focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Барабусик

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
153
13
0
Саратов
chiangoa,
Марина, подскажите, пожалуйста, информацию по заказу FPTEM71418UL. Он частично был отправлен в конце февраля. Хотелось бы узнать, когда была отправлена вторая часть этого заказа (планшет)?? Должен же быть трэк-номер?:ah:
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
да вот попробовал -IE все работает странно почему Опера перестала работать всегда пользовался Оперой и никаких проблем небыло


Опера на днях обновилась.И теперь некоторые сайты по другому считывает!!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди, пытаюсь им отправить письмо через аккаунт, и вот что выдает :(Снимок.jpg

Я уже так несколько раз пробовала отправить.. интересно доходит ли.. а то уже наверно письма 3 если да, кинула им:)
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Это что ж вы там такое делали-то, если не секрет? Вот и новый телефончик прилип... :)

Зарегистрировалась, подтвердила свой емайл и совершила покупки. Уже после зайдя в свой кабинет я обнаружила баллы :)
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Свершилось, телефон пришел. :) Дите уже играется, радости полные штаны. Дала только сфоткать и подержать в руках минут 15. Лежал на почте неделю :) Сейчас фотки выложу.
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
кто-нибудь вообще, как я, ждал месяц, пока вышлют посылку?)
все нервы с ними истрепала..
подскажите, вот мне нужно заказать 12 часов, как это сделать, чтоб без проблем обошлось?)

а какие проблемы главное чтоб они были в наличии и денежная сумма не превышала безпошлинный тариф по моему 10000руб .
 
  • Like
Реакции: Nariko

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
A-lena, а как это понять - диспьютом? Какие действия конкретно Вы приняли, писали продавцу?
 

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Хомка, может в наличии не было? А почему панельки не пропустит таможня? Это же не является запрещенным.
Я вообще в этом магазине больше покупать не буду. Какие-то 2 пары сережек все жду с 08 октября.(( При этом 26 октября трек на дхловский исправили, который до сих пор не трекается....

Да посылочка моя уже была в России, но ее обратно в Китай изза чегото отправили :(( сволочи
С сережками странно вдвойне. Мутный магазин, тоже не хочу больше с ним связываться:ireful3::ireful3::ireful3::ireful3: :ai::ak: :ireful3: :bi:

XOMKA добавил 12.11.2012 в 01:58
We are sorry to inform you that your order FPTMN40751R1 was returned to us due to the strict customs security check recently. We have finished the resorting and resent your order on Nov 3rd. The tracking No. remains the same and tracking information will be available on 11-8 or before.

Они опять послали мою посылку? ( простите за тавтологию )
 
Последнее редактирование:

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
как победа ???:( пока нет. опять съездила впустую. пообщалась с таможенницей, но она отправила меня к таможеннику, который делал досмотр, а он работает с 12.00.
поеду опять завтра, беру брата с собой.

по разговору с тетей я поняла, что проблему можно решить.... но лишь лично с тем человеком, который осматривал посылку.... надежду получить свой китайский яблофон не теряю... :ad:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Subbota, уря, таможня пропустила, щас статус - передано на сортировку, я заказывала бесплатной почтой, в смысле не ЕМС, т.к. по срокам, судя по-моему опыту, выходит примерно одинаково
ой, а я как жду, аж руки чешутся чего-нибудь понажимать :ag:
хочу ссылку на очёки и, конечно же, отчёт о многострадальной посылочке :clapping:
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Sergey29, С посылочкой!
да,сайт работает,проверьте еще раз!
Bountessa, отправили 15,сегодня засветилась в России)))

Жду...)))
А панда от 13го еще не светится в наших краях
 

dj_cih

Новичок
Шопоголик
d992a018dc4c.jpg


я так понимаю таможня пройдена?! теперь на прямую в Волгоград? первый раз отслеживаю посылку, не разбираюсь пока :)
 

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
Svetulka,Настраиваются как обычные часы-утопленную кнопку нажимаете,выбираете нужный параметр (дату или время) и верхней кнопкой настраиваете значения.Вот фото,надеюсь вам понятно будет,где что:)А то сама методом научного тыка их настраивала:ag:

Если совсем будет непонятно,пишите в личку,попробую объяснить.
 
  • Like
Реакции: Svetulka

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
МамаДД,я писала, но кроме, как купонов на несчастную скидку в 1 бакс - мне ничего путного не предложили. Я открыла диспут! Если 45 дней с момента оплаты не прошло - смело открывайте!
 
  • Like
Реакции: МамаДД

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Девочки-мальчики а что делать если посылка не пришла, уже 2 месяца прошло (больше 45 дней), всего на 16 баксов, но все равно обидно. Они деньги возвращают?

мне лично вернули и не раз ))) просто напишите им сообщения) мне не отказывали
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
У меня с 12.03 (как покинуло Гонконг) тишина, так что вам пока рано нервничать. :ag:
Эх, российская почта....в последнее время из Америки за 2 недели обычная приорити доходит, а китайское направление, которое через Россию, стандартно не меньше месяца где-то болтается между Гонконгом и Россией.
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Спасибо за наводку, значит если сумма заказа более 20$, то бесплатно (кроме ЕМС), правильно понимаю, просто я новичок в таких вещах, воть и переспрашиваю

Неправильно понимаете, на любую сумму доставка бесплатная по всему миру, здесь имеется в виду, что если сумма заказа более 20 долларов, то вам дадут номер трекинга для отслеживания. Также в опциях доставки можно выбрать и платную доставку, если хочется побыстрее.
 
  • Like
Реакции: Anes