Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
evgeniya27, Да-да,я писала что у меня парфюм Versace поменял запах ,это была моя вина .. сама виновата в неправельном хранении .Парфюм пришел в норму через пару дней.Мне очень совестно,что я написала сюда свои сомнения.У меня это самый настоящий оригинал был.Стойкость на мехах до недели.Я даже иногда этот парфюм распыляла в туалете в качестве освежителя(извините за такие подробности) и закрывала дверь.Заходя туда,вдыхала этот запах отчетливо не менее 5 часов.Я люблю пламенно Фраг.Девочки,не сомневайтесь в этом магазине.Он проверен временем.Качество отличное.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nataleen

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Леди999, скажите, если не секрет конечно, в чём неправильное хранение? Я покупала тот же самый Версаче, но в Питере, флакон большой, 90 мл., ароматов много, поэтому использую его уже больше года, а пол-флакона точно есть. Храню как и все свои парфюмы - в шкафчике без коробки, аромат не изменился, стойкость тоже.

Кристи2000 добавил 22.02.2014 в 00:41
evgeniya27, Вы вроде бы писали, что платили не палкой. Да?
 
Последнее редактирование:

evgeniya27

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
41
20
0
Питер
Леди999, зачем же удалять ваш клевещущий пост, если именно в нем написано, что вы хранили его правильно! А сейчас вы пишите, что хранили неправильно! Чтобы никто его не видел? Нет уж пусть будет, вам то какая разница

evgeniya27 добавил 22.02.2014 в 00:43
Кристи2000, да платила не палкой

evgeniya27 добавил 22.02.2014 в 00:45
О, замечательно, пост удален, доказательств никаких нет! Оперативно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристи2000

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
  • Like
Реакции: evgeniya27

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgeniya27,
Кристи2000, пост удален не из-за просьбы Леди999, а потому, что пользователь признал свою ошибку. удалены несправедливые обвинения в адрес магазина.
как вы могли заметить, осталась информация, какой именно пользователь писал удаленный пост. то есть при необходимости все детали можно будет уточнить напрямую
 

evgeniya27

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
41
20
0
Питер
foxy-tan, да, но именно в этом посте Леди999 писала, что она хранила аромат правильно и не знает , почему он испортился, а теперь она пишет, что хранила его неправильно, и поэтому он испортился, несостыковочка! Но об этом уже никто не узнает:)
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Кристи2000, вот правда, не стоит так переживать. У меня на счету 12 заказов и 0 претензий. Один раз повредился распылитель у флакона, он потек и как-то плохо работал под давлением. Написала в магазин, сами сразу же вернули деньги, без просьб и даже фото. Не волнуйтесь заранее. :ax:
 

evgeniya27

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
41
20
0
Питер
foxy-tan, нет , не против необоснованных, а против любых обвинений в адрес магазина, или если мне вернули деньги за подделку это тоже считается необоснованно? Какие теперь нужны доказательства?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgeniya27, если бы я была против любых обвинений, как вы пишите, то удалять пришлось бы гораздо больше постов. вы не находите?
Женя, они вам подтвердили, что действительно прислали подделку? или просто вернули деньги, посчитав, что репутация дороже? если первое, вернем удаленный пост.

недавно одна форумчанка сделала заказ в очень известном магазине. получив посылку, увидела, что не хватает одной позиции. написала в магазин, ей тут же выслали недостающую вещь. подтвердили, что виноваты?
однако на самом деле магазин изначально разбил заказ на 2 части. в итоге она получила перчатки Марка Джейкобса в двух экземплярах.
конечно, предложила оплатить вторую пару, но их ей оставили, поскольку клиент всегда должен быть довольным.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataleen, Anes и Мафа

evgeniya27

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
41
20
0
Питер
foxy-tan, ну это немного разные ситуации. Конечно, вы прекрасно понимаете, что они не написали мне,да мы выслали вам подделку, думаю в этом бы никакой магазин никогда не сознался официально. Они сказали , что им поставляют воду дистрибьютеры, они не знают почему мне пришла не такая вода, извинились и вернули деньги. Но если бы все было чисто ( это мое мнение) и это точно был бы оригинал,не думаю, что они мне на следующий день уже вернули деньги, и дело тут уже не " в клиент всегда прав" читала истории , кому они месяцами деньги вернуть не могут)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgeniya27, ваша ситуация полностью раскрыта в теме. от начала до конца. в отличии от удаленного поста, она действительно характеризует магазин с разных сторон. каждый пользователь сможет сделать соответствующие выводы.
 
