focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Аннн, берите перчатки, даже и не думайте, у нас с мамой 2 пары таких. Раньше можно было ещё и цвета выбрать, но в черном стильно смотрится, имхо.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
elena-krasa, а скиньте, плиз, ссылки на
, просто у меня знакомые хотят заказать, а проверенного М002Л в продаже нет, а нарваться на полную бяку не хочется

Ань, я могу только сказать про тот, что видела сама и немного тестила(в темке числа 24-26 декабря оставляла отзыв) об AIRPHON №4 - копия айфона 4
покупала на заказ в подарок к нг
я никаких существенных глюков не нашла, звук конечно резкий, на фотокамеру лучше не расчитывать, компас у меня не заработал, ну и русский смешной, английский понятнее...
но на сколько я поняла, человеку которому дарили, остался полностью доволен!
2 симкарты, сенсорный экран, стоимость до 100$

http://www.focalprice.com/detail_MHF59B.html
 
  • Like
Реакции: Anes

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Подскажите, кто заказывал тут недавно телефончики, есть ли псевдо-айфоны, но лэйблом эпл ?
 

svetlya4ok

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
20
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, никак не могу найти где на сайте заполнить мой адрес?
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Svetulka, кард ридер под ипод у вас нормально работает? у нас крутит песни в произвольном порядке и работает 30 минут.
Как плеер по этой причине не используем
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Только сегодня увидела эту темку и решила отписаться.
С фокала заказываю с марта месяца, каждый месяц кроме ерунды дешевой еще и по 2-3 телефона и все было почти гладко ( все траблы решались быстро и хорошо). Только в октябре месяце произошла катастрофа(( - пришла посылка БЕЗ заказанного телефона. И шла посылка полтора месяца. Хоть и заплатила через Пейпал диспут открывать было уже поздно. Оформила RMA Request. И фотки прилепила (с двух сторон конверта с посылкой щелкнула) и показала содержимое. На что они ответили. что сожалеют, но их склад уверяет что телефон был послан. Самое интересное, что я доказала им что телефон не мог лежать в посылке, потому что в конверт такого размера не поместятся все заказанные мною вещи. Только после этого они решили заново послать мне телефон, причем я заплатить должна была 30 долларов за EMS доставку. Вот так((( Телефон стоил 104 доллара.
 

born

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
7
1
0
Москва
Какая-то странная ситуация. Прошла оплата в PayPal (есть номер транзакции), деньги списались, но нет Заказа в личном кабинете!!Это как понимать ?!Никакого потверждающего письма не приходило о заказе..И еще что интересно, что данные о позициях заказа, которые я выбрал, есть в разделе Write a Review!Кстати позиций, много 20 на 150 долларов..

Я написал уже в магазин запрос, но как-то странно..:(


Может я не всю тему посмотрел, но у кого-нибудь было что-то подобное ?
что делать ?
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Элитная, У многих блютуз не работает.Это считается браком, и они обычно меняют такие телефоны.
А чтоб не тормозил, и был норм. русский язык обычно их перепрошивают.Кстати, перепрошивка может помочь и с блютузом.

Wild добавил 08.04.2010 в 15:05


Это и плохо, у них процессор какой-то старый, поэтому они и тормозят((

ДА-ДА,сегодня тоже такое вычитала,что почти у всех блютуз не работает,есть в инэте прога,чтоб он заработал,стоит 4 у.е.
а по поводу русского языка...скажу ,что тел очень чистенько всё перевёл....нашла только один косяк ...калькулДтор (буква д с маленькой буквы)...но это незаметно)
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Подскажите, у меня в статусе гонконг посылка покинула 03.03., а на почте россии еще не отслеживается, в чем дело, не знаете? Может из-за выходных?

у меня тоже моя посылка покинула 03.03.....и тоже до сих пор не отслеживается......((( будем ожидать

Элитная добавил 10.03.2010 в 14:49
Элитная, заказ отправленный 04.01.10 еще не пришел.

можно поинтересоваться,ваша долгожданная посылочка пришла?
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У меня вообще ничего в корзину не добавляется((

HTTP Error 503. The service is unavailable.
 
Последнее редактирование:

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Anes, тут главное достаточно грамотно оформить шапку темы, а потом народ сам подтянется. У меня пока нет опыта покупки китайских телефонов, я их органически пока не переношу, но чувствую придется пройти вскоре и этот путь :)
 

Snoks

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
7
0
0
Н.Новгород
Посылка трекается в Гонконге.
Интересно, на сколько теперь она пропадет из виду (явно до России, больше ничего обновляться не будет).
 
Последнее редактирование:

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
tina, да мне дали и на 1-ю и на 2-ю часть посылки трекномер:yes: Может быть потому что 2-я часть по сумме превысила 20 долл., а может быть и так бы дали, ведь они разбили ее на 2 части не по моей просьбе, а потому что товара на тот момент в наличии у них не было
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
Здравствуйте...я являюсь новичком в заказах из китайских магазинов...скажи те пожалуйста...

11.11.2010 0:00 posting GUOJIHANJIANYUNYINGZHONGXIN, RUSSIAN FEDERATION
13.11.2010 0:00 arrival at transit office of exchange GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
13.11.2010 0:00 departure from transit office of exchange GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
14.11.2010 0:00 arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
15.11.2010 0:00 departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
20.11.2010 0:00 Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.244, 0, 0, 446303, Отрадный, Самарская обл.

это нормально? уже 5 дней на импорте....:(((
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
DemonPro, проверить какой индекс стоит в заказе. Потом написать им. Если их ошибка они должны деньги вернуть.
Если ошибка не их, то заказывать с верным индексом, а неправильная посылка за неимением адресата им вернется.
Но возможно у вас самарская таможня?

индекс при заказе верный..446303...так что если это ошибка то или их или почты...

DemonPro, Думаю там просто сортировочный центр-типа главпочтамта.А оттуда уже к вам поедет.Вы на каком сайте отслеживаете посылку?На гдепосылка.ру можно посмотреть предполагаемое место вручения.

я уже посылку получал вчера...там индекс был указан нормальный..а не этот..

Написал им в тикет на сайте..и открыл диспут на пей пале...посмотрим что будетна почте сказали что отправитель может написать заявление на смену адреса...не знаю согласятся они на это или нет
 

Ласка

Новичок
27.05.2009
347
598
0
41
Краснодар
Девчонки, а я уже 2 посылку жду с 3 телефонами.Покупала на сайте DHgate.com
Пользуемся уже 3 месяц телефонами. Все хорошо. Единственное беречь экран и не очень корректен русский перевод. Да и цены там самые дешевые,плюс можно торговаться.
а как делали перевод, в меню есть такая функция или сами как то?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Kitana, All, забавная ситуация. Может, как-то от цены заказа зависит? У меня была оплата 4.11, отправили 8.11.
akkulina, Не переживайте. Отправят Ваш заказ. Я рассчитывала - минимум - неделю будут собирать!

Спасибо всем за поддержку,сегодня выслали трекинг номер,только вот не могу понять почему 3 номера,я заказывала телефон и 2 чехла.Они что ли в разных посылках все идет?