focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Девочки кто заказывал с focalprice подскажите вы трекинги в поиске полностью вбивали или буквы мож убирать надо???
а то вроде 19 отправили а номера все еще не ищутся, или мож я не так что делаю:ai:
вот такие номера RB110339839HK,RB110339839HK
ищу тут http://www.track-trace.com/post
и ниче не находица:( уже волнительно...
 

Anastasia2606

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
43
0
42
Тюмень
Скажите у кого уже пришли телефончики, а смс на руском я могу вних набирать?
 

Улыбашка

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
18
0
0
Россия
Вот что мне ответили на мой запрос о том, где моя посылка, оплаченная 11.01:

Уважаемый покупатель,
Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о проблеме и примите наши извинения за доставленные неудобства.
Ваш заказ был отправлен В отдельной посылке С номером треку RA104279305CN и RA354404341CN.
И номер отслеживания появляется на сайте в течение 5-7 рабочих дней.
Из-за ошибки системы транспортной фирмы, некоторые номеры ещё не появились на сайте.
Не беспокойстесь, Ваш товар был точно отправили.
Обычно в течение 15-25 рабочих дней заказ будет прибыть в адрес назначения. Пожалуйста, подождите несколько дней.
Вы можете отслеживать статус заказа на данный сайт:
http://gdeposylka.ru/~~V
http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
 

Марина k

Новичок
Шопоголик
Марина k
Спасибо за совет, я в курсе таких вещей. Семья просто заметила, что мышка иногда жить начинает своей жизнью, курсор улетает в другой конец экрана. С колесиком я никак не подружусь, крутит как-то странно он, как будто не докручивает, дрожать картинка начинает короче. В общем пока нравится только дизайн....

Да техника у них:(( Может мне так не везло. Купила плеер сломался через месяц, купила часы сестре, сломались. После этого пока не заказываю!
 

Marsea

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
21
6
0
Москва
У моей вообще статус "Online submited" с 26.10.12 (оплачивала заказ 8.10.12). Онлайн, я так поняла, значит физически не была отправлена, только по интернету зарегистрировали. Обалдеть, надоели..:(( Буду требовать возврат денег, сил уже больше нет. И как вообще две пары сережек могут весить 500гр?)))))):bu:
 

qwe123

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
1
0
0
минск
подскажите если кто владеет инфой: ситуация такая: с focalprice 22,10 заказали телефон, оплатили через палку, платеж прошел, изменили страну на фокале на Беларусь, все прекрасно! на следующий день 23,10 статус телефона shipped, и дали track number, где то 25,10 начала трэкаться , ну и я соответственно смотрели всю инфу ,все эти паковки-распаковки-упаковки и т.д. и 29,10 появилать долгожданная надпись (Отправление вылетело из Китая (BELARUS) ) .



но вот сейчас как то меня веселые мысли по-тихоньку покидают, т.к. уже почти 2 недели ни на одном из сайтов для трекинга, ( а в том числе и нашей белпочты) новостей нету , а на форумах видел люди писали , что посылка начинала трекаться через 4-5 дней после вылета........

может кто сталкивался с подобного рода случаями? Спасибо!
 

neustart

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
20
46
0
Белебей
Только сегодня увидела ветку этого сайта на Шопхелп, увидев раньше, не стала бы заказ делать:(...
Друг скинул мужу ссылки на множество китайских сайтов с доставкой в Россию. Почему-то моя вторая половинка остановилась именно на focalprice. Заказали светодиодные лампочки 13 февраля, 15 февраля пришло письмо, что заказ отправлен, дали трекинг, но он не пробивался. Прошел месяц: все та же песня, где посылка? трекинг не пробивался...написала в поддержку 19 марта, а 20го ответили, что в течении 7-10 дней трекинг будет работать. Заработал 27 марта, к моему удивлению посылка была до сих пор в Китае:aq:.
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 27.03.2012 02:35 Китай 200237
Экспорт 30.03.2012 05:48 Китай CNSHAА

Заказывать там больше не будем!

