Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Armik

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
13
249
0
Беларусь
stimorol, если значок, то не шлют точно, и повторюсь, все баллончики под давлением(типа лака, спреев) тоже не шлют, жаль конечно.
Lipa Venki, ну по крайней мере в феврале и начале марта еще отправлял. Так что, ловите моменты:ax:
 
  • Like
Реакции: Lipa Venki

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Девочки, а шампуни L'Oréal Professionnel 1.5 л. в Россию этот магазин отправляет?
 

Suslik1

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
32
15
0
г.Королёв
девченки,подскажите как зарегистрироваться!Там в первой строке дом и номер квартиры?Я всё правильно поняла!
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Девочки подскажите, хочу сделать заказ, но меня тревожит их форма для заполнения данных. Всё вписываю как указано на первой страничке в этой темке, в результате номер дома и квартиры отображаются (сбоку в акк) перед названием улицы, как это выглядит в инвойсе?
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Ну девочки от 15 апреля посылка пришла, шампунь правда разлился чуть. Я в шоке от аромата крема для рук http://www.fragrancedirect.co.uk/loose-women/loose-women-zest-and-refresh-me-hand-cream-150ml/invt/0035201/ у меня был такой бирюзовый тюбик , он с ароматом моря, а этот брр ,просто нечто-какой-то аромат дешевого мужского парфюма(.Жду посылку от 11 марта(
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Elena plusha Работа почты у меня на высоте!:ay: они и извещения всегда оперативно приносят и получаю все в норме.За то время пока идет с фрагранса пришло аж 3 посылки (включая посылку с taobao) ВСЕ посылки заказывала одновременно почти или после оформленного заказа на фрагрансе.
 

Kosy

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
21
3
0
Россия, ЦФО
Приветствую, теперь все ценники в фунтах?как раньше поменять на доллар нельзя?
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Сегодня получила посылку от 6 февраля. Убитая в хлам. Была переупакована и вся замотана скотчем ММПО. Короче, вся упаковка от парфюма скомкана и порвана.
Черт дернул взять подводку для глаз Буржуа. Просрочена на 2 года.
Пипец. Косметику у них зареклась брать.

У меня посылка от 10 февраля на удивление была в более плотной коробке и не помятая вовсе, повезло, а то в ней подарки были воспитательницам на 8ое марта.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста так как новичок-они оплату карточкой принимают или только палкой? (у меня мастер кард виртуал альфа банка)? Есть ли ограничения по весу? Или по заказываемой сумме? стоит ли у них брать туши и вообще декоративку? или только духи?
Подскажите шампунь хороший и бальзам ополаскиватель и масочку для тяжёлых длинных и быстро жирнящихся волос! Спасибо!
А краски там для волос кто-нибудь брал? Как они по качеству?
И стоит ли там брать крема? Хочу мамулечке в подарок взять но прочитала предыдущие посты и сомневаюсь((((((((( А у нас цены на них кусаются((((((((
Может быть кто-то посоветует запах свежий, типа кензо чтобы был?
И как у них выгодно брать товар? Только тот на который есть огромная скидка?

ВАША маша добавил 01.09.2010 в 23:54
Подскажите пожалуйста скидочный код:ah:
 
Последнее редактирование:

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Jane Arrow, не отчаивайтесь! Кроме бесценных нервов и веры в "безупречную работу почты", Вы потеряли только стоимость доставки, магазин вернет Вам стоимость товара. ЗакАжете еще раз - бомба два раза в одну воронку не падает!!!
В любом случае, Вы можете попытаться вернуть деньги за доставку - прочтите этот очень полезный пост . Информация относится не только к ЕМС, а ко всем ПО - у обычных посылок тоже есть нормативные сроки доставки. Если у Вас есть время, а, главное, желание "раздать всем сёстрам по серьгам" - попробуйте сделать запрос в магазин на получение копии квитанции об отправке Вашей посылки, сделайте несколько копий, а затем, всё трепетно расписав в 2-х экземлярах, забабахайте жалобу с требованием компенсации за неполученный "чрезвычайно важный подарок к крайне серьезному мероприятию". Обязательно укажите бездействие работников, отсутствие извещений-уведомлений и проч. Приложите копию квитации об отправке.На своем экземпляре вместе с датой приёма, обязательно возьмите подпись принимающего лица с расшифровкой фамилии и должности (желательно начальника). Обязаны ответить в 2-х недельный срок. Далее можно подавать в суд. Это все тоже потребует времени и нервов.
Пусть это не совсем оптимальный способ для завязывания отношений, но иногда для того, чтобы тебя услышали и запомнили (и не повторили ситуацию уже никогда), нужно крикнуть и топнуть ногой! Многие известные личности пррактикуют скандалы для привлечения к себе внимания. Опять же, вспоминая народную мудрость- от ненависти до любви тоже шаг...


Пыс. Как бы Вы не решили, желаю удачи!!!
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
у меня от 18 февраля до сих пор нет посылки. обычно приходили за 2 недели, а тут такая жо....
Я свою 03.02 очень жду:br: Где ты? А-уу:haha: От Фили уже даже духи получила от середины февраля, а этой нет.:dub:
 

Axxis

Новичок
Шопоголик
Мда, ерунда какая-то там творится в этой Великобритании... Я теперь даже боюсь заказывать в этом магазине, вдруг не дойдёт. И жалко не деньги, а свои нервы, напрасные мечты и страдания от ожидания посылки. Эх, а ведь хороший магазин-то был.
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Мне тоже на гневные письма не отвечали (по поводу наклееек от других парфюмов на русском языке) :(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
190112-GraceCole.jpg
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Мне кстати через неделю пришел заказ, оформленный 5 декабря, сейчас жду еще один и один еще не отправлен.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Пришло извещение от 03 марта, посылку выслали 21 февраля!!!
Просто мега быстро!:)