focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

llexx66

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
18
0
0
москва
ребята подскажите пожалуйста как происходит оплата мгновенно после того как я жму оплатить через пэйпал, деньги сразу должны с карты сняться или надо какое-то время ждать чтоб оплата произошла???? вот что пишут 95 $20.13 Unpaid R. Airmail Unshipped Normal 4/20/2010 -- Pay now / Delete
 
Последнее редактирование:

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
Люди! на фокале объясните по доставке пожалуста! читаю что бесплатно, это на любой товар за любую цену или на определённую стоимость только??
по почте идёт более 15 дней, по авиа 15, а по емс сколько? (емс ведь платно?)
 
Последнее редактирование:

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
что-то не могу зарегистрироваться, на мейл письмо от них не приходит, 3 уже пробывала((( помогите
 

Gipnoz

Новичок
Шопоголик
Беда... беда...
Заказала на фокале фонарик за 14 долл, сняли с карты 14, а пришел фонарь за 5 долларов, который вообще не нужен. Да ещё и не себе заказала.
Столько раз там заказывала - все приходило нормально. Посоветуйте, как быть, пожалуйста.
Собираюсь написать в поддержку с просьбой вернуть деньги и приложить фотографии фонарика.
 

style

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
23
0
0
Уфа
Гарантия!

Интересует такой вопрос к тем, кто получил телефоны! Есть ли гарантия и на какое время?

И кто-нибудь заказывал на этом сайте? Какие отзывы?
http://dealextreme.com/
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Сделала свой первый заказ в этом магазине (навигатор).
Трек дали на следующий день. Прошло 14 дней, посылка так нигде и не засветилась.
Написала в службу поддержки. Ответили
Would you please allow more time for updating?
Please be noted that the postal system is updating nowadays and the tracking information is not available now.
Please allow more time for the order to be delivered.
Sometimes; it will take 15-35 days to reach your destination due to external factors.
If you cannot receive it then, please feel free to issue an RMA for further help.

Thank you

Ну пусть бы уже летела посыль, но она же не трекается!!!!!! 2 недели!!!!!!

К сожалению, такое случается в пиковые сезоны. Посылка уже в пути, а у работников почты, видимо, не хватает времени внести номер отслеживания в базу. Буквально на днях "успокаиваили" одного из наших покупателей, а сегодня его номер появился и сразу в Москве.
Да, неприятно не иметь возможности контролировать процесс, но в данном случае мы не можем порекомендовать ничего действеннее, чем просто ждать. Очень сожалею.
 
  • Like
Реакции: Tasfik

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
konfi, с момента отправки прошло только 3 недели, еще неделю-две точно можно подождать.
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Элитная, выслали 23 февраля потому что в Китае праздники были с 8 по 22 и об этом тут много писалось :ad:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
totoro, 15.07.2010 0:00 The item left Hong Kong for its destination
ждёмс)))) у меня ещё одна посылка без трэка с 2мя часиками, тоже ждёмс))))
 

happy_day

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
7
9
0
Москва
happy_day, у меня вопрос о шариках для стирки. На сайте вроде написано, что они для сушки.... или я чего-то не понимаю? У меня в стиралке функции сушки нет, вот я их и не заказала....
А ваш мячик для ребенка попросите мужа надуть :) Они превосходно умеют растягиваться! Наш папа нам таааааааак надул, что даже дяди-тети прыгать умудряются :)))

Спасибо за подсказку про мяч. Я я тугодумка, думаю, ну как дети могут прыгать на таком крохе:ag:
Что касается шариков, у меня машина с сушкой, но я ей редко пользуюсь. А шарики кидаю имеено в стирку. Я где-то читала, что при их использовании улучшается эффективность стирки, так как кроме моющих средств на белье оказывается дополнительное механическое воздействие.
 

Hello_me

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
1
1
0
Колпино
Вдруг кому пригодится купон на 5% скидочку FPB5OFF )
Действует он правда только до завтра.

Хочу хрюшу купить
LF298W-2.jpg

http://www.focalprice.com/LF298W/2_LED_Mini_Pig_Piggy_Flashlight_White.html
Кто-нибудь покупал что-нить подобное? Что там с батарейками? Покупала брелоки в другом магазине подобные приходили без батареек или с какими-то непонятными.
 
  • Like
Реакции: chiangoa

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Sergey29, я бы сделала, ну чуть позже, другу подарок хотела подорить, всё выбрала- заазать не могу, не успею я пока карту сделаю...

kosh-ka добавил 15.04.2010 в 16:30
Sergey29, http://www.focalprice.com/shoppingcart.html?t=201004141301016030
вот сейчас мне что там нажать?
Так вы думаете вам посылка очень быстро придет?:)
Мне моя отправлена 23 марта.....жду.
Это еще хорошо ,что собрали на след день.
 

Murzic

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
51
15
0
Химки, МО
И мне наконец ответили в личных сообщениях:ag:.... по словам ответившего посылочку стоит подождать до 29.05:ai:.... что к этому сроку она уж точно ко мне приедет... озадачена таким сроком:girl_impossible::bw: то ли ждать то ли диспут в РР открывать...

Ждать 3 месяца :ai: ну это уж чересчур!!! Я открыла диспут на 44 день, уже там мы договорились, что 29 марта, т.е. завтра - крайний срок. Надеюсь на их порядочность, что вернут деньги, или верну их через PP. Со своей стороны - если посылка все же придет - перечислю им их обратно. По крайней мере так будет честно.
 
  • Like
Реакции: titmouse

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Wild, на счет долговечности надо спрашивать у тех кто пользуется тут такие вроде есть:)

Sergey29 добавил 22.03.2010 в 14:12
+100

Я с фокала уже 4 телефона привезла, пока никаких нареканий на качество тоже нет. Брала в ценовой категории 80-130 у.е. Народ пользуется во всю, все очень довольны.

вот надо у нее спросить похоже она в курсе дела как долго работают телефоны:clapping:
 
Последнее редактирование: