Фото наших домашних питомцев

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Знатный котяра! Мой спит тоже как-то так:):) Да и размера он такого же:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
;54771 сказал(а):
А еще...Лола, помните моих двух товарищей-синхронистов? Я вам фото еще обещала на переделку...Теперь уж не скину - у меня рыжик погиб. Мы с мужем плакали навзрыд. Очень тяжело их терять. Они как дети, настоящие члены семьи. Хотя, скажу честно, я за порядок. И делать совсем уж все, что вздумается не даю. И воспитала из Фили настоящего "мужчину"-кота. Только терять еще больнее, когда понимаешь, что он самый лучший и любимый мальчик.[/URL]


Ой, только прочитала :( очень грустно, и жалко.
Наши любимцы все равно, как родственники, и ответственность за них чувствуешь от того, что они глупенькие, и порой беззащитные.

Шурша, мамин кот как-то чуть с 8 этажа не спрыгнул, когда в доме розетка загорелась, хотя квартира была не маленькой, и куда бежать, вариантов было много, но вот почему то в форточку решил спастись, хорошо, что штора висела и он застрял, а то бы в лепешку.. он к стати 15 кг:ai:
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
15 кг и в форточку....это круто. Наши шерстяные 6 кг у мамы даже на табурет запрыгивают не ахти. До подоконника нет. Сидит мяучит, а мама его поднимает на руках. Вот ссыль на его фото. Простите мне мой вид...просто сумбурная фотка http://vkontakte.ru/photo3124018_112572839
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
вы тут о грустном :ak:, я каждый раз зарекаюсь больше ни ни и всё равно в доме появляется новая мося :yes:
вот мой красовец рыжий -

Действительно красавец! А уж выражение мордуси:thumbup::thumbup:
Прям кот ученый..Очень серьезный рыжик....
 
  • Like
Реакции: Люлитта

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Koalla, ты чей-то совершенно никаких фото-отчетов по ребенку не выкладываешь:aq::aq::aq:
Как вы там букли плетете в косы, как она там котов гоняет..
Никакой информации...Мы тут в отсутствии своих, живем чужими радостями..а ты нас энтого лишаешь! Даешь фотки с твоей будущей чемпионкой, ну и с другими питомцами тоже!Пролей бальзам на изранненые души:):):):):):)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
KATRIN
Тут как все вместе накатило только начинаю разгребать:)
Да и собачена, то понос, то цистит, то....... блин ну и хроники эти йорки:):):) Сейсчас вроде дней 5 как здоровье на поправку:), уже и незнаю какую гадость ждать в следующий раз:aq: Но при всех трудностях, подумываю о второй такой мелкой волосяшке, где-то в сентябре:) А фотки выложу сейчас:ad:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN
Тут как все вместе накатило только начинаю разгребать:)
Да и собачена, то понос, то цистит, то....... блин ну и хроники эти йорки:):):) Сейсчас вроде дней 5 как здоровье на поправку:), уже и незнаю какую гадость ждать в следующий раз:aq: Но при всех трудностях, подумываю о второй такой мелкой волосяшке, где-то в сентябре:) А фотки выложу сейчас:ad:

Бедолаги..Аки с малыми детьми..Только еще сложнее..Потому как не говорят и говорить не начнут)))))))))
Ну ладно, поправляйтесь! ФОТОК ЖДЕМ!!!!:):):):)
 

noki

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
100
470
0
Москва
koalla согласна у нашей тоже то аллергия то печенка борохлит прошлой осенью операцию делали на третьем веке... намотались с ней...
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Вот тут нам 4 месяца, демонстрируем бантик (мое первое творение:ah:)


А вот такие мы когда мокрые:)




Ну вот, а это красавиц моего папы, тут ему около года:ai:



А тут ему 2 года


А вот мой кот когда совсем мелкий был (еще у заводчиков)
 
  • Like
Реакции: Люлитта и Uneol

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вот тут нам 4 месяца, демонстрируем бантик (мое первое творение:ah:)


А вот такие мы когда мокрые:)




Ну вот, а это красавиц моего папы, тут ему около года:ai:



А тут ему 2 года


А вот мой кот когда совсем мелкий был (еще у заводчиков)

