывала в суб. и вс. получилось в общей сложности 6 дней
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди, увы это правда :((((



Только что пытаюcь оформить заказ. Код проходит, все ок и тут на тебе здрасти. При чем в процессе все верно по миру на шару доставка.
 
Последнее редактирование:

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
необходимо отправить скан паспорта, и выписки из банка/интернет-банка, чтобы было видно биллинг адрес, и первые и последние 4 цифры карты.
спасибо за ответ. подруга тоже отправила все вверительные данные. ответили, что заказ отправили, теперь ждем. впервые с этого сайта делаем заказ, хочется позитива.
а проконсультируйте пожалуйста... некоторое время назад, делая покупку парфюма на клубнике, искала информацию по таможенным требованиям при покупке и получении парфюма. нашла, что беспошлинно можно получить 250мл парфюма. ну в общем, какие существуют правила при покупке парфюма и отправке его в посылке-какое количество разрешено к беспошлинной пересылке. кто-то может проконсультировать?
 

ol4ik77

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
14
0
0
Донецк. Украина
Только что пытаюcь оформить заказ. Код проходит, все ок и тут на тебе здрасти. При чем в процессе все верно по миру на шару доставка.

Девочки а что значит коды типа "FragranceX $10 Off $100 Coupon" или "FragranceX Five Off Fifty Coupon"? Это типа лотереи, на сколько выдаст? Или что то типа накопительных?
 

ol4ik77

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
14
0
0
Донецк. Украина
Вчера сделала заказ на этом магазине. Но, при заполнении сделала ошибку и вместо UA написала UK. Оплатила и только потом увидила, что написано Великобртания. Хотя дальше идет Украина, Донецк т.д...Написала сразу им в суппорт, но ответа пока нет...Теперь вот сижу и переживаю....Платила через ПайлПЕн...:(
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
ol4ik77,
Не переживайте, вчера был выходной, поэтому сразу не ответили, сегодня-завтра напишут:yes:
 
  • Like
Реакции: ol4ik77

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Подскажите пож-та, оплатила свой заказ и только потом увидела. что с меня сняли еще деньги за доставку 16$, можно как то отменить платную доставку и попросить чтоб выслали бесплатной доставкой?
 

ol4ik77

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
14
0
0
Донецк. Украина
Вроде как бесплатной доставки к нам у них нет (пост № 621). Можно только купон вставить на 10% скидки.
 

ol4ik77

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
14
0
0
Донецк. Украина
Вчера сделала заказ на этом магазине. Но, при заполнении сделала ошибку и вместо UA написала UK. Оплатила и только потом увидила, что написано Великобртания. Хотя дальше идет Украина, Донецк т.д...Написала сразу им в суппорт, но ответа пока нет...Теперь вот сижу и переживаю....Платила через ПайлПЕн...:(

Девочки сегодня пришел ответ, что письмо они уже отправили написали, что адрес Великобритания дальше мои данные. Может быть я как то неправильно с помощью гугл переводчика выразилась и они не поняли, вообщем незнаю...Вот сейчас сижу и думаю, почему я такая невезучая и мой первый опыт заказа такой плачевный...:ak:
Я написала им еще одно письмо, но думаю оно уже ничего не решит, так как в предыдущем письме он написали, что уже отправили заказ. Скажите на сайте я видела, что в течении 30 дней можно вернуть деньги. Как это правильно сделать в моей ситуации? И я так понимаю, что вернутся деньги только за товар, а за пересылку нет...:ak: Может быть мне попытаться обраться в Пейл Пен? Помогите советом, пожалуйста...Заказ был на 150$...
 

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
nika0512, я пыталась отменить заказ через 5 минут после оформления. 3 дня мурыжили, а потом сказали, что ничем помочь не могут, у нас все автоматизированно.

ol4ik77, не переживайте. Если вы после UK написали свой полный адресс и главное индекс, никуда, кроме Минска посылка не придет.
До 30 дней после получения Вы можете отослать товар обратно в нераспечатанном и неповрежденном виде. Вы теряете доставку в Минск и обратно в Америку.
Пейпал вернет деньги, если Вы в течении 45 дней не получите товар по указанному Вами адресу.
 

ol4ik77

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
14
0
0
Донецк. Украина
ol4ik77, не переживайте. Если вы после UK написали свой полный адресс и главное индекс, никуда, кроме Минска посылка не придет.
До 30 дней после получения Вы можете отослать товар обратно в нераспечатанном и неповрежденном виде. Вы теряете доставку в Минск и обратно в Америку.
Пейпал вернет деньги, если Вы в течении 45 дней не получите товар по указанному Вами адресу.

Вы хотели наверное сказать Киев? Или все посылк идут через Минск?
Вот, что в письме указали:
Your order shipped today May 31, 2011 with Global Mail Air Service to the following address:

OLGA KODOLA
OLGA KODOLA
GRANOWSKOGO 57
DONETSK, UK 83111 .....

Если указано UK, я так понимаю, что посылка полетит в Великобританию...Нигде не напсано Украина...:ak:
 

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
ol4ik77, да, извините. Я со своей колокольни написала про Минск. Думаю, по индексу, здесь же индекс после города - DONETSK, UK 83111, дойдет.
У нас некоторые умельцы, когда в Беларусь не шлют, а шлют в Россию, пишут - РФ, город Минск и свой индекс.
Гарантривать не могу. Но мне кажется, если они вышлют, то Вы ее должны точно получить. А если им что-то не понравится, то просто отменят заказ. Вам будет спокойнее.