focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Тут вы неправы. Чайна пост ходит быстрее чем гонконг пост. Бывают, конечно, исключения, но по своему опыту знаю. Даже где шлют через Гонконг, я пишу с просьбой отправить через Чайна. А когда вылетит с Китая, то там уже пох через что. Там уже видно как наша таможня работает, и почта родная.
 

kosh-ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
76
1
0
Пермь
Wild, боже, как это виртуальная...
хочу сделать заказ, но ума не приложу как сделать это...
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
поменьше пафоса и снисходительности. И если я не ошибаюсь - на ты мы еще не переходили.

Вообще то я говорил добросовестно. Никаким словом не хотел обидеть ВАС!!!!!

И если я написал "ТЫ", то не из-за "пафоса", по то причине, что не считаю ВАС в преклонном возрасте.
 
  • Like
Реакции: Anes

Joker

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
14
1
0
Киев
Ну, Украина может отправлять платежи. Карта привязана к щёту, значит деньги должны автоматически попасть на щёт в ПейПел. Может ктото нормлально обьяснить. Может есть ктото с Украины, кто работает с ПейПелом?
 

Nadya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
68
335
0
Санкт-Петербург
Мой фотоотчет))), описывала покупку выше
плеер также заказывала для "валяния на пляже", на месяц мне вполне хватит, тем более я не любитель плееров))). в хороших наушниках звучание отличное!
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
FPTHP31715N0 не могу оплатить этот заказ кредиткой , что делать?

Какая ошибка у вас возникает? Попробуйте сменить валюту на сайте и пересобрать заказ, либо воспользуйтесь основной англоязычной версией сайта http://focalprice.com/

chiangoa добавил 30.05.2012 в 12:07
Подскажите пожалуйста
Номер заказа:FPTHJ96795Z4 Дата заказа:5/19/2012 6:04:17 AM -06:00
был отправлен 21 мая , номер для отслеживания RA341273143CN, но до сих пор(прошла уже неделя) нигде не отслеживается.Он вообще был отправлен?

3-7 дней - это стандартное время появления номера для остлеживания в системе Почты Гонконга, для Почты Китая может быть и больше. На работу почтовых служб у нас нет возможности повлиять, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Марина k

Новичок
Шопоголик
Привет всем!!!вот нашла сайт http://dealspl.us/focalprice-coupons с купонами на скидку различных товаров! нужный для себя купон не нашла:( ну может кому пригодится!

Марина k добавил 25.03.2010 в 18:18
у меня вопрос я хочу заказать плеер за 13$ на пробу,а сколько еще с меня снимет пей пал?
 
Последнее редактирование:

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Malenka, вот Маленка написала недавно что получила посылку-Напиши пожалуйста сколько ты ждала дней и какая у тебя была доставка нам всем очень интересно??????????????

Sergey29 добавил 25.03.2010 в 22:19
а мне сегодня пришел мой телефончик)))) Они его упаковали в коробку от очков с наушниками и всё замотали скотчем. Сначало я не могла долго отодрать скотч, а потом увидело это чудо. Думала, что напортачили. Перепутали заказ. А потом открыла коробку-и лежит там мой телефон М002. Русский хороший, претензий нет. Всё работает!! Довольна))

сколько ты ждала и какая доставка была???????????
 
Последнее редактирование:

Alex2355

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
12
1
0
Краснодар
Alex2355, я думаю, это исключение.
Если Вам тут так не повезло, то не знаю, что бы с Вами было на Диалэкстриме или Тайнидил, например)))

то что это исключение это понятно, первый мой опыт заказ с фокала вполне положительный, но второй в 20 раз превосходящий по сумме первый заказ очень огорчительный, да чего там говорить я просто в бешенстве :aq:
Вывод какой?
Думайте сначала что заказывать и сколько это стоит чтоб вас потом по три недели не проверяли действительно Вы оплатили или кто-то просто списало деньги с Вашего счета
и прежде чем заказать подумайте 300 раз, а какие у Вас гарантии? а уверены ли Вы что тот товар которые вы заказываете действительно есть в наличии!
лично у меня это была последняя покупка с этого сайта, с меня хватит :br:

Alex2355 добавил 07.05.2011 в 14:09
Alex2355, все гораздо проще. Есть нормальная "

ответ предыдущему автору к Вашему сообщению имеет тот же смысл,
И Вам Виктор и Вам ува...й админ спасибо что как говорится ОТКРЫЛИ ГЛАЗА НА ГОРЬКУЮ ПРАВДУ.
 
