Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
dazzy, мой переводчик
Мы дали запрос ссылочный номер [127060-1304077104]. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы вернуться к вам в течение 1 рабочего дня. В то же время, если вы хотите связаться с нами снова об этом по электронной почте, пожалуйста, оставьте номер в поле "тема, и мы будем в состоянии реагировать быстрее. Было бы также большой помощью к нам, если Вы могли бы привести ваш аромат Прямой номер заказа в любой корреспонденции.

Кроме как ждать, вам нечего посоветовать :(
Или требовать деньги.
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
altania, Хм, я вот подумала, у меня посылка тоже объемная бы оч.получилась, может разбили и они где-то блуждают?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Марийа,я неделю назад получала заказ, ничего подобного не было
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Ура свершилось!!! До меня добралась моя посылочка, больше месяца где то гуляла.
Пришли: набор симпсоны и Chrome Azzaro для мужа, заказывала как подарок на 23 февраля:))
И L.A.M.B мне. Мне аромат понравился, я очень люблю цветочные, первоначальная сладость быстро уходит и остаются цветы.
 

Вложения

  • P3263399.jpg
    P3263399.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 148

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
JaInka, а остальное по срокам нормально?
Я вот тоже заказала маску арден и теперь переживаю...
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Магазин так и не ответил. Подскажите на какую почту нужно писать, может не на ту отправила.
 

Амура15

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
62
20
0
Рига
Девочки,обнаружив этот сайт,загорелась желанием сделать заказ.Начитавшись не совсем положительного,решила была не была.Живу в Латвии,заказала две шампуньки Тигги,и водичку от Шопард.И принялась ждать,и какаво же ,было мое удивление,через неделю все пришло.Хорошо упакованои не просрочено.Довольна как слон,буду еще заказывать! Не все так страшно!
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Legenda55, Коробка не повреждена. инвойс - на все 5 позиций. Возврата на карту нет. Вес, указанный на посылке и отражаемый по российскому треку - совпадают и именно на 3 позиции. Я даже взвесила дома и эту огроменную коробку с наполнителем, и плойку, набор, на шампуне стоит вес. Я вчера заходила на сайт, когда им писала письмо - бальзама и второго набора уже нет в наличии. Так что жду от них ответ:(
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
В первой строке нужно написать имя (абсолютно всё заполняем латинскими буквами, как слышим -так и пишем)
Во второй - фамилию
Далее одну строку пропускаем, где просят вставить наименование организации
В четвертой пишем через тире номер дома и квартиру
В следующей строке название улицы
Следующую строку пропускаем
Далее вписываем город
Следующую строку можно пропустить, а можно проставить регион (*область)
Далее идет индекс
В предпоследнем окне из всплывающей таблицы выбираем Russian Federation
В самом последнем окне вставляем номер телефона (если что, код России 010)

Пыс.Небольшой совет - чтобы не было недоразумений, имя и фамилию лучше списать с платежной карты.

Удачных покупок!!!
 

Tamara23

Новичок
Шопоголик
27 июня , так и не дождавшись своей парфюмированной воды "Опиум", написала в магазин о том, что посылка, по истечение 4 месяцев, так и не пришла.. Сразу же последовал ответ о возврате денег на карту. Сегодня деньги поступили.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Эта ошибка как раз и вылетела когда и заполняла форму со своими данными вот что он пищет "Your area code field can only contain 0-9 - ( )"

Не нажимайте continue а жмите на розовую полоску ( написано что если ваш заказ из-за границы...) и увидите что появися поле его нужно заполнить как вседа ФИО адрес и т.д
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Эх, хотела заказать средство для укладки. А оно с насадкой спрей. Эхехехе....
Получается туалетную воду тоже нельзя?
 
Последнее редактирование:

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
ВАША маша, не расстраивайтесь раньше времени:yes:. Англичане - ооочень сдержанные люди. Если, например, пишут, что ждать посылку не менее 28 дней и ранее претензии не принимаются - так и не будут отвечать на письма. И на эмоции - ноль реакции. Кстати, я заказала крема со скидкой. Отпишусь, по качеству и срокам годности, когда получу. Шампунь брала osmo - не подошел для осветленных волос, а маска такая же -:ay:
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
letter160712.jpg
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Natlie Почему не возвращают? Мне деньги например вернули: заказывала духи перед Новым годом,духи не пришли,деньги вернули через палку,правда с боем...но все же:yes:

Вот насчет боя это точно. Это потому что вы платили палкой.
И вам не пришли духи. А мне все пришло.