  • Like
Реакции: Anes, Мафа и Nataleen

evgeniya27

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
41
20
0
Питер
evgeniya27, если бы я была против любых обвинений, как вы пишите, что удалять пришлось бы гораздо больше постов. вы не находите?
Дело даже не в этом, а в том , что любое мнение, идущее в разрез общему мнению уже изначально считается неправдой. Наверное, если бы вы получили аромат не совпадающий с настоящим , тоже несильно обрадовались бы! Или это мне одной , судя по всему так не повезло!

evgeniya27 добавил 22.02.2014 в 02:03
foxy-tan, все понятно, пойду спать:)
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgeniya27, чужая ошибка не есть доказательство вашей правоты по поводу заказа (ее не оспариваю). однако может ввести в заблуждение других пользователей.
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Nataleen, насчет вертикальной полосы , она там отчетливо видна, неужели ее никто не видит кроме меня?:ag: если хотите, могу скинуть вам более качественные фото на электронку, а то тут они сжимаются, там будет видно все намного лучше!

Дорогая Евгения!Всем бы очень хотелось получать оригиналы в своих долгожданных заказах.Мне бы тоже хотелось чтобы Вы были в числе довольных.Они ценят свою репутацию и как доказательство вернули деньги и заметьте что Вы остались также с этим непонятного происхождения парфюмом,который после того как отдохнет с дороги может Вас(знакомого)приятно удивить.Ну что ж респект магазину!Факт фейка по-моему скромному мнению не подтвержден.Сегодня имела возможность посетить 2 молла с 3 парфюмерными магазинами.Я специально подошла к Вашему купленному парфюму чтобы разглядеть каков он и где же там код.Извините фотографировать было неловко(консультанты всегда рядом),но каждый может увидеть с своем местном магазине.Так вот этот код прикреплен к самой слюде,причем эта совсем маленькая наклеечка с цифрами штрих-кода,что я допускаю что Вы могли просто его не заметить снимая и выбрасывая слюду.Ну или ее вообще не было ....
Обманываться не рада,поэтому при получении посылок и возникнувших сомнениях также буду отписываться тут и на другом ресурсе,чтобы народ был в курсе.
Плачу МастерКард мне так проще,понимаю риск потери денег.После того как я отменяли по моей просьбе заказ,я не дождавшись возврата сделала повторный и еще на более крупную сумму.Магазин мне деньги вернул через 3 дня после отмены заказа(хотя ждала в течении 30 дней).
Как получу свои первые 2 посылки сразу делаю 3-ий заказ.Подобрала мужские недорогие достойные ароматы.
P.S Не надо уже никаких фото,Вы конфликт решили в свою пользу.Не вижу тут дальше дисскусировать,каждый останется при своем мнении.С наилучшими пожеланиями!Удачи и всех благ !:ax:
 
  • Like
Реакции: Леди999 и Мафа

evgeniya27

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
41
20
0
Питер
Nataleen, про штрихкод я уже писала в этом сообщении , сами мы тоже ездили в магазин и знаем где он находится http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4657355&postcount=2013

evgeniya27 добавил 22.02.2014 в 03:19
foxy-tan, вот не хотела отвечать на Ваш последний пост , но отвечу
Вы так говорите, как будто я знала , что это ошибочный пост и специально его указала, по крайней мере так могут понять люди , которые зайдут в эту тему и почитают,нет я просто вбила в поиск слово "Versace" и он нашелся)
 
Последнее редактирование:

evgeniya27

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
41
20
0
Питер
evgeniya27, люди увидят так же и ответ, в котором человек пишет, что был неправ. прекращаем дискуссию.
Омг, ну не писала она в этом ответе, что была не права! Не надо ничего передергивать! Более того, ну какая тут может быть ошибка, как она ошиблась? Сначала сказав , что хранила правильно и они испортились, а потом забыла,передумала или еще что-то и сказала, что хранила неправильно и они испортились,а потом чудесным образом они опять как огурчик, это извините, не ошибка, это вранье! А написала она так чтобы себя не дискредировать, а то последние страницы она защищает магазин, а тут такой отзыв от нее самой же!а то Леди999 у нас прямо герой нашего времени получается, нашла силы признать свою ошибку. Все , вот на этом дискуссию заканчиваю, и в этой теме больше ничего писать не буду
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
evgeniya27, вы хотите оставить последнее слово за собой?
Все поняли вашу ситуацию, каждый сам решит, заказывать в этом магазине или воздержаться.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgeniya27,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Леди999