Фото наших домашних питомцев

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
koalla, спасибо))))))))-
Самое неудобное.что ветеринары очень хорошие,уже лет 10 ведут котов наших...Даже не знаю к кому обратиться,чтобы определить их компетентность по хирургии глаза...Теперь еще и простудились...кашель страшные,пьем микстуру с истерикой и слезами от обиды..Зрелище не для слабого сердца...плачет от злости и и обиды,что заставляют микстуру пить от кашля..сегодня чуть сама не разрыдалась глядя на суслика своего..:ak:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки , на прошлых выходных ездили в Анапу , и по дороге остановилась маков нарвать , и привязался ко мне вот этот парень , в кадр так и лез и не только лез так и позировал еще )))) , решила что видимо хотел на форум попасть, выкладываю с чистой совестью :)

Кристин, а пёска там и остался или ты его с собой забрала?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Кристин, а пёска там и остался или ты его с собой забрала?

Да нет , Рита , он там местный , там рядом видимо хозяйство чье то ,и он видимо часть этого хозяйства, да и у меня живность дома пушистая есть которая мяучит и шипит :), мне ее хватает с головой .
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, спасибо))))))))-
Самое неудобное.что ветеринары очень хорошие,уже лет 10 ведут котов наших...Даже не знаю к кому обратиться,чтобы определить их компетентность по хирургии глаза...Теперь еще и простудились...кашель страшные,пьем микстуру с истерикой и слезами от обиды..Зрелище не для слабого сердца...плачет от злости и и обиды,что заставляют микстуру пить от кашля..сегодня чуть сама не разрыдалась глядя на суслика своего..:ak:


Самая классная штука от кашля это "СУМАМЕД" покупаете детский в порошке, разводите по инструкции и даете дозировку исходя из веса кота. Сироп сладкий такчто кот нормально его переносит. Давать надо всего 1 раз в день, три дня подряд и кашля у вас не будет и восполение легких не начнется. (Это я вам как ветвач советую)))):yes:
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
1. Это мой бандит, все время как чертенок лохматый бегает...:aq:
2. эт его жена :ad:
3. а это они детей наделали :)
 

Вложения

  • iPhone 3G 411.jpg
    iPhone 3G 411.jpg
    101,3 КБ · Просмотры: 57
  • iPhone 3G 278.jpg
    iPhone 3G 278.jpg
    106,2 КБ · Просмотры: 61
  • make it up 052.jpg
    make it up 052.jpg
    106,5 КБ · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: Люлитта

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Кристина! Какая фотография обалденная! И ты, и парень кудрявый (не дурак, однако, какую девушку выбрал), и маки...аромат летний и такое ласковое умиротверение...
Супер!
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
А они у вас на улице гуляют или дома в писалку ходят.

один йорк у меня и еще у меня вестуха. с ними гуляю всегда.
трое у сверухи , она по возможности, двое у бабушки мужа-там тоже по возможности, в дачный сезон носятся на даче все
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Какая прелесть!! Я правильно поняла у вас 6 собак живет?:ai:? И как они между собой уживаются?
Мне тут предложили второго йорка завести:aj:, я сразу подумала что тяжело будет с двоими тоскаться... а так я своего Бетму подмышку и мы куда угодно пошли гулять...
Нельзя же их по одному брать, обижаться думаю будут:bh:

в плане брать с собой-да, тяжеловато..а так им даже веселее
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
один йорк у меня и еще у меня вестуха. с ними гуляю всегда.
трое у сверухи , она по возможности, двое у бабушки мужа-там тоже по возможности, в дачный сезон носятся на даче все

Обожаю вестов)))))))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
А это мы:)



Это наш друг Батончик, он чемпион и признаный, международный красавчик:)



Еще не так давно ездила к бабульке, зачикала ее кота он больше 10 кг.. может и 15:)



Он все время в таком вот полудреме...:)
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Девочки, случайно увидела вот это http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105036. Это в Москве (где-то в районе Новогиреево). Может быть у кого-то возникнет желание помочь (нужны ошейники, поводки, игрушки и просто забота).
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, случайно увидела вот это http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105036. Это в Москве (где-то в районе Новогиреево). Может быть у кого-то возникнет желание помочь (нужны ошейники, поводки, игрушки и просто забота).

Когда начинаю читать "Пес и Кот", довожу себя просто до инфаркта......
И каждый раз удивляюсь, сколько же хороших людей и хэппи-эндов!