Последнее редактирование:

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Да у меня уже два месяца прошло как отправили часы которых не было когда заказ делал до сих пор нет -написал им а они мол проверьте у себя на почте :aq:
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Сегодня на российской таможне засветилась моя посылочка, которая покинула Гонконг 14 апреля, а та которая покинула 10 апреля пока нету(((.
Все же посылки из Гонконга ко мне в Беларусь идут через Москву (теперь уже точно проверено поытным путем).

У меня другой вопрос. На сайте российской почты значит написано, что отправление весом 190 г, однако если просуммировать ту инфу что написана на фокале - выходит 360 - это как можно понимать??? Или же часы которые на сайте заявлены в неких металлических коробках выслали просто так???

Спасибо.

по моему ничего страшного нет главное чтобы все положили и все доехало даже если там написанно что коробки металлические то они ведь из жести какойто сделанны и сами часы весят скорей всего больше чем коробка-я вообще на вес както не обращал внимания и все приехало нормально да и уних может быть опечатка там так что не нужно волноваться:yes::)
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Марина, но это ж не дает 100% гарантии что посылку на таможне не тормознут,если там будет 50 чехлов!Я писала в лайв чат но мне не отвечают, у меня это заказывает мой муж себе на продажу, так что смысла нет тогда наверное Drop-shipping начинать или там есть еще какие то преимущества, обясните пожалуйста и куда мне писать чтоб посылку разбили на несколько посылок?

Основная идея Dropshipping в данном случае - это отсутствие необходимости пересылать 50 чехлов на 1 адрес, каждый чехол в отдельной посылке отправиться по адресу индивидуального заказчика (итого все 50 получат по посылке с чехлом).
Если вы уже зарегистрированы, напишите в службу поддержки из своего профиля: My account - My messages.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а таможня пропустит?

а таможня то почему не должна пропустить ? Вы их коммерческойй партией брать чтоли будете ?
Ведь ноуты, телефоны и жесткие диски проходят нормально, а тут в чем загвоздка ?
Или в штуке есть секрет ?
Но всегда есть список товаров, запрещенных к ввозу в РФ - если йейтой штуки там нет, значит пропустят
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
объясните пожалуйста, может у кого такое было, на сайте http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/en/home/otslejivanie ввожу код товара для отслеживания, нажимаю поиск, а потом сайт благополучно меняет номер искомого и говорит что такого нет! при повторной попытке та же самая ерунда... что делать!? :bc:

просто значит нету ещё посылки на территории Росии.
 

Murzic

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
51
15
0
Химки, МО
Efi0p, мне фокал вернул деньги, посылка от 10.02, открывала диспут. Только 30.03 вылетела в Россию и естессно все еще на экспорте.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
поздравляю с покупкой!!!! как долго шло?
родителям хотим заказать по телефону. маме смотрим тот,который за 139 баксов.
в этом телефоне тоже есть тв? как оно? потестите плиз,когда чадо уложится:)

В общем дала мне с ним повозиться. Посылка шла 3 дня, мне просто как всегда не бросили вызов на почту, с 22-го октября лежала на почте. Телевизор есть, поймала 1 канал и тот плохо показывает, фотокамера не очень, по-моему врут что 3Мп, есть гугль мапс, месенджеры всякие, опера, игр штук 6, читалка для книг. Вставили 2 симки, одна местная, одна российская, обе пашут :) Теперь будет ходить с одним телефоном. И самое главное, зарядка от телефона самсунг подошла, разъем одинаковый :) Пыталась настроить WiFi, не осилила, видимо потребуется мужская рука :)
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
а мне пришла посылка. на удивление работает))) брала гарнитуру к компу. больше ничего там покупать не хочу! разок повезло и хватит на этом, судьбу испытывать:ag:
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
sharky2002, у меня тоже самое сегодня засветилось... посылка покинула Гонконг также 12-го числа.. по ходу одним рейсом наши посылочки летели)))) :bo:
Интиресно, через скок она у меня на почте появится?!

что то непонятно как у вас так быстро получается у меня 27марта покинула гонконг и нигде нет

Sergey29 добавил 16.04.2010 в 17:29
Siera, а ты что заказывала что так быстро прилетело
 
Последнее редактирование: