Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила вчера посылку.
Как обычно все хорошо.
Всего 2 вещички. Часы и карандаш essence для кутикулы, в кадр не попал.
по нему у меня вопрос. Никогда такого не было у меня продукта.
Поэтому не могу понять сухой он или так и должно быть.
22 августа отправили а 5 сентября посылка приехала в мое почтовое отделение
На коробке толко мой адрес, причем региона нет.
Нет таможенной декларации!
Штампа таможни тоже.
Внутри накладная без цен.
83a5b63fa03d.jpg
 
  • Like
Реакции: Lizzen и Anes

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Посетила этот сайт, если честно скидки нето что приятно удивили они просто шокировали!!!! можно ли доверять качеству . если даже на клубнике за анологичный товар просят не меньше 30 долларов, а там отдают за 17. Поделитесь пожалуйста впечатлениями).
Вот мне тоже очень интересно, какое там качество. На днях должна посылка прийти (если за 10-14 дней до Екатеринбурга дойдет).
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Только что сделала заказ.Появилась надпись "The following items cannot be delivered to Europe." А как понять,что отправляют,а что нет?Не ожидала.У кого-нибудь так было?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
-Маришка-, она вполне может еще дойти до вас. Это сейчас посылки из-за рубежа идут в неплохом темпе: 3 - 5 недель, а часто бывает, что приходят через 2,5 - 4 месяца.
 
  • Like
Реакции: -Маришка-

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
sparklings, Спасибо :) А то немного переживаю,мало ли,потеряются на таможне "случайно" или по России где пропадет..
 

Raduga_07

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
3
0
0
Волгоград
Elena plusha, а если не переходить по ссылке, а скопировать её, то номер тоже короткий?


... видимо, Ваш заказ меньше £60.00 и доставка без трека.
 
Последнее редактирование:

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
у меня вторая посыль от 6 февраля. Они ответили, что 28 рабочих дней будет 18 марта, тогда мол и пишите. Так что отсчитывайте 28 рабочих дней от отправки посылки и пишите
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Basja, у меня еще Agent Provocateur не проходил. написала им - до сих пор тишина...
 
  • Like
Реакции: Basja

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Получила вчера посылочку от 18 января-все так упаковано-еле отодрала :) прикол-средних размеров коробка-в ней плотным слоем утрамбовано куча маленьких пенопластиков и на самом дне-два тюбика,долго их "искала" :ag:
 

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
Шпилька., а вы расскажите как качество товара, а то тут одним все хорошо а у других все просрочено )) стоит ли там туалетную воду заказывать? )
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Точно доставка есть в РФ? Я тогда внесу исправления в шапку.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

lisa1

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
4
69
0
Пермский край
Девочки выручайте!!!!!

Хочу срочно сделать заказ, а вот на карту "кукуруза" ругается, что то имя ему не нравится. Этот магазин "кукурузу" берет или нет? Если да, то что нужно вводит в поле "имя"? Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плисссссссссссссс!:bu:
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Я вот не сомневаюсь ,что в магазинах продают тоже самое(если даже это подделка) а то и хуже бывает в тех же рив-гош и иль де ботэ.
Цена только отпугивает,например флакон за 5 фунтов-дезик в туалет дороже стоит,а тут духи.Я утрирую конечно,но меня интересует кач-во значительно лучше у них чем то что по 300-500 руб толкают в переходах и рынках выдавая за оригинал?
Я бы хотела заказать,но пока думаю.Я бы не хотела покупать фэйк-гламур для бедных.А вот оригинал с брачком совсем другое дело.
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Ухты!!!

Добрый день!!!!
Цены ни просто удивили, они обескуражили!!! Как я поняла с "домашней страницы" вебсайта, главный офис в Англии.
Года 2 пользуюсь вот этой глубоко очищающей масочкой
496054d8318d58fba2.jpg


тык
Подходит для жирной-смешанной кожи. Я ей довольна. Единственный нюанс - никогда на щеки не накладываю (там кожа нормальная, но реактивная с мельчайшими признаками купероза - туда масочку питательную или увлажняющую), потому-что масочка достаточно мощная, очищает и стягивает с энтузиазмом:yes:.
Так вот, покупала я эту масочку всегда на клубнике -23$, перед Новым Годом на скидке за 13$ брала. А здесь по 11$. Уникально!!!
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и Ksanti

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
к сожалению нет :ak:
вот этим калькулятором я пользуюсь -
http://datecalculator.googlepages.com/englishhomepage
вот что он мне выдал:
Production Date

2005-5

Your product is more than 3 years old. Be aware.
я зла как 1000 чертей :aq:
накатала им письмо, пока ноль эмоций :(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А вот как это можно делать, если коробка стандартная?

Ну хоть приблизительно: если коробочки в основном в форме удлиненного прямоугольника (я про парф упаковку), то явно квадратные стараюсь не брать в этом заказе, чтобы не болтались в пути.
Это уже, конечно, извращения и воспаленное воображение:bm:, но чего только не придумаешь лишь бы хоть как-то обезопасить пересыл своего добра в столь хлипкой упаковке.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Sundary
все, получила!!! пришла такая мятая, и полуоткрытая, но все на месте в целости и сохранности)))



теперь я себе сформировала свою косметичку: тушь, тональник, пудра, карандаш для глаз, подводка для глаз, 2-а блеска для губ!