focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ СКАНЕР-ДЕТЕКТОР!!!! не знаю как он может называться :bu: нахожу что угодно - видеорегистраторы, парктроники и тп секьюрити приблуды, а сканеров нет
:(

Что за устройство то, что сканировать собрались? Деньги "светить", штрихкод, детектор движения?

А объем МПО увеличился более чем в 2 раза по сравнению с прошлым годом - какой то большой чин с ПР недавно давал интервью, они бедные и так увеличили недавно кол-во таможенных постов с 9 до 25, чтобы успевать обрабатывать посылки. Вся Россия кинулась покупать в интернет. :ag:

Безтрековые фришип помоему обрабатываются в последнюю очередь, хотя не показатель, но в большинстве случаев именно так.
А по HP у меня есть рекорд, клава для ноута на замену ползла через все границы 62 дня. Уже все поднял в то время на розыск, даж в минкомсвязи писал и потом задним числом пришел официальный ответ что типа все ок и вы ее получили. Но странным образом кстати, когда прошло уже почти 2 месяца, после письма в министерство посыль через день сразу же трекнулась в России на импорте и за 5 дней добралась до меня.
 
Последнее редактирование:

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:) поздравляю!а вы доплачивали за EMS?
:smileee: Вот наконец то пришла моя посылочка с focalprice. оплатила её 28.10, отправили 3.11, а курьер принёс 16 вечером... Блин когда я увидела коробку была в шоке:scare2: она как то странно упакована, не совсем эстетично... потом открываю посылочку а там вапще пипец:swoon:куча картона, первое впечатление было что там кроме картона вапще ничё нет, но потом пакапашилась и воооть всё пришло:Mauridia_18:, и в принципе осталась довольна покупками, особенно понравились наушнечки, и зарядник к iphone ничего так:yes3:

вечерком домой приду,и выложу фотки посылочки:tomato:
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
Sergey29, Все, заказал!
Но только потом увидел, что у меня город и область написаны по русски, а по английски только улица
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Ну вот и я получила свой телефончик с фокала, ну и так по мелочевке. По России дошел на удивление быстро, я даже не ожидала. Телефончик не плохой, только приноровиться надо и разобраться как следует, пока заметила некоторые косяки с русскими словами, в контактах вместо буквы П стоит квадратик :(, ну и так некоторые слова смешно написалы или вместо буквы Е стоит Ё .
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
vladosyan, не факт что он у них вообще в наличии есть.
Про поинты там инструкция есть, но если честно скидку они дают крайне мизерную, т.что можно не морочиться
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Sergey29, а вы проверьте на почте-то :) Они так адрес и фамилию иногда пишут, что извещение отправлять некому, посылки приходят по индексу в отделение и валяются там.

не ну так вроде первая дошла нормально в смысле по адресу как я написал а вот часы которые не положили в ту что я уже получил отправили позже но вот 6-июня уже два месяца было вроде мелочь 5 баксов но все равно обидно:(
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
Alex_larik, у меня тоже посылочка 10ого апреля вышла и до сих пор нет =(
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
alenuvvka, Ну если поступило на почту Китая то от них это уже не зависит!Это уже зависит от самой почты!Что-то не очень нравятся эти задержки!...
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
сейчас чайной стали слать... она медленнее едет
Да, я тоже заметила - мне вот последнюю посыль отправили чайна-пост, до сих пор у нас не засветилась - а уже завтра 2 недели будет. Но судя по трэку вылетела из Китая еще 18-го... может это наша укрпочта тормозит...
 

Мстислава

Новичок
Шопоголик
Bonechka, Я тоже того же мнения напишите им сообщения с просьбой указать их адрес для вас. (желательно сегодня вечером, тогда утром они уже вам датут ответ)
Они обязаны вам его прислать.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
сделала заказ еще 9 января, 12 получила номер отслеживания и статус отправлено. ДО СИХ ПОР не отслеживается вообще. хоть бы статус появился что поступило на почту Китая, так и этого статуса нет, только "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде." Впервые сталкиваюсь с такими сроками (а заказываю за рубежом уже около 2 лет). Написала несколько писем, в ответ тишина. (может не туда писала, хотя писала в контактной форме на сайте...)... Может тут помогут решить вопрос?
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Спасибо большое за инфу.
На наших известных сайтах таких не выдел?
Если есть, поделись ссылочкой

Так на предыдущей странице (96), я выкладывал 2 фотки и 2 ссылки - это все, что нашел в 19 известных китайских магазинах. Наиболее рекомендуемый лот для покупки - с панды, он наиболее близко соответствует понятию нормального радар-детектора.
Conqueror 208 International Radar / Laser Detector (X, K, Ka, Super Ka, Laser, VG-2)
 
  • Like
Реакции: StreetAngel13

ddrr00nn

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
9
1
0
Эстония, Тарту
Всем привет, вот первый раз совершил покупку, хочется узнать сколько времени надо ждать чтобы начал отслеживаться трекинг?

П.С. А так собрали и отправили оперативно на следующий день
 
Последнее редактирование:

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Вот странно: выбрала фри шипинг, а в письме от них написано Shipping Method: EMS - это у всех такой глюк?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
ура!

уря! Сегодня отличный день, шипнули посылку от ГМ и от фокала, I'm happy! :Mauridia_18:
дали трэкнамбер, скажите - его можно отслеживать только на предложенном ими сайте http://www.track-trace.com/post или на офиц.сайте Почты России тоже можно?
 

Мстислава

Новичок
Шопоголик
Obria, мне выслали тоже без 2 вещей заказ, и пока я им не написала с вопросом, когда вернут деньги, то они мне вообще ни слова не сообщали.
Если вы готовы на их условия ожидания, то ждите, если нет, то деньги они без проблем возвращают, в течении 2 дней, только надо писать им)
 
  • Like
Реакции: Obria