Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Delerium, я просто написала по электронке, что не получила свой заказ номер такой-то, отправленный мне тогда-то. Прошу вернуть деньги в полном объеме. Для верности такой же текст у них в страничке на фейсбуке.
Через пару дней отписались, что вернут деньги. Еще дня через 3-4 деньги вернулись на карточку. Заказ делала в сентябре, возвращала деньги в конце ноября.
 
  • Like
Реакции: Delerium и Ирина36

Ivolis

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
1
0
0
Краснодар
А кто подскажет, как им написать письмо, что посылку от 29 ноября еще не получила, и надо ли уже писать или еще подождать доставку?
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
karkov7, никогда ничего не разбивалось. но лучше просить настойчиво их чтоб упаковали лучше. иногда приходит коробка тупо склеенная по шву обычным скотчем. который естественно весь отваливается пока по россии едет. как у почтовиков хватает совести на взять ничего из открытой практически коробки - не знаю. я бы взяла))
пару раз терялись посылки. деньги возвращали
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
alenka77, у вас мания величия. я вообще к вам конкретно не обращалась. на последних страницах несколько раз поднимался вопрос наклеек\гравировок. и я высказалась в общем по теме.

вас местоимение "вы" с толку сбивает? это я в общем, не будьте настолько мнительной. это не на ваш личный счет)))

насчет тона темы. я лишь к тому, что если б я не владела личным опытом насчет этого сайта, а искала отзывы, то последние страницы ввергли бы меня в сомнения.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
блин не знаю де спросить.но вообщем хотелось бы взять откуда нито EISENBERG Diabolique...просто умер от них сегодня))коллекция любимых духов пополнилась,а де их взять кроме летуаля я хз...ищу ищу найти не могу...а 6 тыщ за них отдавать...лучше взять банку есеншела и живанши :В вообщем помогите пожалуйста если знаете где можно найти ету фирму по более демократичным ценам)
 

MarissaNadler

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
8
5
0
Сургут
Так и не пришли обе посылки.
Получила посылку вчера. Заказ был размещен 21 апреля. Коробочка была упакована хорошо. Все в целости и сохранности. Заказ отправили 26 апреля. Трек не дали. В целом могу сказать, что магазин хороший, сервис замечательный. Единственное, что напрягло, так это то, что они проверяли достоверность заказа. Присылают на почту письмо с просьбой им перезвонить или ответить на мыло. Типа, они уточнить что-то хотят. Позвонить я им не могла, писала 3 раза письмо, с вопросом, чего же они от меня хотят. В итоге, попросили написать номер моего заказа, который мне выслали на почту. Написала им этот номер. Только после этого начали собирать посылку.
 
  • Like
Реакции: Tamara23

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Извините за неграмотность, прочитала про диспут - я так понимаю, что это для тех кто оплачивает через PP. А если картой, то претензии не принимаются?
Это я заранее начинаю волноваться :ah:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня получила заказ от 27.07.2013 :)
К слову, извещение принесли еще 19.08, но забрать смогла только сейчас...

Ооочень быстро посылка дошла, всегда бы так!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
alenka77, я думаю у Вас сам кейс сшит в Китае. Я брала Агент Провокатор 2 раза, но другой аромат, на коробке указано сделан в Англии, аромат до этого знала как звучит, приехал точно такой же.
 
  • Like
Реакции: alenka77 и Tamara23

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Привет. они высылают если биллинг с шиппингом не совпадают? палкой принимают?
 

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
simfimax, не то слово, как удивлюсь, если, действительно, за неделю приедет
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Helga_ok, 1,5 месяца точно было (которая месяц назад пришла). А полгода назад вообще не пришла - я через 2 месяца им написала,вернули деньги. А потом еще через месяц сообщили, что эта посылка, за которую вернули деньги, к ним назад вернулась.
 

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
Сделала сегодня пробный заказ, первый раз отовариваюсь в этом магазине...Девочки, подскажите, в последнее время как долго оттуда заказы доходят?

как повезет..мне отправили 18 августа,пока еще не пришло:(
хотя с другого магаза английского со схожим ассортиментом,дошло за 2 недели
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Подскажите пожалуйста,кому возмещали деньги за не доставленную посылку-деньги сразу на карточку поступали или на счёт Пэйпал?
Мне не пришла посылка,в июне я написала в службу поддержки,сказали что вернут деньги.И тишина..На счёте Пейпала нет ничего,в истории операций тоже нету возмещения.На карточку ничего не приходило.Написала снова-говорят сделали возврат в тот же день.Не знаю что сейчас и делать..
 

simfimax

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
24
3
0
Simferopol
Насколько понятно, это не с таможней, а с Royal Mail, какие то недоразумения. Надо разобраться с этим MHI конечно.