Не знаю , походу мы живем с вами в разных мирах , но почему то у меня все в течении 17-30 дней приходит.:ai:
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Ребят, подскажите, может кто сталкивался с такой неприятной ситуацией: потерялась посылка, хочу подать в розыск на отправление с фокала. Мне ведь нужно от них какой-то скан квитанции об отправке попросить? Кто знает, как это сделать, что им написать? буду очень признательна, если кто-то откликнется на мою просьбу!
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
все заработало! я просто форматнула телефон и "О ЧУДО" заработало!!!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, спасибо))
не буду с вами спорить,но мне чайна быстрее идет..
У МЕНЯ пару посылок уже 9 дней вылетели из китая(( раньше за 5,6 дней в москве появлялся..

сейчас внимательнее поизучала треки... у гонконга от импорта до экспорта 3 дня... у чайны 5-7:( наверное в самом деле зависит от места куда импортируется... не секрет что москвичи дольше ждут своих емс посылок чем регионы - тут ппц бардак :ak: по этому большая часть пользуется услугами госпочты - 21 день и шлифуй на почту за посылкой! а не сидишь и неделями ее выбиваешь у курьерской доставки:aq:

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ СКАНЕР-ДЕТЕКТОР!!!! не знаю как он может называться :bu: нахожу что угодно - видеорегистраторы, парктроники и тп секьюрити приблуды, а сканеров нет
:(
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
nelchik, вот еще мадам которая уже получила телефон у нее и фотки есть так что я думаю она может поделиться своими впечатлениями как работает тел- правда она писала что взяла для дочери ну я думаю что и сама наклацалась уже:yes:
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Девочки, мой третий и последний визит в таможню был успешным ! Таможенник был вполне вменяемым, умничать не стал в отличии от таможенницы, на которую я попала в предыдущий визит.

айфоны разрешены к ввозу.
Всем желаю, чтобы ваши посылки побыстрее прошли без всяких вскрытий на таможне.
Спасибо за поддежку и ссылки, которые вы оставляли в топиках.
:yes:
 
  • Like
Реакции: Фель

olenagol

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
21
10
0
Украина
Anes, ну почему же нет? Есть. Только купоны у них на определенные товары либо категории товаров.
 

Fehy

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
32
4
0
Ukraine
Получила сегодня JXD a1000, очень довольна и я и ребенок, дошло ровно за 14 дней от момента заказа, это очень быстро, как раз завтра рано утром нам уезжать, в саду у ребенка бум на гембой, но он в 1,5 раза дороже и экран в 1,5 раза меньше, плюс нельзя смотреть фильмы, единственное что куда нажимать без пол литра не разберешь, а так все ок
 
Последнее редактирование:

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Людасик, как повезет.Это ведь обычная почта.
Но а вообще в среднем говорят по месяцу.
У вас есть треккинг?В России уже светилась она?
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
yula555, пишите на возврат тикет, если начнут отмазываться - попугайте диспутом в палке. Если по срокам оплаты уже подпирает к 40 дням - можно смело открывать диспут - возрат гарантирован, если еще и написать что товар не выслан до сих пор, ну это уже крайние меры воздействия. По идее должны вернуть, если описать все по человечески, что не знали про подтверждение заказа и ждали месяц отправки. Товар из продажи исчез,прошу все вернуть "взад" :)
 
  • Like
Реакции: yula555

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Здравствуйте! из пяти товаров отправили 4. Я им написала письмо чтобы они вернули деньги за не отправленный товар. Но ответа от них нет уже в течение 3 дней и деньги не возвращают.Писала им в live chat. Как до них можно достучаться?

напишите в саппорт, так быстрее.

да, картинки теперь "по-модному" просматриваются и скидки до 50% до 20-го
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Да что же это такое бьюсь уже несколько дней,не могу оплатить телефочик чере палку выдает вот такой текст Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.Что это значит?Деньги на карте есть,а заказ стоит 135 уе а на карте 9000 руб.Помогите:help:

Действительно попробуйте сменить почту, на одном форуме уже обсуждалась подобная проблема и смена почты помогла.