focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Ксеничка

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
10
1
0
Сумы
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.
Сегодня такое светится , это перезагрузка?
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Мне вот focalprice не полностью прописал адрес при отправке. Забыл указать населенный пункт, где я живу. Ладно хоть по индексу определили. А вот вторая посылка, отправленная следом, уже была такая, как надо. Видимо, с этими китайцами надо быть готовым ко всему.
Да, часы у них просто супер. Даже и не скажешь, что они столько стоят. Только вот после обновления мне не нравится, что теперь нет деления на женские, мужские и детские. Искать очень неудобно. Или я чего не вижу.
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
наша таможня это сказка какая-то... волшебная :ag:

девочка писала как ей завернули посылку с пульками-зажигалками...

ну дайте плз код на скидку!!!!:bu:

сам в тот раз искал))) не нашел))) если тока на поинты покупай)))
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Sergey29, Да уж,Сергей,упокоили:ag:
не,ну я знала на что шла,просто интересно стало!

ну здесь все зависит есть товар в наличии или нет хотя я когда заказывал на сайте стояло что есть а пришлось ждать как выяснилось потому что не было на складе вот такие дела -может вам уже завтра отправят никто не знает:)
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
Ну я понимаю, что ждать посылку долго придется, это не проблема!
Просто не хочется тfскаться по банкам и офрмлять карту, а потом разбираться как её прекрепить к paypal
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Ужасно не понравилось отношение!!! Оплатил заказ 22 апреля и до сих пор не чего не отправлено!!! НА мои вопросы! Отвечают ужасно долго , Обещают , что будет выслана с дня на день!!! После последнего обещания прошло 6 дней! Не каких изменений нет!!!! Делал заказ пробный на 2200 руб. Даже и не знаю, наверное уже и не получу свою посылочку=((
Получите вы свою посылочку:) никуда не денется,просто нужно набраться терпения:yes:
Если на сайте написано, что товар в наличии- это еще не значит ,что так оно и есть:ag:
На самом деле после вашего заказа может выясниться, что товара даже нет на складе.
Иногда предлагают выбрать замену.Ждать действительно долго, но когда получаешь посылку понимаешь что это того стоит:yes::ay:
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Абуся, все в порядке, вот ваша первая запись по треку в чекере :

12.05.2011 Поступило на почту Китая
или так:
RA086000138CN 2011 posting RUSSIAN FEDERATION 2011-05-12

rolex добавил 12.05.2011 в 20:02
Юляша Рыбинск, трек дается для заказа от 20$ - сколько стоили ваши часы?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Мышонок, увы - до импорта только отправитель :(
Как только будет импорт - посылка и ее розыск в вашем ведении
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Princess_H, вот что...уже который день...
передано в доставку 31.03.2010 в об'єкт поштового зв'язку СУМИ ПОШТАМТ ЦПЗ № 1 ДОП обмін роб з індексом 40930, на даний час не вручене.
 

estikwomen

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
30
2
0
пенза
Ну что ж, вот и настал мой черед поделиться своей радостью. Сегодня получил-таки свою первую посылочку с фокала. Самое смешное, что на день раньше пришла часть посылки отправленная без трэка на два дня позже чем основная часть с трэком))) А то что отправлялось на неделю раньше еще все на таможне .. походу у них там стэк - первый пришел последний вышел )))

Итак. Сегодня ко мне прилетели часы и тример.

Часы что заказывал подруге быстренько забрала уже, так что на фотку они не успели попасть )))

[URL=http://img11.imageshost.ru/imgs/100512/37f08ac37e/t0f11c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Вообщем по итогу! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! И вправду ожидание оправдывается сполна!!!

Жду следующую посылку. Сегодня уже на таможне . .скоро будет )))

а эт че за штука между часами?? )))
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
chiangoa,
Марина! Объясните пожалуйста, что на данный момент с моим заказом. что-то куда-то вернули, что-то выслали? я уже ничего не понимаю..
Order ID: FPTHB93316CX
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Русский там нормальный, косячки есть конечно же, "голубой зуб" теперь "блютуз" и еще надпись "Ipod" переведена как Интернет, некоторые буковки разной высоты, но это не сильно заметно, это пока все что я заметила. А так игрушка прикольная.

скажите а сколько по времени шел телефончик?
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
[/SPISOK][/SPISOK]
А причем тут вап?,аська на вапе и опера не работает,да и вообше дорого...вам не кажется...
Точка доступаAPN должна быть internet(мегафон) порты и прохи не нужны,только для ммс,internet.beeline.ru здесь нужны порты и прохи ну и т.д домашние страницы какие угодно. Однако бывают совсем левые модели-тогда настраивать индивидуально и настройки слетают часто

я выложил те настройки что нащел если ты такая грамотная выложи свое никто не запрещает что ты от меня хочешь я нашел эти настройки на каком то сайте и они мне помогли я подумал что и другим помогут можешь помочь лучше так делай это а не критикуй)))
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Капец, сделала заказ вчера - 13 единиц товара, сегодня уже отправили, но без большей части заказа - отправили только мелочевку: брелок, зажигалку, чехольчик... а из дэвайсов ничего и написали, что вернут деньги на палку. Смотрю на сайте - все, что заказывала есть в наличии... Что за ерунда?
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
так у меня еще стоит что обрабатывается я им написал сказали что постараются подогнать своих рабочих на сколько я понял и попросили извенения за ваше терпение-просто не хочется ждать 2мес посылку:yes:
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Нельчик подскажите пожалуйста про баллы? один бал это сколько? т.е. на сколько можно купить на него...

Сколько стоит 1 бал, к сожалению, не знаю. Я так поняла, что система у них следующая, поинты можно обменять на купоны, купоны разных видов, к примеру, 55 поинтов можно обменять на купон, который дает скидку 2% на все покупки или на купон, который дает скидку в размере 1 доллара при покупки свыше 50 долларов ну и так далее, чем больше поинтов, тем больше выбора и выше скидка. Информацию о поинтах и купоне находится в разделе My Account -> My Points.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Crazy_May, оеееее) спасибо большое! Закажу милому лампочек) Давно просит! И как сама не могла найти:bu: