Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Девочки, никто не ждет заказик от конца ноября( мой заказ от 29 ноября)в Москву? Примерно , когда на почту идти узнавать, хотя на почте заверили, что извещение принесут, но есть сомнения в их понимании адреса. Никто не получал заказ от этих чисел?:shriben:

Я как раз жду именно от 29 ноября))))))
Пока у меня ни слуху-ни духу в почтовом ящике:aq:, а на почту нет времени просто так идти. Собираюсь через неделю посетить ПО: как мне кажется, как раз должна прийти уже.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, подскажите, в чем прикол...
Смотрю 2 одинаковых спрея для волос
На fragrancedirect - http://www.fragrancedirect.co.uk/sc...-intense-spray-conditioner-200ml/invt/0055989 - 2 фунта
На Филюнике - http://www.feelunique.com/p/Schwarz...Repair-Rescue-Intense-Spray-Conditioner-200ml - 8,35 фунта
На фрагрансдирект просрочка может попасться?? Или где собака зарыта?
 

Raduga_07

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
3
0
0
Волгоград
Трекинг номер

Трекинг номер можно увидеть на сайте в истории заказов или в письме об отправке в графе STATUS по каждой заказанной позиции будет активная ссылка (To track your item please click here) на Royal Mail с номером.
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Ольга74, я февральские получила, но шли месяц,а раньше за 18 дней макс. долетали. И сейчас жду от 11 и 15 марта и пока тишина((согласна щас посылки из Англии идут медленнее, быстрее из Китая и Тайланда пришли(

Месяц я также терпеливо ждала...1,5 ждала, 10 апреля будет 2 месяца, надеюсь всё же дождусь..:yes:

Ольга74 добавил 03.04.2012 в 10:28
а я майскую с анной суи до сих пор жду:ag:

:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
А у меня такая неприятность. Сегодня получила от них посылку отправленную простой бандеролью. По идее такие отправления вообще в почтовом ящике оставляют, почтальон оставила записку забрать на почте. Бандероль поступила в поврежденном виде и не досчиталась я одной туалетки мужу , пудры и по мелочи, помады и подводки.. А на почте даже заявления на нее никакого принять не могут, ни описи, даже вес не фиксируется.. В прошлый раз, вроде обычным мелким пакетом прислали.. Имеет смысл в магазин писать? Вроде, и они ни при чем и , блин, обидно так(..
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Получила свою посылку. Вообще, на почту пришла за другой посылкой, случайно заметила на подоконнике помятую коробку и поинтересовалась, не моя ли? Оказалось, что моя, у нее нет трека, вообще никакого трека, первый раз такое :ai: , интересно, сколько бы она там валялась еще, если бы я ее не заметила? На коробке только адрес получателя и всё, даже информации об отправителе нет. Извещение на нее мне не приносили.
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
А я вот не знаю,что и думать уже,начинаю беспокоиться сильно.Заказ выслали 18.12а его до сих пор нет,хотя посылка предыдущая пришла за 3 дня.Склоняюсь что это из-за праздников,но надежда получить посылку тает с каждым днем.Хочу задать вопрос,а пришлют ли мне повторно в случае потери посылки,читала у них на сайте инфо,ничего такого не нашла,может кто-то подскажет,высылают ли в случае потери
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Девочки! А с помощью какого браузера вы входите на этот сайт. У меня он страшно тормозит, еле сделала заказ на 123 ф, так он к чекауту не переходит, выдает ошибку. Думала, может интернет тугой-нет, все другие сайты открываются нормально :bu:
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Helga_ok, ,бывает на почту присылают, указанную при регистрации. Но лучше подпишитесь на сайт с купонами (погуглите, например ioupons точка ру)
и они Вам будут присылать сообщение, если кто-то опубликует купон на этом сайте.
Общие скидочные купоны бывают раз-два в месяц. На отдельные группы товаров (как сейчас на армани) дольше по времени держатся...
 
  • Like
Реакции: Helga_ok

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Natlie, :ai: Обалдеть. А деклеор не заказывали? Я его хочу заказать, видимо лучше на филюнике?
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Вот тут бы я поспорила , все в кучу сваливают без упаковочного материала, а как дойдет их не волнует, то шампунь прольется, то у маски крышка открутится, может мне только так "везло"
поддержу. Упаковка никакущая. Ничем не перекладывают, да и сама коробка из такого дряного картона, который форму совершенно не держит, вечно перемятая приходит и надорванная. И это ЕМС шло за 10 дней. А сейчас, когда обычной почтой будет по месяцу-полтора идти, то представляю...
Хорошие впечатления могут быть только от низких цен. А так и просрочка часто приходит..
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Vzyk, никидала кучу всего на 55ф, в том числе парфюм, все проходит.
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
к сожалению нет :ak:
вот этим калькулятором я пользуюсь -
http://datecalculator.googlepages.com/englishhomepage
вот что он мне выдал:
Production Date

2005-5

Your product is more than 3 years old. Be aware.
я зла как 1000 чертей :aq:
накатала им письмо, пока ноль эмоций :(

А что за крем был,если не секрет?Даа,как-то я была лучшего мнения об этом магазине:girl_impossible:,может им еще фото с продуктом заслать,с гневным письмом
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
опунция, у меня такой же статус но уже пришло. Если не сняли, то отмени заказ.
Светка-пипетка, мне 26 отправили ускоренной почтой, сегодня получила. Качеством очень довольна, никакого брака и т.д.
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Вот и решился мой вопрос с доставкой. Заказ вернулся в магазин. Но тут я отчасти стормозила, а отчасти таможня виновата - я заказала наборчик, где был дезин и не обатила внимание, что дезик был в виде аэрозоля, поэтому таможня мою посыль не пропустила, а таможня виновата в том, что долго мурыжили. В результате: за набор мне вернули тут же деньги причем с доставкой! (а т.к. курс фунт/доллар сейчас выше, чем когда я платила, то я еще и "лишний" уе получила:ag: ), а парфюм они мне без доплат сами вновь отправили! Надеюсь, на этот раз быстрее прийдет:ah: Отвечают на письма быстро - в общем поддержкой покупателей я давольна на 100%. Надеюсь и продукцией буду давольна. Опять жду:popcorm1: