focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
да ты все правильно поняла по моему выгодней брать 2% я так и сделал но решать тебе выбирай что хочешь:)
ну да, если больше 50$ брать, то 2% выгодней. 1 долл выгодно, если что-то дешевое берешь, но тогда его не дают:ag::ag::ag:

jamoro добавил 16.03.2010 в 01:55
это называется: ни в чем себе не отказывай!!!:meeting::ag:
 
Последнее редактирование:

Joker

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
14
1
0
Киев
Вот вообщем унал 4-х значный код всё сделал, а баланс всё равно 0.00$.
Сделал заказ на фокале перешёл в ПейПел а мне пишет: "Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance."

Что я не правильно делаю?Подскажите я на грани отчаяния!:ak:

Joker добавил 22.02.2010 в 21:58
Почему на ПейПеле пишет, когда жму добавить средства:
Добавление средств недоступно




PayPal в настоящее время не позволяет добавить средства с вашего счета PayPal.

Когда вы совершаете платеж, PayPal списывает средства с кредитной карты покупателя и немедленно добавляет их на счет PayPal продавца.
 
Последнее редактирование:

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
chiangoa, посылки так и не получила, номер заказа FPTDB60915FM. Пытаюсь повторно написать на сайте, чтобы деньги вернули, не получается, пишет - неправильный номер заказа. :ak:

Было 2 отправления, ни одной посылки не получили? В свое почтовое отделение уже обращались?
Как вы составляете запрос возврата? Попробуйте перейти по этой ссылке (нужно будет войти в ваш кабинет на focalprice)
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Блин, ну сплошное расстройство. Отправили бессовестные телефон ребенковский через Россию, трек начинается на RB06....Это теперь на 1,5 месяца . Ну просто убийцы. Я их который раз уже прошу, отправляйте напрямую на Украину, за 2 недели доходит...а они мне мол почта Гонконга виновата, не мы это. Злая сижу, порвать их готова, написала что если не придет за 40 дней, а он точно не придет, ждите диспут:aq:

Мне с DX до сих пор не пршла уже 50 дней прошло. Но уже трекаеться в Росии отправлена ко мне в город=)
А что если диспут открыть если посылка не пришла за 40 дней тебе вернут деньги и товар??? =) какое-то это уже кидалово=)
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
[Subbota, клевская посылка, кстати, никак лапки не дойдут до своих))) чтобы сфотать)))
у меня просьба, выложи, пожалуйста, ссылку на переходничёк для зарядки[/QUOTE]

Аня,у тебя переходника нет ? у меня переходник пришел вместе с телефоном. похож на этот. http://www.focalprice.com/CA089B/Flat_to_Round_Plug_Adapter_Converter_for_Europe_Black.html[/url]
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
блин чо с этим фокалом?Заказал 22 числа наушники,а в статусе заказа до сих пор packing. Очень зол на них :bu::bu:

может какие-то раритетные ушки заказали? мне жабру стереогарнитуру тоже дня 4 собирали.... выслали, сижу в ожидании... что же выслали?:ad: их лучше не торопить
 

FreeeMan

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
32
62
0
Липецк
androidmag.net
Привет!
Чё-то я туплю, скажите, где мне заполнить свои ФИО и адрес на этом сайте!!! :ah:
Или не надо на сайте, только в пейпал?

При оплате paypal выбранный в нем адрес будет присвоен вашему заказу, потом уже на сайте (до отправки вашего заказа) его можно изменить
 
  • Like
Реакции: Лали

Irysja-1

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
50
51
0
Ивано-Франковск
chiangoa, скажите пожалуйста, заказывала часы. 10 штук. 9 пришли нормальные, а одни разбитые( стекло у них разбитое((( что делать?
и подскажите чат на русском языке или обязательно на английском писать надо? и куда именно? надеюсь на возврат денег за поломаные часы..
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Да что же это такое бьюсь уже несколько дней,не могу оплатить телефочик чере палку выдает вот такой текст Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.Что это значит?Деньги на карте есть,а заказ стоит 135 уе а на карте 9000 руб.Помогите:help:
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
...Сходила я сегодня на почту. мне там отказали в отправке, мотивируя что сотовые телефоны отправлять в Китай нельзя...
alka170781, а Вы не спросили, на основании какого нормативно правового акта они Вам отказывают...
Может просто надо обратиться на главпочтамт в Вашей местности...
Сомневаюсь, что PayPal этим удовлетворится…
c49800c7073a54017a2fba5a9becfe9b.gif
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Sergey29, уже летают)
Да отдохнуть собиралась в Турции.
lamel, ничего себе долгожданная посылка)))

да похоже что кучеряво живете так ты каждый год ездишь по Курортам наверно пора обновить загар)))))
 

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
Ребятки,мальчики,девочки,подскажите,а по времени сколько занимает отправка,оплатила 17 марта,трека еще нет, в процессе,так скажем,и трек номер на почту скинут или у них на сайте в моем аккаунте он появится?
 

Efi0p

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
14
2
0
Ростов-на-Дону
А мне последние две посылки быстро собрали и отослали, но пока что ещё не трекаются( Одну посылку отправили без одной вещи, через дней 5 выслали не хватающую вещь с отдельным трек-номером.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
davidavrora, Инна,
заходите и проверяете статус своего заказа My Account > Focal Order List
если отправили будет Shipped
не отправили Unshipped
проверяете не над самими позициями , а непосредственно напротив заказа, например, вот у меня так:
067e90df937c.jpg



какое решение принимать?как воздействовать на эту тягомотину?
это всё зависит не от нас, а от наличия товаров на складе. У меня была подобная ситуация: телефон + куча прибамбасов для него, в итоге 2 недели сборов и всё вслали без телефона, и лишь после мильёна моих писем мне пришло - сорри, телефон аут оф сток, и не подкопаешься! :bu:
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
мой маленький хваст

фотки давно сделаны, но ни как не удавалось написать небольшой очерк
c4e24d835f21.jpg

145027572785.jpg

bae762c837c3.jpg

32836b6fb90b.jpg

перчатки а-ла Гага - отличное качество, но размеры приходят каждый раз разные, перчатки не на большую ручку, у меня длинные пальчики, длины перчаток мне чуть-чуть не хватает. Качество не хуже экземпляров за 1,5тыра
цветочек флип-флоп, качается от света, забавный, подарю подружке на ДР, она у меня в вечной коме по детству :ag:
ЮСБ-подсветка, очень и очень нужная вещь в моём доме. У нас любят посидеть ночью за компом, а поскольку у меня клава мультимедийная и имеет юсб-порт, то подсветку туда втыкаем и вуаля - можно прекрасно работать и в темноте. Рекомендую! :ay:
Ещё был чехол к телефону СЕ Х10 кривой :ag:, но с классной подкладкой с огурцами пэйсли, за что ему собсно все грехи и прощаю :ag: Качество на 4-!
Ещё был стилус к телефону СЕ, пластмассовый, хлипкий и плёночка на экран, вообще не понятная, валяется без дела, поскольку не подходит, точнее подходит, но не к экрану телефона, а к задней панели, вот это ноу-хау! :aq:
В общем целом хочу сказать, что тьфу-тьфу, Фокал один из немногих китайс.магазов, от которого у меня положительные эмоции, вот ещё ему бы цены на мелочёвку БИКовские, тогда и цены бы ему не было!
 
Последнее редактирование: