Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

MegaMilaj

Новичок
Шопоголик
Заказывала наборчик Хьюго Ред женский!
Пришел через месяца 1,5-2, коробка вся мятая, штамп стоит нашей почты, что пришло в поврежденном виде(((
Спасло то, что коробка, в которой находится набор, очень прочная и ничего не повредилось!
Запах класс конечно и оригинал, но ооочень долго идет и очень плохая у них упаковка, раз у многих проблемы!
 
  • Like
Реакции: EvgeniaSar

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Я сталкивалась, тоже никак не принимал. Написала улицу дом, корпус и кв. в одной строчке и во второй (без второй строки не принимал). Потом просто в аккаунте переправила, чтобы адрес по-человечески читался. Все слава богу дошло, сейчас пойду получать посылу, за 15 дней долетела.
 
  • Like
Реакции: Blindazh

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Всем здравствуйте!Получила первый пробный заказ.Заказала туалетную воду L.A.M.B,гель для душа L.A.M.B , и тени Loreal.Запах духов не очень понравился в начале свежий,потом сладковатая нотка..я такой не очень) и держиться недолго совсем на коже.Гель-душ не такой навязчивый,мне нра.Хотя запах тоже не стойкий.Тени - нормальные лореалевские тени,есть на упаковке надписи на русском,как будто здесь купила.)
DSC_0483.jpg
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Девушки,не подскаажите,не могу войти под чужим паролем и емаил адресом,подруга попросила за нее зайти ,выходит окошко please enter a valid email addres
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
у меня карта виза (сбербанк), не хочет оплачивать =(((( У Вас нормально проходит оплата?
Что пишет?
Возможно у вас карта Виза Сбера, с которой можно оплатить, только если сайт поддерживает технологию Verified by Visa, на Франгрансдиректе не вижу такого значка
verified_by_visa.jpg
В этом случае, банк просто отклоняет запрос на списание средств с карты.
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Сделала заказ стандартной доставкой.
Сумма самого заказа в фунтах стерлингов: 25,84
Заказала 4 позиции
Доставка обошлась в: 8,46 фунтов стерлингов

Итого, 34,30, но оплачивала я в евро.

Теперь буду ждать и молиться, чтобы быстрее посылка прилетела, и не было с ней никаких казусов.
Подскажите, бессмысленно ли у них просить трекинг для стандартной доставки?
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Я на почту забегала, там тишина пока.Но работник почты порадовал, что ее могут и в Химки отправить(там тоже такая улица есть) и вообще в другое ПО, на мой встречный вопрос <А зачем тогда писать индекс и город доставки?>, стушевалась). Но щас ажиотаж перед праздником, так что ждем):popcorm1:
 

Helga_ok

Новичок
Шопоголик
26.02.2014
10
3
0
Belarus
Helga_ok, в след. раз будем кооперироваться, чтоб вес набрать и ЕМС-ом отправили :friends:

Кооперироваться, конечно, можно, но будет не очень удобно((((...я из Витебска... Кооперируюсь с подругами и под завязку набираем, чтоб не превысить таможенный лимит:ah:. Заказ, который жду на 80 фунтов, по весу и не знаю, думаю должно там быть на 2 кг:bw:
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Лиюша, ой,простите,описочка вышла )) хотела же написать "картой" )) а Вы заметили,что палки у них нет? ;) или они от меня ее тщательно скрывают :ag:
да конечно я понимаю, мы все заказываем желаемое,и хочется именно его!
А вообще я прошлом году вернула деньги после оплаты картой, Сберу за это спасибо :yes:
 
  • Like
Реакции: Лиюша

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Анастасия Ш.,да, у меня тоже такая скидка, просто не стала об этом писать, подумав что это остался в памяти код на скидку введенный ранее когда то
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Vel, ко мне тоже заказы от них быстро приходят, а вот с Асоса (тоже ведь Европа) до 45 дней идут. Теперь у меня есть подозрение что фрагрантдиректовские посылки не проходят таможню )))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
***ELENA***, я бы написала, пусть стыдно станет. При покупке было условие "подарок за определенную сумму заказа" ? Я думаю они в курсе о том, что дают в подарок просрочку.
 

Armik

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
13
249
0
Беларусь
Если честно, то мне кажется, кому как повезет. Я смотрю и читала, что те, кто заказывал в конце января и начале февраля, попали под "таможенную чистку" через одного. Многие, как и я, заказывали в 20-ч числах февраля и все прошло нормально. Еще знаю иногда фортеля выкидывает наша белорусская таможня:ag:, если им что-то не так, то могут и завернуть.....
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Мне еще встретился такой кодик: RMB120
Насколько я поняла скидывает стоимость доставки 1 позиции (1,99ф) при заказе более чем на 20ф
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, а если я закажу по 10 лаков, по 10 помадок и по 10 теней в одной посылке, то это будет считаться коммерческой партией? Хотела коллегам по работе на 8 марта подарки там заказать, но боюсь попасть на растаможку ((((.

Свыше 5 наименований одного товара считается коммерческой партией.
Ваша посыль однозначно будет расценена как коммерческая партия, если таможня заинтересуется ею.
 
  • Like
Реакции: La_Luna и Olga1104