Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Всем привет! Подскажите пжл, как раздобыть код на скидку? Собралась первый раз заказывать, а сумма большая. Хочется купончик использовать
 

DeOna

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
17
15
0
Одесса
Девочки, получал уже кто-то декоративку РошА? Что там со сроками?
 

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
Ech0
После прочтения Вашего поста у меня сложилось впечатление, что от Tracked Service продавец выигрывает намного больше, чем покупатель. :(
Правильно я поняла, что мне выгоднее брать Airmail и платить через палку?
 

Anna2007

Новичок
Шопоголик
07.06.2013
34
42
0
Ростов-на-Дону
У меня начали пропадать посылки.:bu: Пропадают, как правило, безтрековые и на немаленькую сумму (в подарок заказанные). В мае пропала и не пришла с Tea and Coffee без трека, сейчас с FragranceDirect. Почта России делает вид, что "мы нече не знаем, мы ниче не брали" и вообще у вас без трека. Очень жалко времени, денег, то, что оставляешь близких без подарков и заказанного всего!!:(
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
они обычно качественно упаковывают.
Вот тут бы я поспорила , все в кучу сваливают без упаковочного материала, а как дойдет их не волнует, то шампунь прольется, то у маски крышка открутится, может мне только так "везло"
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
ХвастипуШечка!

Здравствуйте! пришла очередная посыль(17 рабочих дней)-это супер!!!!
07112011089.jpg
1-Бальзам для губ. Прочла много отзывов о нем, устроил, но брала я его так в довесок, правда дороговат для довеска))))
Наносить на губы надо пальцем! Минуты 2-е губы холодит, а главное без запаха! Есть отдаленный запах камфорного масло, но оно входит в состав!
http://www.fragrancedirect.co.uk/carmex/carmex-lip-salve-75g/invt/0008984/
2-тушь! просто новая тушь. Так приятно когда она запечатана!
ссылки нет! уже их раскупили!
3-Помада
http://www.fragrancedirect.co.uk/rimmel/rimmel-lasting-finish-lipstick-4g/invt/0023641/
цвет Ballistic. Ой, она пахнет приятно, стойкая, цвет насыщенный!
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Nastenka85 сколько до вас посылка добиралась? Моей до сих пор нету:(

Посылка эта отправилась 31.01, получила извещение 20 марта.вообще что то почта работает медленно очень,у меня посылки раньше приходили за 2-2,5 недели а после нового года по месяцу,а то и чуть больше идут..Мрак какой то..........:(:(:(

Nastenka85 добавил 25.03.2010 в 18:37
Вот вам повезло! А я поназаказывала везде и ниоткуда так ничего и не пришло.Такое разочарование.

А сколько времени прошло?Это может почта шалит.......
Либо ждите еще либо пишите чтоб деньги вернули..
 
Последнее редактирование:

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
VikkeNikky, я не получила ни какого ответа, в понедельник напишу повторно..., но не верю что будет толк. :( Не думаю что они подобного не ожидали, просрочку то осознано продают, раз случай не единичный. :aq:
Попробуйте, может вам больше повезет. :yes:
 

crocus1974

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
25
1
0
44
Киев
подскажите, пожалуйста, а есть какие-то скидочные коды и где их искать?
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Сообщение от Petite
а я всегда стараюсь себя обезопасить и заказ делать не очень тяжелым. Присоединяюсь к Наташе Natali.F , человеческий фактор неизбежен
Я тоже всегда небольшие заказы предпочитаю делать , так надежнее. Хотя некоторые магазине упаковывают отлично, не придерешься
По поводу небольших посылок.. Я выше писала , что магазин такую небольшую посылку ( 3 парфюма, 1 крем, пудра, помада) прислал обычным, даже не заказным ,пакетом!) Почтальон такой пакет должна была по идее оставить в почтовом ящике и на него даже акта никакого составить нельзя, на нем даже веса не фиксируется! А пришла мне коробка вся раздербаненная и без части заказа.. Я то наоборот, подумала, что надежнее побольше набрать, а тут вон оно как, Михалыч))..
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Я жду посылку от 7 ноября.
2 посылки из других магазинов Англии дошли где-то за 3-4 недели.
А эту уже и не жду особо... Еще и номер карты поменялся, наверное и денег не вернуть за нее теперь.
А я от жадности (просто новичок) назаказывала аж 7 посылок 22.11 отправили мне, но ни одной до сих пор нет. Подскажите пожалуйста - а эти посылке на почте нужно получать по паспорту ничего там заполнять не надо? А то вдруг уже ктото другой за меня получил:ak:
 

Bigbakugan

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
1
1
0
Tallinn
  • Like
Реакции: Екатерина 27

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
девочки,посылка моя от 26 марта так и не пришла,попросила возврат.долго ждать?написали,что вернут в течении 3-5 раб.дней...а по факту?
 

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
Получила подарочный набор YL очень довольна. Ровно месяц ехала посылочка!:)