focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
УРАААА!!! сегодня извещение пришло! обидно что завтра почта не работает((( придется до понедельника ждать...
на все про все у посылки ушло ровно 1 месяц и 15 дней. долго же я мучилась))))
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Ой, наконец-то сфоткала свой пробный заказ! Шел две недели, сумел проскочить даже китайский новый год :) Вот может кому будет интересно:
1) Часы, заказывал себе парень, остался доволен, оч нравится дизайн ему:yes:
DSC02456.JPG
DSC02462.JPG
2) Наушники, это уже мои:curtsey:, классные, звук хороший, почти отличный, только слегка смутило, что внутри дермантин почему-то серый...
DSC02467.JPG
DSC02468.JPG
3) Ну и 3Д очки - очки как очки, брали в нагрузку, чтоб трэкинг дали, удивило, что каждые в отдельном неплохом футляре:sun_bespectacled:
DSC02476.JPG
 
  • Like
Реакции: Anes

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
DemonPro, А она уже в вашем отделении?На койнсах недавно девочка писала,что её посылку в отделении найти не могли.Вроде загвоздка была в том,что это не ПОСЫЛКА,а МАЛЫЙ ПАКЕТ.Попробуйте так у них спросить.

ды нет)) не первый раз уж получаю)))
ну смотрю по треку)) написано что прибыло в место получения__- и мой индекс))) как и обычно впринципе)
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
allak, спасибки!это я знаю..
я на сайте не пойму что за размер они указывают..какими единицами мерят
 

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
allak,
спасибо большое))) не можем найти..никто не берется за него..как вы думаете что они со своей стороны предпримут??? китайцы я имею ввиду..реально, что они новый тел пришлют?? я без телефона уже больше месяца((
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
уважаемые форумчане, доброго всем дня!
прочитала всю ветку, однако так и не поняла - какой китайфон является бестселлером?
то ли М002, то ли F003, то ли WiFi JAVA Quad-band Dual Sim Standby Touch Screen FM Cell Phone (Black)
помогите, пожалуйста, определиться с выбором!
требования самые простецкие - 2 симки не надо, ТВ не надо, надо чтоб слышно в обе стороны было хорошо, чтоб фото/видео снимал, ну и чтоб ближе к оригиналу :))
заранее спасибо!
вы ж меня поймете? как наткнулась на тему, руки чешутся заказать....
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Joker, правильно понимаете, хотя можно и через интернет-банк посмотреть выписку, в назначении платежа будут написаны эти 4 цифры.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
primrose, возможно сгорел экран
[OFF]вот ссылочка на грамотный форум по данной модели, зарегтесь и пишите туда
http://forum.china-iphone.ru.for-te...d=8097a0f10bd5a9fc2ec4bd7ebac6afda&start=1520[/OFF]

Anes добавил 02.08.2010 в 19:19
puella, у меня посылка шла ровно 15 дней, т.е. с того момента как впервые засветилась по трэку.
т.е. заказ оформлен 30 июня
15 июля получен почтой Гон-Конга
29 июля - я получила посыль, точнее сразу 2, заказывала с промежутком в 4-5 дней

Anes добавил 02.08.2010 в 19:22
Subbota, клевская посылка, кстати, никак лапки не дойдут до своих))) чтобы сфотать)))
у меня просьба, выложи, пожалуйста, ссылку на переходничёк для зарядки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puella

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Привет!
Чё-то я туплю, скажите, где мне заполнить свои ФИО и адрес на этом сайте!!! :ah:
Или не надо на сайте, только в пейпал?
 

ШИКАРНАЯ )

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
25
3
0
БАШКОРТОСТАН
помогите !! я час заплачу а то:ak:
сделала заказ 17 числа - до сих пор стоит - обработка- почти 10 дней уже!!!((((((((((((
набрала на 219 долларов кучу всего- каждый раз пишу им письмо чтобы поторапливались и отправляли заказ- они одно и тоже - мол я ребятам сказал соберут в первую очередь.(((((((((

что делать??? ждать снова???(((
у них и так посылка до меня за 35-40 дней доходит а тут..... 2 месяца получится вообщ((((((((((((((((((


какое решение принимать?как воздействовать на эту тягомотину?
 

egor3d

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
7
0
0
Москва
Ну вот вчера немного поскандалил а севодня уже всё отправили.Жду
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Princess_H, поздравляю вас с посылочкой))) в зажигалки влюбилась просто)))
и яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя получила свою посылку сегодня! представляете,все эти 8 томительных дней она пролежала у меня в отделении-там просто квартира была неправильно написана....не 21, а 2!!!! слов нет! получила свой мизерный пакетик! пока несла домой-очень боялась,что там такое маленькое...??? но всё было на месте,слава БОГУ!!! БОЛЕЕ ТОГО,телефон просто-слов нет! не ожидала! реально-сделан очень качественно! даже не подумаешь,что Китай! завсветила другу-не поверил даже ,что за такие копейки купила сие чудо)))) но менюшка-очень замудрённая! хотя,я может к своей ноке простющей привыкла)) кто его знает...но ничего буду привыкать)) пока конечно ещё ни счем не рабиралась))) буду иучать!...в комлектк шел чехол,стилус,2 аккамулятора, прикуриваетль какой-то,так и не поняла, зарядка,верёвка , инструкция(понятная, на инглише) и провод к компу. Выложу фотоотчёт вечерком)))
кстати,камера отличная))) хотя писала,что это у них слабое место)))
 
  • Like
Реакции: Фель

Майка

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
5
0
0
Москва
Так емс - это ведь и есть экспресс-почта и она тоже государственная)). Лимит 10 тыс.руб., обычная гос. почта также.

спасибо ещё раз большущее!!!!! :ay:
как-что закажу-получу, обязательно выставлю фоты и подробнейшее описание))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Сделала пробный заказик на 120$, посмотрим, что будет. Очень надеюсь, что всё будет хорошо, хотя прочтя 52 страницы темы надежда слабенькая, но всё же....:yes:

totoro, у меня нормально всё выбралось - выбрала бесплатную доставку, Эир Мэйл, которя фри.
вот копи из письма:
Subtotal120.75
Shipping MethodAirmail
Shipping Fee$0.00
TotalUS$114.75

Вот вам код, единственный который у меня сработал, после получасовых поисков, уф,
работает при заказе более 50$
RFD6OFF
 
  • Like
Реакции: Marusi4ka и totoro

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
StreetAngel13, "не имей 100 рублей", вообщем друзей "с лошадями" но без карты много :) Все навики не мои, у меня уже есть, купленный пару лет назад, работает - менять нет смысла, даже и из-за размера экрана. Одному купили - остальным понравился и понеслась. Еще на фокале присмотрел один навик в 7" с ТВ и всем фаршем как в этих - в следующий раз закажу.

Вот и я, теперь с другом, озаботились приобретением телефона на андроиде... Пока присмотрел А2000 с санская - имхо выглядит "вкусно", буду читать отзывы.
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
Картинка (для просмотра нажать)
всем здравствуйте, кто-нить такой нетбук брал? как отзывы? спасибо)


Не советовал бы брать подобные девайсы ( Eken m001, m002 и тд.)
В них стоит процессор via с тактовой частотой ~300Mhz
И поэтому они очень тормозят((
 
  • Like
Реакции: *Natali*

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
А фотоаппараты и камеры кто-нибудь заказвал? Хочу дешевую ребенку заказать вместо игрушки