Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
iren_sky, маэстро обычно к оплате в инет-магазинах не принимают...визу интернет - не знаю даже...пробуйте ее
 
  • Like
Реакции: iren_sky

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Я тоже подумала, что дело в дезиках, убрала их, но пока не убрала всю туалетку-оплата не прошла. Будем пытаться
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Sense0fTouch,значит это правда что Англичане ужесточили таможенные правила на провоз парфюмерии... а то многие сейчас спорят так ли это .... Или у вас спреи - имеете ввиду балончики под давлением были?
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
FreeGift-OrdersOver30.jpg

Список подарков вот здесь
http://www.fragrancedirect.co.uk/free-gift-ps30/icat/gwp30/
За бесплатный подарок доставка платная.
И код AFD50, который для бесплатной доставки (только по Англии) дает нашу милую скидку в 1,99.
Всем удачных посылок!
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Девчонки, расскажу чем закончилась моя история, я думаю многим будет полезно.

Написала я админу письмо о том, что я не довольна товаром, он просрочен, мол ваши действия незаконны, верните деньги, или я буду вынуждена открыть диспут. Он мне пишет, с чего вы взяли что товар просрочен... Ведь вроде как июнь месяц на дворе, тушь еще годна )) Я ему ответила, что тушь очень сухая и едва красит. Он не ответил в течение суток и я открыла диспут.

Его ответ в диспуте меня конечно удивил. Пришло автоматическое письмо с пейпела, в котором говорилось что в запросе на возврат денег отказано. А сам админ мне написал, что деньги вернет, если я отправлю товар обратно. НО! Деньги вернул! Они уже вернулись ко мне на карту.

И они еще удивляются нашему "да нет наверное" ))

Вобщем тушь я возвращать не собираюсь, я считаю что я не обязана нести почтовые расходы из-за их недобросовестности. Хотя признаюсь, совесть немного мучает, осадок неприятный остался, но это скорее "комплекс бедности", результат совкового отношения к покупателям, как писалось выше.
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Получила свою посылку. Вообще, на почту пришла за другой посылкой, случайно заметила на подоконнике помятую коробку и поинтересовалась, не моя ли? Оказалось, что моя, у нее нет трека, вообще никакого трека, первый раз такое :ai: , интересно, сколько бы она там валялась еще, если бы я ее не заметила? На коробке только адрес получателя и всё, даже информации об отправителе нет. Извещение на нее мне не приносили.

А подскажите, от какого числа посылка пришла, а то я жду свою от 03.02?
 

ole4ka1808

Новичок
Шопоголик
19.09.2014
19
31
0
Минск
от чего именно хорошие впечатления?
они обычно качественно упаковывают.

Во-первых посылка пришла через месяц (начиталась перед заказом, что идут по два месяца еще в итоге может прийти не то)
Во-вторых сверили туалетную воду оказалась действительно 100% оригинал (опять-таки начиталась до этого что могут прийти китайские продукты, хотя на помаде http://www.fragrancedirect.co.uk/calvin-klein/calvin-klein-delicious-luxury-creme-lipstick-35g/invt/0038012 действительно написано что сделана в Китае)
 

Daniel75

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
23
41
0
Тверь
Ольга, а в сопроводительных документах что написано? Все позиции или только то что прислали? Как все есть так и надо им написать.
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
А во сколько обошлась доставка этих двух вещей? Я правильно поняла, что если 3 штучки заказываешь - это ок.7фунтов?:yes:
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Заказывала в этом магазине перед праздниками капсулы для глаз от Элизабет Арден. Посылка пришла ровно через 10 дней (30 декабря). Все было хорошо упаковано. Удивило, в иструкции к капсулам была аннотация на русском языке, помимо остальных языков. Обычно таково не бывает. И вообще цены на Элизабет Арден в этом магазине удивляют, но теперь не страшно, буду заказывать.
 
  • Like
Реакции: Paulina