Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Donya

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
434
654
0
Украина
Во вторник тоже закажу, только подскажите они же обычной почтой отправляют да?
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Сделала заказ 17 июня, сегодня получила. Итого прошло 14 дней. Доставка самая дешевая. Упаковано в коробочку, доверху засыпано зелеными пенопластовыми "козявками", вложен инвойс без указания цен. Сама посылка оформлена как обычная (не ценная) бандероль.
Заказывала только парфюм. Все позиции оригинальные, сомнений по качеству не возникло. У позиций "без крышки" имеются картонные нахлобучки. Сроки годности не проверяла - не имеет смысла (ИМХО, т.к. особой ценностью пользуется именно винтажный парфюм, а он однозначно с истекшими сроками).
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
если подешевле то отследить нельзя
номер заказа - это еще не трекинг.
Cпасибо , значит отследить никак нельзя , я правильно понимаю ) и стоит положится на лудшее , а посылка идет примерно 2 недели?
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, дорогие! Не получается на последнем этапе (при имитации заказа это не увидите), когда выбираю оплату методом палки - нажимаю оплатить и выскакивает сообщение это дурацкое про Европу.
Доставку выбрала эту дешевую без трека, верно? ( или ее нельзя)?
Вот моя корзина:
1. Sex in the City Crystal Eau de Parfum Spray 100ml
2. Sex in the City Seduce Eau de Parfum Spray 100ml
3. Royal Paddle Brush Giant (щетка для волос)
4. Jasper Conran Man Deodorant Spray 200ml
Что такое, не пойму! Уже и письмо им написала вчера, молчат пока...
Да, Вы правы, увы((( Когда нажимаешь на оплатить.ю то появляется эта зловещая красненькая надпись((( Обидно!
Отпишитесь, пожалуйста, что они Вам ответят!
 
  • Like
Реакции: Basja

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Ну вот написала я им с утра что хочу тогда отменить заказ, потому как они сняли деньги сразу же с карточки а написали про то что не отправили посылку только сегодня!
Так вот потом поостыла и спросила в чём там собственно дело почему они со 2 сентября не смогли её отправить?
Но они мне потом написали что по моей просьбе всё отменили но денежки на карточку так и не вернули(((((((((((((
На карточке альфа банк всё просто заблокировано стоит эта сумма и всё! Вот не знаю так хотелось ведь всё это получить, может снова написать чтобы эти же товары отправили?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Нет, девочки - все правильно!
Упаковка ужасна, все держится просто на честном слове...разлитый парфюм и помятые коробочки - мой страшный сон.
Каждый раз мысленно прикидываю при заказе, чтобы форма коробок друг под друга мало-мальски подходила, дабы не получить месиво.
Шампуни и тяжелые флаконы страшно заказывать.
Крайнюю посылку получила почти открытую - скотч "умер" при транспортировке.

Очень это все печально, т.к. ассортимент магазина отличный и хотелось бы и впредь покупать в FD.
 
  • Like
Реакции: umcka и Ирина36

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Мне тоже Royalmail-ом отправили, заказ легкий, не парфюм. По ссылке в аккаунте не пробивается (и никогда не пробивались), поэтому не понимаю как другие заказы отслеживают...
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Девочки, может я не совсем в тему, но спрошу, почему вам так нравится этот сайт ?
На Feelunique же дешевле...или я ошибаюсь..?:)
Я просто сравнивала пару баночек, перед тем,как заказать...:yes:

Ну я бы так не сказала) на Feelunique есть позиции , которые четко в 2 раза стоят больше чес на Fragrance.
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
А мне по срокам доставки в этот раз не везет, посылочек от 7 и 10 февраля так и нет ещё(
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Сделала заказ сегодня. Скидки отличные. Еще и воспользовалась кодом Nimfa. Спасибо. :) Буду ждать посылку.
 

prenzlau

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
20
6
0
Berlin, Germany
как я понял, этот сайт стал козлячить, посылают только те духи которые и даром многим не нужны, а то что более менее популярные и продаются хорошо, то они зажимают и вешают самолётик перечёркнутый, посмотрим на сколько их хватит.
 
  • Like
Реакции: Besya

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки, она действует только для Англии, там же есть приписка снизу - Applies to UK Standart delivery only. Проверила, у меня как и обычно прибавляется доставка на парфюмы из предложения.
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Получила 13 декабря посылку. Даже не знаю, как к ней относиться в свете вскрывшихся фактов. :) Все попробовала, все нравится, но терзают смутные сомнения...

А вы сроки проверяли? Думаю Вам нечего волноваться все таки и вас такие "долгоиграющие " покупки , это все таки не крема) Кстати хотела, спросить как вас YSL который вы купили.
И в развитие темы с кляузнам письмом про просрочку . Я даже не могу его отправить ( мне писылают отбой, в смылсе, что письмо до них жаде не доходит:aq: (( видать народ уже начал праздновать
 

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
И мне так-же вернули деньги за заказ от 16 августа. :aq:
Но доставка должна была быть в Минск. В Беларусь не отменяли доставку, только цену подняли.
Кто-нибудь из Беларуси получал недавно заказ?
Я не получила, вернули деньги