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
Красавчики! Хочу лысого!!!!!!!!!!!!!!!!Вроде даже мужа уже уговорила:)
А англичане мне всегда нравились - такие флегмы внешне, но пламенные борцы в душе:):):)
А сколько уже масяне твоей? (такой крысеныш мокрый, прям в полотенце просится:)
А где умница-красавица стафа в ошейнике от Сваровски?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
KATRIN

Йорику уже 5 мес. сейчас зубы меняются, вот жду, блиннннн:)

Я хотела другие фотки вылжить, но сынуля упер фотик, а там все новые фотки, а это то что у меня в компе болтаются, так что как только с фотика новые перекачаю, сразу выложу:ah:

А это моя Лосось:)

 
  • Like
Реакции: Люлитта

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
koalla, какие у тебя красвцы:)!!! И папин лентяйчик очень симпатишный!!
Мы вот тоже думаем второго ерика завести:aj:
 

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
koalla, скажите, а у вас у лысика с глазками проблем не было? У нас просто она мелкая, не сильно отличается по размерам от котенка(как-то короткотуловищная или что-то такое ветеринар сказал) Кожи много, и она немного стала заворачиваться на веках внутрь глаза. Итог - как бельмо на глазу,операцию на веко сделали, лечили,почти прошло, перестали капать - опять бельмо...Снова к врачу, а она мучается от этих капель страшно.
короче и не знаю как быть, то ли кошку терроризировать , то ли плюнуть на бельмо это...
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , на прошлых выходных ездили в Анапу , и по дороге остановилась маков нарвать , и привязался ко мне вот этот парень , в кадр так и лез и не только лез так и позировал еще )))) , решила что видимо хотел на форум попасть, выкладываю с чистой совестью :)
 
  • Like
Реакции: Люлитта

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, скажите, а у вас у лысика с глазками проблем не было? У нас просто она мелкая, не сильно отличается по размерам от котенка(как-то короткотуловищная или что-то такое ветеринар сказал) Кожи много, и она немного стала заворачиваться на веках внутрь глаза. Итог - как бельмо на глазу,операцию на веко сделали, лечили,почти прошло, перестали капать - опять бельмо...Снова к врачу, а она мучается от этих капель страшно.
короче и не знаю как быть, то ли кошку терроризировать , то ли плюнуть на бельмо это...

Энтропион или "заворот век"
Является не наследственным заболеванием, а следствием мутации бесшерстности. Энтропион не отмечается у особей с остаточной шерстью «браш» и «велюр», но при этом часто встречается именно у голорожденных. Основной фактор, способствующий проявлению данной аномалии – переразвитая, складчатая кожа на голове и морде, рыхлая вследствие недостатка коллагена. Дополнительным фактором является узкий разрез и глубокая посадка глаз. Оба эти фактора наследуются независимо друг от друга, и, по-видимому, контролируются полигенно. Отмечается и определенная корреляция развития «избыточной», складчатой кожи с окрасом – животные красного и кремового окрасов, как правило, отличаются более рыхлой, недостаточно упругой кожей.
Весьма частые у сфинксов воспалительные заболевания глаз – конъюнктивиты, кератиты, язвы роговицы – могут развиваться как вследствие того, что завернутое внутрь веко травмирует глазное яблоко, или результатом внесения инфекции и случайных травм. Последнему способствует то обстоятельство, что глаза у котят донских сфинксов открываются рано, на 1-2 день, или же они рождаются с открытыми глазами.
Чаще всего глаза могут оказатся травмированы когда кошка трется мордочкой о диван или ноги хозяев, лишенные ресниц глаза сфинксов плохо защищены от попадания в них пыли, волосков, ворсинок ткани, и могут быть с легкостью инфицированы.
Вобщем в вашей ситуации надо найти хорошего ветврача, у которого огромный опыт по завороту, только тогда вам не только удалят заворот, но и сделают правильную пластику века, и больше у вас этой проблемы не будет, а без пластики можно всю жизнь или просто резать или капать, иначе можете и глаз потерять! Удачи вам!!!!:br::)
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Девочки , на прошлых выходных ездили в Анапу , и по дороге остановилась маков нарвать , и привязался ко мне вот этот парень , в кадр так и лез и не только лез так и позировал еще )))) , решила что видимо хотел на форум попасть, выкладываю с чистой совестью :)
Очень красивая фотка:) Пес такой классный, и Вы, и маки:)