Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
Еще брала вот такие две помады.
Даже ссылку дам.http://www.fragrancedirect.co.uk/lor...s76aYYKg==
Или я не поняла что это такое. Но там короче два стика один поход на гигиеничку он белый, второй твердая твердая тоненькая палочка (она цветная) которая не мажется и не стирается. Вообщем хрен знает что это такое. Пользуюсь как гигиеничку, а покупала тоже для подарка а потом подумала дай посмотрю что хоть такое. Хорошо что не подарила!

Это устойчивая помада. Вот -http://www.youtube.com/watch?v=pEtb58SU02I
 

MarissaNadler

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
8
5
0
Сургут
Нет. Заказывала все для волос: масочки, шампуни и кондиционер. Итого вместе с доставкой на сумму около 100 £.
 

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
Vel, Спасибо, нашла J.Lo Miami Glow, читала что кокосом пахнет, надо попробовать...
 

fraushka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
11
11
0
Киев
Я всем сердцем люблю этот сайт. Уже заказов 10 от них приходило. Всегда выбираю стандартную доставку - и посылка у меня через 7 дней в отделении.
А также:
-отвечают на все вопросы в течении суток
-упаковывают надежно
-продают на самом деле ТОЛЬко оригиналы
-хороший ассортимент
-часто бывают акции
Вобщем,всем довольна!
 
  • Like
Реакции: Kaatia

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Наконец-то получила сегодня посылку от 22.11. Заказывала Givenchy Ange ou Demon Winter аромат, т.к. у нас его уже второй год не продают, в подарок получила сумку СК для ноутбука и чехол для айфона СК. Упаковано очень прилично, внутри всё проложено надувными подушечками. Об аромате - кажется вполне натуральным. Флакон тоже оригинальный, на дне как и у других Живанши не наклейка, а нацарапано на стекле как надо. Коробка тоже оригинальная, запаяна была в полиэтилен. В общем - я довольна Givenchy.
 

elchig

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
7
1
0
Пермь
А во сколько обошлась доставка этих двух вещей? Я правильно поняла, что если 3 штучки заказываешь - это ок.7фунтов?:yes:

оно самое :yes:
мою доставку почти полностью скомпенсировал код на скидку, мелочь а приятно :ah:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Первый раз заказывала с этого сайта, заказ оформила в четверг сегодня уже принесли так что довольно быстро. Брала такой набор, с 15% скидкой он получился на 10 фунтов дешевле чем одни духи на других сайтах, упакован тоже был очень хорошо и со сроками годности все в порядке.
http://www.fragrancedirect.co.uk/st...-mccartney-stella-gift-set-30ml/invt/0007080/
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Девочки помогите пожалуйста, сделала заказ впервые, оплатила картой VISA, на почту пришло вот такое сообщение: Thank you for shopping with Fragrance Direct.
We have received your order notification and await to hear from you with your payment details.
Please call 01625 432565
Opening hours Monday to Friday 9am to 5pm
Please allow at least 5 working days for delivery, unless you have requested Next Day Delivery. If you have ordered from Overseas please allow at least 10 working days for delivery.
Your order number is 5*****
судя по переводчику просят какие-то реквизиты:ai: может я чего не понимаю помогите!!!!
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
7910, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о лагерфельде, тэйлор и ревлон
о тейлор и ревлоне, к сожалению, ничего сказать не могу, взяла их за компанию из-за больших скидок (тейлор всего за 10 фунтов вместо 48, ревлон 4.5 фунта вместо 25), не открывала их, пойдут на подарки.

А лагерфельд сан мун старс моя любовь навеки :ba:
Покупаю уже далеко не первый раз, аромат не легкий и не для девочек, такой тяжелый аромат для солидных дам, очень необычный, стойкий, терпковатый. В начале приторный, но раскрывается поэтапно, его надо "разносить"

На fragrancedirect самое лучшее предложение по цене на 100 мл EDT. На клубнике, к примеру, за ту же цену этот аромат только 30 мл купить можно.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Получила просреченный крем, до 2010 года годности. Написала уже 2 письма им, приложила фото. Не отвечают.
Тоесть, нет шансов на них повлиять никак?
Все остальное в посылке было свежим, но не мне.(

Я перестала у них покупать косметику и весь уход! Часто просрочка. Деньги мне не вернули. Очень не приятно. Англия, а сервис Раши!

Natlie добавил 27.04.2012 в 21:33
Я уже забыла, когда ко мне от них приходила целая коробка. В последнее время битая и часто вскрытая ММПО с актами! Ну, это ужас! Они экономят на коробке. И это платная доставка!
Ищу аналогичный магазин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Swatch

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Я запуталась с парфюмом. Вроде ведь теперь из Англии доставка парфюма в России закрыта? Или это утка очередная? Как дела обстоят с парфюмом из этого магазина?
Доставляют без проблем. Запрет на доставку по воздуху. А вообще об этом в первом посте написано.:)
 

filosofia2010

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
12
4
0
Беларусь
Как только магазин начал высылать посылки наземным способом, так они стали пропадать (вторая подряд)...Я вся в расстройствах :super_smilies068: и не вижу альтернативы...

мои две тоже до меня не доехали, одна июньская, вторая октябрьская - хотелось бы конечно знать, в каком месте тот "бермудский треугольник"
 

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
обожаю этот сайт!
заказываю почти каждый месяц что-то!
0можно найти по таким ценам и среди наших инет-магазинов,но качество того,что здесь продают не оставляет равнодушной!!!
самые лучшие духи,запах сногсшибательный!все стойкие,шлейфовые,упаковывают всегда отлично,кучей веселого пенопласта зеленого:ag:

ну и срок доставки неделя-просто фантастика!!!
нравится покупать здесь парфюмерию,почти не представленную в Украине- шопард уже почти весь у меня)):victory:
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
вчера пришла посылка, написала про ват. вот что ответили:
We cannot refund you the VAT, however we can product a VAT receipt for you upon request.
скажите, что значит we can product a VAT receipt
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Nastenka85 сколько до вас посылка добиралась? Моей до сих пор нету:(