focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

BigDad

Новичок
07.09.2009
33
555
0
Vologda
Olya2507, для этого есть функция dropship
на момент написания руководства пользователя магазином вырезано в менюшке это выглядело так:
focaldrop_813.jpg

вроде всё понятно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Olya2507

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
Dear Customer,
I canceled the order temporarily to get a reply from our warehouse.
Our mate missed my message because you replied e before reading it in our system.
I have informed our mate again. They will change the order status and ship it ASAP.
Could you please not reply me until the order is shown "valid"?
Thanks for your supporting.

они хотят, чтобы я им не писала??? вроде смыслю в англ.-ом...
 

nastenkavv

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
27
54
0
Чебоксары
подскажите пожалуйста, я сделала заказ в ноябре, мне все прислали кроме мышки, они конечно сообщили что ее нет в наличии, но деньги я заплатила, я только что им написала, но они мне не ответили еще, куда в таких случаях пересылают деньги? на палку или на счету на их сайте же под моим аккаунтом для дальнейших покупок остается?? как это посмотреть? я не вижу.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
у меня тоже сегодня праздник! Пришли 2 мои посылочки, в том числе и телефончик! ураааааааааааа, как я и заказывала к ДР))))))) он у меня 30го, ой, уже сегодня.
Скоро в вых-ные обязательно выложу отчёт
 

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
Ничего не известно об ограничении ввоза телефонов в страну.ходят слухи, что теперь, нужно будет платить налог
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Ой, каждый раз говорю себе, что не буду ничего у них заказывать и каждый раз что-то беру. У меня уровень там VIP Advanced, вроде должна радоваться, скидка полагается. НО радости нет(
В последней посылке они вместо вот этого http://www.focalprice.com/detail_CW064B.html положили какую-то фигню. Опять ругаюсь с ними. Чувствую, что скоро смогу поменять свою работу на работу юриста))))
Вот сравните, что должно было прийти и что в итоге я получила.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49 КБ · Просмотры: 95
  • webcamera.jpg
    webcamera.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 81

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
На счёт 3 трекингов. А у вас у всех эти три цифры различались или нет? У меня, например, они одинаковые =)))

И отправляют из Гонконга.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kristi-095

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Что с этим магазином всё так плохо? Хотела заказать там копию айфона, так как только на этом сайте с яблоком на крышке нашла
всё чаще появляются негативные отзывы, нежели положительные.
решайте сами, поищите ещё где-то копии.
или же рискнете, но держите ухо в остро и если что открывайте диспут.
 

Мстислава

Новичок
Шопоголик
Svetulka, Это не повод паниковать, праздники ведь были, все тормозит.
Лучше позвоните на горячую линию почты РФ, там вам точно скажут, где ваша посылка, а то гдепосылку ру тормозит нещадно в последнее время...
Например, моя посылка была у меня давно, а на сайте был сатус - покинуло Москву.
 
  • Like
Реакции: Svetulka

ultras

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
13
2
0
Луганск
Заказал себе мр3 и телефон в одно и тоже время но в разных пакетах,обе покинули Гонконг 19 марта,так вот телефон я уже получил,а мп3 еще жду,и в России мп3 даже не прослеживается!,что делать????
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
СветланаЮрьевна, мне тоже в последнее время минимум по 2 письма приходит.

alenuvvka, шесть позиций это много. Собирают они и так долго, когда много позиций до недели где-то. Если чего-то нет, высылают без отсутсвующего.

Мстислава, в одер заходите, там кнопочка есть задать вопрос.

Мне в последнее время в течение суток отвечают....... назаказывала подарков на Нг и др кучей посылок, сейчас мучаюсь....... быстро высылают все самое не нужное
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Subbota, ой, только не переживайте! :bw:
Надеюсь всех нас это не коснется, а вы заказывали как - бесплатно почтой или ЕМС?
 
Последнее редактирование:

Murzic

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
51
15
0
Химки, МО
сделала заказ 20 марта. Сразу написала чтоб оправляли hongkongpost. 24 марта дали трек. 27 объявилось на почте гонконга, 29 должно вылететь. Вроде пока не все так плохо :ay:

Хорошо, что почтой гонконга отправили. Поздравляю и завидую :ak:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Оплачивала палкой, говорят надо диспут открывать, я даже не знаю как и что для этого нужно... И вроде как там нужно в течении 45 дней открыть.
правильно вам говорят, но диспут можно открыть, если не прошло 45 дней с даты оплаты. Про диспуты у нас тема ТУТ
 
  • Like
Реакции: Юляша Рыбинск

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Заказала у них 4 айпода.Причём я у них постоянный клиент,заказываю на большие суммы.Кол-во потраченной суммы у них уже по данным личного кабинета 3338.44$
20 дней я ждала их отправки.Не отправляют.на 22 день открыла спор в пейпалл .Переписывалась с ними 8 дней...выясняла в чём проблема такой задержки...В итоге сегодня уже месяц с момента оплаты,товар так и не отправлен.их ответ-закройте спор, иначе мы вам ни один из 4х заказаных не отправим...теперь думаю,стоит ли им доверять...закрою вот спор,а они вообще не отправят...ведь повтороно уже открыть не получиться....что скажете?
 

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
вчера получила малый пакет с часами за 5$, шёл ровно 30 дней

У меня та же история :) Дошли за месяц часики.

Я у них часто раньше заказывала. Собирают долго. Но зато у меня камера сломалась, мне ее заменили.