Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Неее, однозначно не то что в переходах, и получше чем в летуаль, т.к. более стойкие. В связи с тем, что нет картонной каробки на парфюме, определить на 100% не могу, меня смущает очень наклейка на дне, ее не должно быть, по идее идет в основном печать по стеклу, или же наклейка более качественная. Арамат очень стойкий, у меня ни одни купленые в летуале или золотом яблоке так не держались, по 2-3 дня пахнут, даже после мытья. Придет мне агент золотой еще с филуника и чернорозовый с лукфантастика вот и посмотрю, сравню.
 
  • Like
Реакции: Tamara23 и elena0903

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Вместо бесплатной доставки у меня появиась скидка в 1,99 фунта, хотя никакие коды на скидку я не вводила. Скидка фиксированная, то есть при добавлении ещё каких либо продуктов скидка все равно, только 1,99 фунтов.
 

Сфинкса

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
4
0
0
Киев
Девочки, помогите советом! в первый раз сделала заказ, по банку все прошло на отлично, но фрегранс отменяет заказ. Писала им почему, они отписку прислали вы не прошли проверку, большее сказать не можем. и так 2 раза:ak: шипинг адрес английский, биллинг адрес украинский. Все верно в адресах, ума не приложу что не так, помогите кто сталкивался:ak: заказ на 40фунтов, но так хочется получить посылочку.....
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Natlie, спасибо.
Я примерно так и думала.
Как то странно один дорогой продукт с дешевым отправили, а еще один за 0,99 нет.
Отдельно поедет :ai:
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
аааа... тогда, конечно, смысла нету.
Короче, привезли мне вчера посылку - все отлично, даже со сроками годности в порядке. Оч. боялась - заказывала пару кремов, что у них срок годности вышел. Не суперсвежие, конечно, но до конца еще год. Один из шампуней немного пролился, но был в коробочке отдельной, так ничего не заляпал.
Короче, самая удачная из заказанных там посылок получилась
 

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Посылка уже идет больше месяца,от 16.10. Вторая заказанная неделю спустя,уже пришла неделю назад(выходит всего за 2 недели). Это нормально,что первая так отстает? И вообще,часто теряются заказы с этого сайта?
Спасибо:)
P.S. Посылка вторая,пришла в отвратительном состоянии,помятая,разодранная коробка,обмотанная скотчем,с огромными щелями. Но товар при этом не разбился,не протек.
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Tamara23
а можно пару "хвастов" увидеть от вас))))
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Tolchik, у меня была такая же ситуация. Пришла огромная коробка, в ней только 2 позиции из 5 . Инвойс заполнен на все позиции. Написала в магазин. Они без предуперждения разбили заказ на 2 посылки, и отправили их мне с разницей по времени - 10 дней. Ждите вторую часть посылки:yes:
 
  • Like
Реакции: Tolchik

Tanuta

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
37
18
0
Севастополь
парфюм не заказывала, а отправили вроде наземными:

Смотреть далее
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Деньги на карту возвращаются от 7 до 10 дней, в зависимости от условий вашего банка, от них это уже не зависит...

Да, только письмо это мне прислали 24 мая, 3 недели прошло - так ничего и нет. И кроме того, обычно (в других магазинах) после письма менеджера о согласии на рефунд обычно приходит автоматическое письмо-подтверждение о совершении рефунда. (От магазина) Здесь же тишина. И пэй-пэл, через который платила, пишет, что не приходило никакого рефунда!
Такое чувство, что менеджер пообещал и забыл...

Кто-нибудь делала возврат? Как всё прошло?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tamara23

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
Nimfa,
клубника не может похвастаться такими ценами, увы.
 

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
Девочки, а Деклеор кто нибудь заказывал на этом сайте? цены, конечно, очень заманчивые...