focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
зайди щас в свой аккаунт на фокале там где твой заказ будет написано что обрабатывается там должен быть написан твой адрес-Shipping Address-и посмотри что там написано????

Зашел, там улица и страна - по английски, а имя,город, область - по русски
 

ultras

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
13
2
0
Луганск
ТЕперь о хорошем)))))Теперь посылки транзитом через Россию не идут))))

RB328932274HK покинула Гонконг 24,у меня в Луганске уже,прослеживаеться на УКР почте!
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
у меня возник вопрос.... никто электронные книги случайно не заказывал? если да, там в настройках есть русский язык? поделитесь опытом :ax:
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Anes, хаппи бёсдэй
d357d2f98313.gif
Надо же все-таки вовремя приехал ваш тилипон))) Класс! :)
 
  • Like
Реакции: Anes

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
очень хочу навигатор в машинку. Кто брал, поделитесь впечатлениями? :ax:
 

wadutru

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
1
0
0
Москва
Скажите, а кто-нибудь заказывал с http://www.focalprice.com/ через Главпочтампт до востребования????
прописана не по месту проживания...боюсь, что на ближайшем отделении почты из-за этого несовпадения откажутся посылку выдать((((
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
ну что пришел кому нибудь телефончик? похвастайтесь пожалуйста )
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
при выборе китай-детектора надо бы сверяться с описаниями проверенных р/детекторов, популярных у нас по частотам сканируемых диапазонов. Удачного выбора!

спасибо огромное:ax::ay:!
пошла изучать....:popcorm1:
а где можно почитать про соответствие частот китайских русским? может какой форум подкинете?:ad:
на сколько мне мои знания физики позволяют, эти все диапазоны X, K, Ka, Super Ka, Laser, VG-2 (и X, K, Ka, Ku & Laser соответственно во 2м случае) они все имеют свой волновой диапазон.... по аналогии с лазерграверами(кто не в курсе это оборудование для изготовления печатных форм в полиграфии), лазеры же тоже имеют определенный цвет(температуру), значит в этом же диапазоне должны гравировать и в россии... :bu:
 

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
ну помогите же мне :)
в общем, пока карточка делается, я хочу сделать заказы через виртуальную карточку, с терминала QIWI, кто-нибудь вообще заказывал так?? я просто очень волнуюсь, впервые всё это, мне уже кажется, что миллион всяких нюансов, очень страшно) с верификацией там всё так же, как написано в инструкции? если мне нужно заказать много вещей, лучше часть сделать на себя, часть на подругу? и я правильно поняла, что ограничение 10 тысяч в неделю из-за таможни? очень плохо понимаю все эти дела(
и вот на этих сайтах, на фокале, на диале, панде можно вообще им написать сначала, спросить, есть ли у них всё, что надо в наличии, а потом уже заказывать?? делал так кто-нибудь? просто мне желательно знать, на какую сумму карту делать.. спасибо всем огромное заранее за ответы!
и не подскажете ещё, сколько стоит обслуживание виртуальной карты в ВТБ? сорри за флуд)
 

baracot

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
15
32
0
зеленоград
3-7 дней - это стандартное время появления номера для остлеживания в системе Почты Гонконга, для Почты Китая может быть и больше. На работу почтовых служб у нас нет возможности повлиять, к сожалению.
Here
так даже при задержке появления номера дата приема должна стоять 21 числа, а не 28.Почта тут ни при чем
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
а у меня пультик работает просто отлично тел LG
а как у тебя с русским иконки меню на русском?
 

Мстислава

Новичок
Шопоголик
Obria, сначала около 20 дней моя посылка не трекалась, мне говорилит, что это из-за НГ завал и тд, успокаивали, извинялись, давали коды на скидку. А мне ничего не оставалась как ждать, тк это необычные подарки к НГ, и другие мне не хотелось.
В итоге где-то через 1 мне сказали, что она вернулась к ним, из - за зажигалки в виде пули. Когда я их спросила что же теперь делать, и уточнила из-за чего именно ен прошло, из-за того что это зажигалка, или из-за того что этот предмет в виде пули(тк зажигалка в виде коровы прошла нормально)....
И через день мне давли новый трек номер, сказали, что отправили заново. Этот номер слава богу отслеживается, дней 10 она покинула почту Гонконга. Надеюсь, что к НГ все будет упаковано и подарено непосредственно на праздниК))))
Я верю в лучшее...

Мстислава добавил 11.12.2010 в 22:12
сколько кстати обычно посылка из Гонконга до Москвы летит чина пост?
 
Последнее редактирование:

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
подскажите пожалуйста, оплатила через палку заказ, а адрес доставка на рус языке был вбит. Чего теперь делать, как лучше? боюсь не дойдет посыль до меня, написала им, а они пишут, что и так пойдет не надо на английском языке писать. Может кто сталкивался?

Продавец Ваш адрес распечатывает из заказа или из палки и приклеивает на посылку. Они знают как Россия пишется по-русски, так как мы у них одни из основных клиентов, остальное им не важно, а важно для нашей почты, чтобы поняли (мою фамилию при переводе с англ. на русский как только не переверают в местном отделении почты России, когда извещение пишут :ag: и ведь отдают же мне, хотя в паспорте фамилия по-другому написана).
Так что не переживайте, дойдёт Ваша посылка.
P.S. Индекс и адрес (на русском) в палке ведь верный?!

pepsin, Вы им писали из аккаунта сообщение с просьбой прокомментировать статус отправки? Мне обычно через день отвечают.

Мой телефончик отправили, и трек-номер дали, но он не светится уже больше недели в почтовых системах :( тоже переживаю, запросила у них разъяснения в чём дело. жду ответа.
 
Последнее редактирование:

Beata

Душа компании
Шопоголик
27.11.2009
138
431
63
35 регион
Подскажите пожалуйста, кто заказывал телефон F 003, какой нужен адаптер для наших розеток, если можно ссылку на него. И еще какая Blutooth гарнитура к нему подходит.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Подскажите, пож-та!! на сайте http://www.track-trace.com на мой трек выходит Cannot get request dispatcher for path success - Не удается получить запрос диспетчеру для пути успеха. жду заказ уже около месяца......... я как понимаю моего трека вообще нет?????(((((((((

если на gdeposylka точка ру не трекнется, пишите им в ордер саппорт, выясняйте что там с вашим заказом... месяц это долго! обычно трек трекается дня через 3-4
 
  • Like
Реакции: Svetulka